2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Но обычно РГ такие дела не затягивает

Похоже 1 корпус еще не поставили на кадастровый учет https://rosreestr.go.../online_request или я неправильно смотрю?


Попробуйте без указания корпуса и квартиры. Там будет список. Корпус 2 19.10 получил с номерами квартир.
Объявления

Я тоже мыслю так однако прошло почти полтора месяца с момента получения РВЭ э, а про ключи ничего не слышно

Согласна. Я понимаю конечно, что идет сначала передача корпуса УК, но не полтора же месяца. Затянули они.

Согласна. Я понимаю конечно, что идет сначала передача корпуса УК, но не полтора же месяца. Затянули они.


Причем что за УК у нас будет застройщик не говорит, поэтому и про сроки ничего не понятно
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Про ключи первого корпуса нет новой информации? Неужели до нового года ключи не дадут  :cray:

Причем что за УК у нас будет застройщик не говорит, поэтому и про сроки ничего не понятно

Респект-комфорт. Можете даже их главному инженеру позвонить и спросить.
Они офис по выдаче ключей доделывают и начнут
  • Татьяна Михайловна это нравится
Обратите внимание

Респект-комфорт. Можете даже их главному инженеру позвонить и спросить.
Они офис по выдаче ключей доделывают и начнут

 

Значит РГ и во вторую очередь эту УК пропихнул. Из первой их только выгнали.

Выложили фото за декабрь на сайте. Там фото есть второго корпуса, на нем табличка с номером дома Берзарина 30 (без корпуса!). Тогда какой номер дома у 1-го корпуса? Никто там рядом не был, табличка не висит?

Выложили фото за декабрь на сайте. Там фото есть второго корпуса, на нем табличка с номером дома Берзарина 30 (без корпуса!). Тогда какой номер дома у 1-го корпуса? Никто там рядом не был, табличка не висит?


Да там после бти и номера квартир изменились:) Ваш теперь старый плюс 147 (нумерация стартует с корпуса дом.рф). Возможно он теперь корпус 1 😂
  • Татьяна Михайловна это нравится

Да там после бти и номера квартир изменились:) Ваш теперь старый плюс 147 (нумерация стартует с корпуса дом.рф). Возможно он теперь корпус 1 😂

Ужас. Пока привыкнем такая неразбериха будет.

фотки за декабрь красивые.

корпуса радуют глаз.

но конечно несколько моментов прямо портят все впечатление.

1) удивительно бедный двор, даже по меркам старых московских дворов.

2) где обещанный город-сад?))) зелени вообще не вижу, пара кустов не в счет.

3) предсказуемо, разумеется, но тем не менее, 30к1 практически постоянно будет находиться в тени 30к2, на фотках наглядно видно

4) как то не по людски, конечно, смотрится забор между 1 и 2 очередью. хорошо бы иметь единое пространство.

фотки за декабрь красивые.

 

4) как то не по людски, конечно, смотрится забор между 1 и 2 очередью. хорошо бы иметь единое пространство.

Видно, что проектировалась единая территория, но 1 очередь не хочет якшаться с нищетой, увы.

фотки за декабрь красивые.

корпуса радуют глаз.

но конечно несколько моментов прямо портят все впечатление.

1) удивительно бедный двор, даже по меркам старых московских дворов.

2) где обещанный город-сад?))) зелени вообще не вижу, пара кустов не в счет.

3) предсказуемо, разумеется, но тем не менее, 30к1 практически постоянно будет находиться в тени 30к2, на фотках наглядно видно

4) как то не по людски, конечно, смотрится забор между 1 и 2 очередью. хорошо бы иметь единое пространство.

В ПД по 30к1, к2 про озеленение ничего не написано, может они сделают общую территорию между 30к1,2,3,4 если так то скорее всего благоустройство будут делать после того, как 3й и 4й корпуса достроят. Жители 1ой очереди не хотят общего пространства с нами, очень хочу посмотреть как они будут говорить после того как 2ю очередь полностью достроят и благоустроят) и если все территорию объединят то будет круто

2) где обещанный город-сад?))) зелени вообще не вижу, пара кустов не в счет.

Засадили, но ещё не вырос. :smile:

Про ключи первого корпуса нет новой информации? Неужели до нового года ключи не дадут  :cray:

Если первый корпус - это южная башня, то до НГ не дадут ключи. В январе, не раньше. Отопление дали. В ряде квартир уже есть мебель, а в ряде - нет электричества. Работы ведутся активно. Я бы рассчитывал на конец января.

Посмотрел на карте застройщика. Всё, что написал выше относится не обозначенной у застройщика башне. Скорее всего это 30К2. 

Если первый корпус - это южная башня, то до НГ не дадут ключи. В январе, не раньше. Отопление дали. В ряде квартир уже есть мебель, а в ряде - нет электричества. Работы ведутся активно. Я бы рассчитывал на конец января.

Посмотрел на карте застройщика. Всё, что написал выше относится не обозначенной у застройщика башне. Скорее всего это 30К2. 

Застройщик начал ключи в Петровском парке выдавать, у них все менеджеры заняты. Месяца через два освободятся и до вас очередь дойдет.

Застройщик начал ключи в Петровском парке выдавать, у них все менеджеры заняты. Месяца через два освободятся и до вас очередь дойдет.

Это печально...( Только не понятно, почему мы из-за этого должны страдать, ищите дополнительно кого-то, кто у нас будет передачей заниматься.

4,12 объявлен тендер
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП «Мосводосток» объекта: «Многоквартирный жилой комплекс с нежилыми помещениями на 1-ых этажах, детской дошкольной образовательной организацией на 100 мест и подземным гаражом по адресу: г. Москва, улица Берзарина, вл. 30 (2-я очередь) (Северо-Западный административный округ)».1 этап»

Может это причина? Ливневку доделывают.

4,12 объявлен тендер
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод ГУП «Мосводосток» объекта: «Многоквартирный жилой комплекс с нежилыми помещениями на 1-ых этажах, детской дошкольной образовательной организацией на 100 мест и подземным гаражом по адресу: г. Москва, улица Берзарина, вл. 30 (2-я очередь) (Северо-Западный административный округ)».1 этап»

Может это причина? Ливневку доделывают.

А как они тогда госкомиссию прошли и дом сдали с недоделками?

Может это не считается серьезным нарушением. Я не строитель и не гос. приемка

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота