Покупка по УДДУ

Подскажите кто преобретал в ЖК квартиру по удду от зпиф развитее квартиру? Не оказалось ли подводных камней. Квартиру предлагает сам менеджер в отделе продаж же настроение

Подскажите кто преобретал в ЖК квартиру по удду от зпиф развитее квартиру? Не оказалось ли подводных камней. Квартиру предлагает сам менеджер в отделе продаж же настроение

Удду - это переуступка? Ну так понятно, им же это выгодно.

Объявления

Я покупал как раз по уступке, направлял кипу документов на прверку юристу, все то же самое, что и ДДУ, застрой так от налогов ушел, не более. Тем более есть дополнительное соглашение, где стоимость метра прописали.

Я покупал как раз по уступке, направлял кипу документов на прверку юристу, все то же самое, что и ДДУ, застрой так от налогов ушел, не более. Тем более есть дополнительное соглашение, где стоимость метра прописали.

То есть, проблем потом возникнуть не должно?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

То есть, проблем потом возникнуть не должно?

 

Как мне объяснял мой юрист, все права и обязанности по заключенному ДДУ переуступаются мне. По факту все то же самое, плюс росреестр запрашивает дополнительные доки- это напряжнее для застроя, но чистоту сделки увеличивает, т.к. подключают спецдепозитарий банка. 

Как мне объяснял мой юрист, все права и обязанности по заключенному ДДУ переуступаются мне. По факту все то же самое, плюс росреестр запрашивает дополнительные доки- это напряжнее для застроя, но чистоту сделки увеличивает, т.к. подключают спецдепозитарий банка. 

Получается, что в этом даже свои плюсы. Большое спасибо.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов