Перенос срока в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Согласен, если уж в нормальные времена МИЦ не выполнял своих обязательств перед дольщиками, то теперь, когда можно все менять по закону, он уж точно не упустит этот шанс. И кстати постоянно вводят мораторий на неустойки, так что теперь можно даже не стараться укладываться в сроки, что на руку только застрою.


Когда они не выполнили свои обязательства, можете назвать конкретные даты? Голословно утверждать каждый может. Мораторий на неустойки ввело наше правительство, прекрасно понимая, что застройщики могут не уложиться в положенные сроки, а вы из этого пытаетесь делать неправильные выводы. Не надо делать из мухи слона.

Когда они не выполнили свои обязательства, можете назвать конкретные даты? Голословно утверждать каждый может. Мораторий на неустойки ввело наше правительство, прекрасно понимая, что застройщики могут не уложиться в положенные сроки, а вы из этого пытаетесь делать неправильные выводы. Не надо делать из мухи слона.

Мораторий только на этот год, в следующем году придётся платить. А так как ключи будут выдавать ключи в следующем году, МИЦу придётся выложить деньги за просрочку в полгода 

Объявления

Мораторий только на этот год, в следующем году придётся платить. А так как ключи будут выдавать ключи в следующем году, МИЦу придётся выложить деньги за просрочку в полгода 

И это хорошо)))

Мораторий только на этот год, в следующем году придётся платить. А так как ключи будут выдавать ключи в следующем году, МИЦу придётся выложить деньги за просрочку в полгода 

Ну, посмотрим, если наши власти не продлят эту амнистию и на следующий год. Если честно, меня уже не чем не удивить! 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну, посмотрим, если наши власти не продлят эту амнистию и на следующий год. Если честно, меня уже не чем не удивить! 

Возможно и продлят, но я так не думаю, да и сейчас рано об этом говорить, никакой информации нету!

Возможно и продлят, но я так не думаю, да и сейчас рано об этом говорить, никакой информации нету!

У них ещё год в запасе, за это время думаю, успеют! Если не успеют, думают максимум на квартал задержат. Ну, по крайней мере, мы сможем на неустойку рассчитывать! 

Обратите внимание

У них ещё год в запасе, за это время думаю, успеют! Если не успеют, думают максимум на квартал задержат. Ну, по крайней мере, мы сможем на неустойку рассчитывать! 

Посмотрим как говорится! Тем более ключи 1 октября  2023 года. Они могут использовать этот срок пару месяцев, и за месяц сдать

У них ещё год в запасе, за это время думаю, успеют! Если не успеют, думают максимум на квартал задержат. Ну, по крайней мере, мы сможем на неустойку рассчитывать! 

Ещё год в запасе. Комплекс на высокой стадии готовности, думаю, что сдадут вовремя, в любом случае, сейчас рано об этом говорить

Ещё год в запасе. Комплекс на высокой стадии готовности, думаю, что сдадут вовремя, в любом случае, сейчас рано об этом говорить

Если бы вы просмотрели их предыдущие объекты то поняли бы, что основные проблемы у них начинаются, когда они начинают выполнять внутренние работы, а учитывая что сейчас санкции, значит будут перебои с поставкой материалов. Поэтому сроки могут и на год еще сдвинуть. МИЦу не привыкать.

Если бы вы просмотрели их предыдущие объекты то поняли бы, что основные проблемы у них начинаются, когда они начинают выполнять внутренние работы, а учитывая что сейчас санкции, значит будут перебои с поставкой материалов. Поэтому сроки могут и на год еще сдвинуть. МИЦу не привыкать.

 

Печально все это, но что ж  поделать.. Главное чтобы сдали с наименьшим количеством косяков..

 

Печально все это, но что ж  поделать.. Главное чтобы сдали с наименьшим количеством косяков..

 

МИЦ в 78% случаях срывает сроки, из 59 домов всего 13 домов были сданы в срок, остальные 46 сдали с задержкой. Тут тоже уже срывы были, и еще будут переносить. И на количество косяков это никак не влияет. Даже с большими задержками они сдают дома с огромным количеством косяков.

Если бы вы просмотрели их предыдущие объекты то поняли бы, что основные проблемы у них начинаются, когда они начинают выполнять внутренние работы, а учитывая что сейчас санкции, значит будут перебои с поставкой материалов. Поэтому сроки могут и на год еще сдвинуть. МИЦу не привыкать.

А вы знаете из какой страны должны прийти материалы? Может из России или Китая, тогда перебоев не будет.

МИЦ в 78% случаях срывает сроки, из 59 домов всего 13 домов были сданы в срок, остальные 46 сдали с задержкой. Тут тоже уже срывы были, и еще будут переносить. И на количество косяков это никак не влияет. Даже с большими задержками они сдают дома с огромным количеством косяков.

Ах, Арен Диизеее, сколько бы вы не придумывали новых ников, а узнать вас по стилю легко: "Даже с большими задержками они сдают дома с огромным количеством косяков."

Вот только сегодня зарегистрировали новый ник и пошло поехало)))

Вы это "огромное количество косяков" показали бы хоть раз. Ну два-три, понятно, но ОГРОМНОЕ))

Срывы были у них, это известно всем, в пандемию не одни они сорвали сроки, а вот с "огромными косяками" это вы желаемое за действительное выдаете)))

МИЦ в 78% случаях срывает сроки, из 59 домов всего 13 домов были сданы в срок, остальные 46 сдали с задержкой. Тут тоже уже срывы были, и еще будут переносить. И на количество косяков это никак не влияет. Даже с большими задержками они сдают дома с огромным количеством косяков.

Ну, а вам то, что с этого? Всё равно тут у вас нет квартиры, и это вас никак не касается... Пытаетесь открыть людям глаза? Или всё таки, вам приплачивают за ваши сообщения?))

МИЦ в 78% случаях срывает сроки, из 59 домов всего 13 домов были сданы в срок, остальные 46 сдали с задержкой. Тут тоже уже срывы были, и еще будут переносить. И на количество косяков это никак не влияет. Даже с большими задержками они сдают дома с огромным количеством косяков.

Да, но это не значит, что этот комплекс они тоже сдадут с просрочкой, такая вероятность есть, спорить не будут, но она есть везде, только время покажет! 

Да, но это не значит, что этот комплекс они тоже сдадут с просрочкой, такая вероятность есть, спорить не будут, но она есть везде, только время покажет! 

Они круто исправились, после пандемии. Сдают дома раньше срока, пример ЖК Кленовые аллеи.

Они круто исправились, после пандемии. Сдают дома раньше срока, пример ЖК Кленовые аллеи.

Если, всё так и будет, то я только за, просто пока слабо верится. Как говорится: поживём, увидим! Времени до сдачи ещё много

Ну, посмотрим, если наши власти не продлят эту амнистию и на следующий год. Если честно, меня уже не чем не удивить! 

Если речь идет о моратории на неустойку, то ее уже продлили до июня следующего года, но думаю как правило потом продлят и до конца года. Так что тут дольщики ни копейки не получат за срыв срока в пол года. К тому же могу с огромной уверенностью сказать, что сроки тут еще как минимум на год сдвинут. 

 К тому же могу с огромной уверенностью сказать, что сроки тут еще как минимум на год сдвинут. 

И откуда такая уверенность? Дом готов на 70-80%, до окончания срока строительства 8,5 месяцев. Опять происки Арен Дизе-Евгешки?

Если речь идет о моратории на неустойку, то ее уже продлили до июня следующего года, но думаю как правило потом продлят и до конца года. Так что тут дольщики ни копейки не получат за срыв срока в пол года. К тому же могу с огромной уверенностью сказать, что сроки тут еще как минимум на год сдвинут.

Вы свою уверенность оставьте при себе. Здесь не может быть срыва сроков, а возможна и досрочная сдача. Достаточно посмотреть на фото, которые здесь выкладывают.
  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов