Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Чушь не надо писать пжт про отсрочку. Или вживую поговорить не с кем, в форуме бредите?

Чушь не надо писать пжт про отсрочку. Или вживую поговорить не с кем, в форуме бредите?

отсрочка на весь 2021 год.инфа точная

Объявления

Чушь не надо писать пжт про отсрочку. Или вживую поговорить не с кем, в форуме бредите?

уйти,какие нервные дольщики нынче

Вам, извещение приходило ?! Мне нет, думаю вам тоже,вот и перестаньте кудахтать. Когда пришлют, пожалуйста, а сейчас не нужно впустую написывать.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Если Вы про декабрь 20 - да, официальный ответ застройщика.
Или Вы про другое кудахтанье?

отсрочка на весь 2021 год.инфа точная

а откуда у вас такая информация? Есть подтверждающий документ?

Обратите внимание
Это очевидная чушь. Зашёл, вбросил и убежал.
Нет смысла обсуждать.
На 6м сегодня довольно бойко - витражные рамы монтируют , и народу человек 8 в одной точке.

Мне пришло извещение (1 корпус). Никаких объяснений - просто "т.к. сроки переносятся на 31.12.2020, подпишите доп соглашение". Мой ответ - *уй вам. Ни к декабрю, ни к январю не достроят - и ежу понятно. Весной - в лучшем случае. А судиться имеет смысл за весь срок невыполнения обязательств.

Скиньте пожалуйста фотографию своего извещения ( интересно почитать), мне ничего не приходило.

Мне пришло извещение (1 корпус). Никаких объяснений - просто "т.к. сроки переносятся на 31.12.2020, подпишите доп соглашение". Мой ответ - *уй вам. Ни к декабрю, ни к январю не достроят - и ежу понятно. Весной - в лучшем случае. А судиться имеет смысл за весь срок невыполнения обязательств.

А зачем им что-то объяснять, им официально разрешили отсрочить сдачу.

Скиньте пожалуйста фотографию своего извещения ( интересно почитать), мне ничего не приходило.

К сожалению, не могу, у меня нет его на руках, его отправили по адресу прописки, где я давно не живу.

Допки подписывать конечно не надо, но и неустойку получить за весь срок никак не получится, только за срыв начиная с 01.01.21
Сейчас вам ответят, что все внутри работают, вообще обед, фасад и так готов, и вот там в углу на фото человек курит, а говорите нет никого.

Мне пришло извещение (1 корпус). Никаких объяснений - просто "т.к. сроки переносятся на 31.12.2020, подпишите доп соглашение". Мой ответ - *уй вам. Ни к декабрю, ни к январю не достроят - и ежу понятно. Весной - в лучшем случае. А судиться имеет смысл за весь срок невыполнения обязательств.

Спорный момент, до весны никто затягивать не будет- не выгодно, а учитывая, что некоторые корпуса уже заселяют до 31 справятся.  

Спорный момент, до весны никто затягивать не будет- не выгодно, а учитывая, что некоторые корпуса уже заселяют до 31 справятся.  

почему не выгодно?  очень даже выгодно

Со сроками это вообще вопрос спорный, с одной стороны, что переносят - не есть хорошо, а с другой - это нормальное явление, когда ты покупаешь на этапе котлована+ надо действительно понимать, что был карантин и ушло дополнительное время на возобновление строительства.

почему не выгодно?  очень даже выгодно

Чем?! Выплачивать потом всем неустойку? Ну не надо говорить бред

Со сроками это вообще вопрос спорный, с одной стороны, что переносят - не есть хорошо, а с другой - это нормальное явление, когда ты покупаешь на этапе котлована+ надо действительно понимать, что был карантин и ушло дополнительное время на возобновление строительства.


Карантин был месяц. Вот пускай на месяц (ну максимум 2) переносят сроки. Весь остальной перенос - это не вина пандемии, а безалаберность застройщика.
Посмотрите на 4 корпус. Он уже почти готов визуально, а ключи только в сентябре (и то не факт). Первому корпусу чтобы достичь той же стадии готовности, что сейчас есть у 4-го, нужно полгода минимум. Вот и посчитайте. Весной ключи по первому корпусу может и получим. А это получится задержка полгода, а то и более (в договоре ключи ДО 30 сентября 2020 года).
И в чем тут пандемия виновата? Ответ - ни в чем. Виноват инград, так как не умеют организовывать нормальный строительный процесс

Со сроками это вообще вопрос спорный, с одной стороны, что переносят - не есть хорошо, а с другой - это нормальное явление, когда ты покупаешь на этапе котлована+ надо действительно понимать, что был карантин и ушло дополнительное время на возобновление строительства.

Согласен. К сожалению, не все это понимают. 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов