2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Соседи, как говорится, надежда умирает последней. Раньше отмечал в форуме, что ноябрь - идеальный месяц для получения ключей. Но, увы, таким не станет. Декабрь - самое вероятное время, но январь - броня, точно будет.


Ноября еще почти три недели, ну а вдруг )
В новостях написали, что корпуса 1 и 2 передаются управляющей компании. То есть она одна на оба корпуса. Если смотреть пример первой очереди, то УК прикрыла или забила на косяки застройщика(я про уличное освещение). Дом.рф может действительно тормознуть ввод, так как такое сам не пропустит или наймёт специалистов для приемки. И кстати, кто не видел, в разделе фотографий строительства за октябрь можно фотографии МОПов посмотреть
Объявления

А у вас на 16 случайно не трешка?


Ее сейчас на циане продают, можете даже владельцу позвонить :₽

Ее сейчас на циане продают, можете даже владельцу позвонить :₽


Спасибо за информацию )
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А вот относительно ожидаемого относительно рядышком метро спешу разуверить -не будет ничего подобного. Не планируется вовсе. А то, что планируется что-то типа генерала Карбышева, да и то, идти дальше, чем до действующеего Октябрьского поля. Такие дела.

Соседи, вы не очень обращайте внимание на этого РаАлекс. Он специально периодически пишет лажу, чтобы инициировать обсуждения на форуме. Наверное, у него такое задание, и он за это зарплату получает. Ржу не могу над его постами.

  • muxx это нравится

5 этаж


Я с 6 левое крыло. Может есть кто-то оттуда же, хотелось бы с соседями познакомится? А те кто с 5 есть из 32 кв?
Обратите внимание

Соседи, вы не очень обращайте внимание на этого РаАлекс. Он специально периодически пишет лажу, чтобы инициировать обсуждения на форуме. Наверное, у него такое задание, и он за это зарплату получает. Ржу не могу над его постами.


Уважаемый Том78 будьте корректны, когда пытаетесь кого-то оболгать или повесить ярлык. Для вашего сведения, имею квартиру в этом доме и заработную плату получаю там, где вам и не снилось. Держите себя в руках и, просьба, сдерживать свои эмоции.

Уважаемый Том78 будьте корректны, когда пытаетесь кого-то оболгать или повесить ярлык. Для вашего сведения, имею квартиру в этом доме и заработную плату получаю там, где вам и не снилось. Держите себя в руках и, просьба, сдерживать свои эмоции.

РаАлекс, не смогу сдерживать эмоции - всегда буду улыбаться, когда вы будете размещать информацию, мягко говоря, не соответствующую действительности :rofl:

РаАлекс, не смогу сдерживать эмоции - всегда буду улыбаться, когда вы будете размещать информацию, мягко говоря, не соответствующую действительности :rofl:


А это уже более серьезное обвинение, подпадающее уже под уголовную статью. Отдельно для вас уточняю, что не размещаю информацию, а высказываю предположение по тому или иному вопросу. Читайте внимательно. А улыбаться, конечно, кто ж вам запретит, ведь на Руси испокон веков нет суда на таких, как вы.

А это уже более серьезное обвинение, подпадающее уже под уголовную статью. Отдельно для вас уточняю, что не размещаю информацию, а высказываю предположение по тому или иному вопросу. Читайте внимательно. А улыбаться, конечно, кто ж вам запретит, ведь на Руси испокон веков нет суда на таких, как вы.

Ваши так называемые предположения вводят в заблуждения тысячи людей, которые находятся на форуме. Например, про станцию метро Б-р генерала Карбышева, размещение которой по плану развития метро определено в районе пересечения б-ра генерала Карбышева и ул.Тухачевского. Это примерно в 800 м от корпуса 3 и примерно в 8-10 минутах ходьбы. А вы что пишите?  И это все должны читать. Правда, причем тут Русь я так и не понял.

Ноября еще почти три недели, ну а вдруг )

Надежда умирает последней. ))

Надежда умирает последней. ))


Сегодня зашел в отдел продаж, сказали что до конца года начнут ключи раздавать...наверное, они в этом не уверены. И еще зашел в УК (в ту, что в к.1 дома28), там мне сказали, что нас эта УК на баланс не берет
  • Татьяна Михайловна и Filippova1 это нравится

Сегодня зашел в отдел продаж, сказали что до конца года начнут ключи раздавать...наверное, они в этом не уверены. И еще зашел в УК (в ту, что в к.1 дома28), там мне сказали, что нас эта УК на баланс не берет

Странно, я думала та же УК будет.
 

Сегодня зашел в отдел продаж, сказали что до конца года начнут ключи раздавать...наверное, они в этом не уверены. И еще зашел в УК (в ту, что в к.1 дома28), там мне сказали, что нас эта УК на баланс не берет

Ну и замечательно что ее не будет. Есть ветка в обсуждении про эту УК ЖС, где пишут про нее в плохой форме. В первой света уже несколько месяцев нет, а она не шевелится.

Ну и замечательно что ее не будет. Есть ветка в обсуждении про эту УК ЖС, где пишут про нее в плохой форме. В первой света уже несколько месяцев нет, а она не шевелится.

Так конечно хорошо! ) Я читала эту ветку, ужас как работают.

Так конечно хорошо! ) Я читала эту ветку, ужас как работают.


Она лучше чем та, что у нас будет по умолчанию. Первая очередь только недавно смогла ее сменить, надо дать новой УК срок поработать, а потом делать выводы. А вот та, что была у них и будет у нас после получения ключей, точна ужасная, почитайте ветку с описанием косяков.
  • Кристина Кристина это нравится

Она лучше чем та, что у нас будет по умолчанию. Первая очередь только недавно смогла ее сменить, надо дать новой УК срок поработать, а потом делать выводы. А вот та, что была у них и будет у нас после получения ключей, точна ужасная, почитайте ветку с описанием косяков.

Рано радовалась. ((

Она лучше чем та, что у нас будет по умолчанию. Первая очередь только недавно смогла ее сменить, надо дать новой УК срок поработать, а потом делать выводы. А вот та, что была у них и будет у нас после получения ключей, точна ужасная, почитайте ветку с описанием косяков.

 

значит будем как и наши соседи с 28 дома менять УК. Думаю активистов в нашем доме мы найдем 

значит будем как и наши соседи с 28 дома менять УК. Думаю активистов в нашем доме мы найдем

Ну тут есть нюанс с соседом по адресу 30к2. УК с ними общая (была новость на сайте РГ, что дома передаются управляющей компании). Они как юр.лицо будут иметь вес голосов 50%? С таким весом точно голосовать бесполезно

а зачем нам они? у нас свой адрес у них свой, переходить в случае необходимости будем сами, нюанс здесь видимо только в общей подземной парковке и придомовой территории

  • Назад
  • Страница 12 из 21
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота