Покупка квартиры в 5 корпусе

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Теперь ясно. Значит ЗПИФ срочно денег хочет.

так бы сразу и объяснили.

Объявления

так бы сразу и объяснили.

нененене, тетки, не надо тут! А то потом вас кинут, а вы скажете что Владюхин начальник вас убеждал купить, заманивал! Мне вообще на вас на всех глубоко и полностью побоку и на зпиф и на тэн, делайте что хотите.

Да, каждый сам решает покупать или не покупать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

 

Вертепов я согласен что ДДУ надежнее и правильнее.

Ну да надежнее и правельнее, только вот только на стадии стройки, сданные дома по ДДУ не продают, странно, что Вертепов этого не знает. Видимо ему вообще по фиг, что писать, пишет даже не разбираясь, чтобы побольше людей запутать.

Да уж, тема запутанная. Пока разберешься что к чему.
Обратите внимание

Ну да надежнее и правельнее, только вот только на стадии стройки, сданные дома по ДДУ не продают, странно, что Вертепов этого не знает. Видимо ему вообще по фиг, что писать, пишет даже не разбираясь, чтобы побольше людей запутать.

ты почитай мои сообщения про форму продажи, а потом пиши, что по фиг, а что не пофиг, если тебе как отделу продаж не чего добавить, то лучше ни чего не пиши.

4 -5 корпуса даже на этапе строительства по ДДУ вообще не выходили в продажу, и это вопрос к застрою и продажникам, а теперь люде решают геморой с ПДКП, и разгадывают пазлы с ЗПИФ.

Есть тут кто-то, кто уже купил по пдкп? Особенно интересует вариант с ипотекой в СМП. Как проходит сделка и какие подводные камни?

Есть тут кто-то, кто уже купил по пдкп? Особенно интересует вариант с ипотекой в СМП. Как проходит сделка и какие подводные камни?

Марина все эти вопросы задайте менеджеру Беста и ипотечному менеджеру в банке. каких ответов вы ждете на этом офруме? Я оформил квартиру по ПДКП, все именно так как объяснили указанные лица. Выполнять их работу ради того чтобы покормить анонима который скорее всего ничего и не покупает? Не буду и не советую всем остальным форумчанам. 

 

4 -5 корпуса даже на этапе строительства по ДДУ вообще не выходили в продажу, и это вопрос к застрою и продажникам, а теперь люде решают геморой с ПДКП, и разгадывают пазлы с ЗПИФ.

 

Это не совсем так. Примерно половина 4-го корпуса продана по ДДУ еще в прошлом году. 5-й корпус не продавался, да. Геморроя с ПДКП не больше и не меньше чем с ДДУ. 

Это не совсем так. Примерно половина 4-го корпуса продана по ДДУ еще в прошлом году. 5-й корпус не продавался, да. Геморроя с ПДКП не больше и не меньше чем с ДДУ. 

первый раз слышу что 4 корпус продавался по ДДУ, соседи говорят об обратном.

разница есть, по ПДКП тебя могут кинуть с ценой и квартирой, как произошло с мм, а с ДДУ такого не будет, он регится сразу, цена не изменна.

первый раз слышу что 4 корпус продавался по ДДУ, соседи говорят об обратном.

разница есть, по ПДКП тебя могут кинуть с ценой и квартирой, как произошло с мм, а с ДДУ такого не будет, он регится сразу, цена не изменна.

Впервые слышо о кидках в ПЛ с машиноместами по ПДКП, не говоря уж о квартирах, не нагнетайте. По ДДУ - именно эти люди уже ремонты заканчивают, они ключи получили еще в мае-июне. По ПДКП ключи выдавать начали в августе.

Впервые слышо о кидках в ПЛ с машиноместами по ПДКП, не говоря уж о квартирах, не нагнетайте. По ДДУ - именно эти люди уже ремонты заканчивают, они ключи получили еще в мае-июне. По ПДКП ключи выдавать начали в августе.

ты собственник ? или так мимо проходил, из отдела продаж ?

почитай тему про парковку

в мае люди ключей не получали, почитай тему 4 корпуса, а потом пиши.

я не нагнетаю, только факты.

ты собственник ? или так мимо проходил, из отдела продаж ?

почитай тему про парковку

в мае люди ключей не получали, почитай тему 4 корпуса, а потом пиши.

я не нагнетаю, только факты.

Я - собственник. Кстати мы на ты не переходили, научитесь нормально разговаривать с незнакомыми людьми. Я не из вашего детского сада и хамство слушать не желаю. Тему про 4ый корпус мне читать смысла нет, весь этот форум по сути наполнен сообщениями различных троллей. Но я точно знаю что два моих коллеги получили ключи в начале июня и они были далеко не первыми. В теме про парковку понял что когда то давно была бронь у агенства недвижимости, насколько я понял, сейчас застройщик - банкрот, вся деятельность под управлением СМП-банка и у него никаких обязательств нет, примерно по аналогии с бронировавшими через НДВ. Хотя мне это не особо то и интересно. По парковке четвертого корпуса обещают продажи в октябре, вроде бы без всякой брони. 

Я - собственник. Кстати мы на ты не переходили, научитесь нормально разговаривать с незнакомыми людьми. Я не из вашего детского сада и хамство слушать не желаю. Тему про 4ый корпус мне читать смысла нет, весь этот форум по сути наполнен сообщениями различных троллей. Но я точно знаю что два моих коллеги получили ключи в начале июня и они были далеко не первыми. В теме про парковку понял что когда то давно была бронь у агенства недвижимости, насколько я понял, сейчас застройщик - банкрот, вся деятельность под управлением СМП-банка и у него никаких обязательств нет, примерно по аналогии с бронировавшими через НДВ. Хотя мне это не особо то и интересно. По парковке четвертого корпуса обещают продажи в октябре, вроде бы без всякой брони. 

ну вот и пообщались ))) собственник квартиры из какого подъезда ?

перед тем как делать утверждение лучше почитать соответствующие темы.

Есть тут кто-то, кто уже купил по пдкп? Особенно интересует вариант с ипотекой в СМП. Как проходит сделка и какие подводные камни?

Меня тоже интересует этот вопрос.

Меня тоже интересует этот вопрос.

ответ был выше:

 

Марина все эти вопросы задайте менеджеру Беста и ипотечному менеджеру в банке. каких ответов вы ждете на этом офруме? Я оформил квартиру по ПДКП, все именно так как объяснили указанные лица. Выполнять их работу ради того чтобы покормить анонима который скорее всего ничего и не покупает? Не буду и не советую всем остальным форумчанам. 

ну вот и пообщались ))) собственник квартиры из какого подъезда ?

перед тем как делать утверждение лучше почитать соответствующие темы.

Номер квартиры вам знать не обязательно, подъезд 4. Все мои утверждения основаны на фактах. 

Номер квартиры вам знать не обязательно, подъезд 4. Все мои утверждения основаны на фактах. 

ну тогда ВАМ известно, что в мае 2020 года ключи не выдавали 4 подъезду.

странное что не читаете топик 4 подъезда.

оформлялись по ДДУ ? 

В мае 2020г. Свирепствовал коронавирус
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов