2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Пока запись на ключи еще не открыли. :sad:  Никто не узнавал, при записи на ключи указывать номер квартиры как в ДДУ или новый номер (т.е +147) ?

Как в ДДУ, мне кажется.

  • Татьяна Михайловна это нравится

Как в ДДУ, мне кажется.

 Звонила менеджеру, сказала указывать номер как в ДДУ +147

  • Татьяна Михайловна это нравится
Объявления

 Звонила менеджеру, сказала указывать номер как в ДДУ +147

хм... а меня даже особо не спросили - их номер есть в базе, оттуда вся информация подтянулась

хм... а меня даже особо не спросили - их номер есть в базе, оттуда вся информация подтянулась

А Вы уже записались? Через сайт или по телефону?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А Вы уже записались? Через сайт или по телефону?

Мы все через телефон пока. Но вроде и на сайте заработало окошко

  • Татьяна Михайловна это нравится

Мы все через телефон пока. Но вроде и на сайте заработало окошко

А Вам на какое число удалось записаться? На февраль запись есть? А то меня по телефону не записывают.

  • Marella2020 это нравится
Обратите внимание

А Вам на какое число удалось записаться? На февраль запись есть? А то меня по телефону не записывают.

Боюсь, что уже не обладаю актуальной информацией...

Боюсь, что уже не обладаю актуальной информацией...


По телефону не записывают. На сайте "окошко" для записи не работает. Бардак!? С другой стороны, мне же лучше, буду подписывать акт, когда ажиотаж стихнет и сами будут звонить. Это их проблема меня официально уведомить. Информация на их сайте не является официальным уведомлением либо они должны предоставить мне возможность получить ключи. Сейчас такой возможности нет. А акт буду подписывать не задней датой, а при фактическом получении ключей. Пусть коммуналку и налоги платят за меня. Это не я за ними бегать должен, а они за мной. Поэтому - сижу, жду звонка))))✌️
  • Татьяна Михайловна это нравится

По телефону не записывают. На сайте "окошко" для записи не работает. Бардак!? С другой стороны, мне же лучше, буду подписывать акт, когда ажиотаж стихнет и сами будут звонить. Это их проблема меня официально уведомить. Информация на их сайте не является официальным уведомлением либо они должны предоставить мне возможность получить ключи. Сейчас такой возможности нет. А акт буду подписывать не задней датой, а при фактическом получении ключей. Пусть коммуналку и налоги платят за меня. Это не я за ними бегать должен, а они за мной. Поэтому - сижу, жду звонка))))✌️

Так хорошо говорить, когда не на съемной квартире живешь...

Так хорошо говорить, когда не на съемной квартире живешь...

Несомненно, у каждого ситуация своя. Но так рисковать, продав единственное жильё и сняв временное 😨
А если бы не построили и не сдали.

Несомненно, у каждого ситуация своя. Но так рисковать, продав единственное жильё и сняв временное 😨
А если бы не построили и не сдали.

Мы молодая семья и это наша первая квартира. ) А пока на съемной, да.

Соседи, 1 корпус, день добрый. Кто-нибудь уже принял квартиру? Каковы масштабы бедствия? Надеюсь, лифт работает? Окончательные замеры сделаны?  Поделитесь полезной информацией, критичные недоделки есть?

 

Соседи, 1 корпус, день добрый. Кто-нибудь уже принял квартиру? Каковы масштабы бедствия? Надеюсь, лифт работает? Окончательные замеры сделаны?  Поделитесь полезной информацией, критичные недоделки есть?


Лифты не работают, замеры в основном совпадают, критичных недоделок нету)
  • Татьяна Михайловна это нравится

Лифты не работают, замеры в основном совпадают, критичных недоделок нету)

А Вы приняли квартиру с неработающим лифтом?

А Вы приняли квартиру с неработающим лифтом?


Я на приемке ещё не был, информация от соседей
  • Татьяна Михайловна это нравится

А Вы приняли квартиру с неработающим лифтом?

Ну лифт же не в его квартире, почему же не принять при отсутствии других замечаний! А вот вопрос - как дом приняли в эксплуатацию при неработающем лифте?! Я то на свой 5 этаж как-нибудь своим пешком дойду. Интересно,  как наши небожители доползут до своих квартир? Наверное, включают по предварительной записи 😀 

Лифт то работает, то не работает, был на объекте несколько раз и каждый раз так. Видимо настраивают его или что-то еще.

По вопросу критичных недостатков - у нас их не было, принимали с приёмщиком, от него только положительные отзывы по качеству, были мелкие замечания, но всё в пределах норм. Тем более, учитывая, что квартиры без отделки - это всё уйдет при ремонте. 

  • Татьяна Михайловна и РаАлекс это нравится

Лифт то работает, то не работает, был на объекте несколько раз и каждый раз так. Видимо настраивают его или что-то еще.

По вопросу критичных недостатков - у нас их не было, принимали с приёмщиком, от него только положительные отзывы по качеству, были мелкие замечания, но всё в пределах норм. Тем более, учитывая, что квартиры без отделки - это всё уйдет при ремонте. 

Главное с приемкой все удачно! Лифты в новостройках налаживают с течением времени, а может просто не хотят доп. нагрузку давать, пока дом еще не заселен.

  • РаАлекс это нравится

Главное с приемкой все удачно! Лифты в новостройках налаживают с течением времени, а может просто не хотят доп. нагрузку давать, пока дом еще не заселен.

Зато жильцам, с квартирами на верхних этажах, очень хорошую доп.нагрузку дают, успел прочувствовать :))

  • РаАлекс это нравится

Лифт то работает, то не работает, был на объекте несколько раз и каждый раз так. Видимо настраивают его или что-то еще.

По вопросу критичных недостатков - у нас их не было, принимали с приёмщиком, от него только положительные отзывы по качеству, были мелкие замечания, но всё в пределах норм. Тем более, учитывая, что квартиры без отделки - это всё уйдет при ремонте. 

Это радует, спасибо. )

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота