2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Видеохостинг для трансляции камеры наконец сменили. Надеюсь теперь зависаний будет меньше.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
И опять поменяли расположение новой башни на фото. Сместив ее в сторону 4-го корпуса.
Объявления

И опять поменяли расположение новой башни на фото. Сместив ее в сторону 4-го корпуса.


На 99 процентов уверен, что новая башня по размерам будет, как четвёртый корпус. Башню они сузили, чтобы не смущать потенциальных покупателей. Скорее всего все будет так, как было представлено в недавней презентации в инсте. Свет в первую секцию 3 корпуса, судя по всему, будет проникать через этот небольшой зазор, благодаря скошенному углу нового корпуса, ближе к закату солнца.

По этой самой новой башне никто не знает, когда она в продажу пойдет? 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

По этой самой новой башне никто не знает, когда она в продажу пойдет? 

Мне кажется, в этом году запустят. А вот когда конкретно, проще в офисе поинтересоваться.

По этой самой новой башне никто не знает, когда она в продажу пойдет? 

На фото хода строительства за октябрь видно что площадка еще не подготовлена. Скорее всего продажи начнутся после того, как фундамент будут заливать. 

Прикрепленные изображения

  • вид на 5й.PNG
  • Radagest это нравится
Обратите внимание

А тут и так понятно, чисто арифметически. ))
На одну квартиру беру в среднем на приемку плюс-минус 1 час, итого за день пусть будет где-то 8 квартир. То есть все принять это плюс-минус 20 дней, но так как это рабочие, то календарно месяц получается.

Увы, календарный месяц почти прошел, а про ключи ничего не слышно (

Увы, календарный месяц почти прошел, а про ключи ничего не слышно (

Ну, уже затягивается, согласна... Будем надеяться, что хотя бы на следующей неделе уже начнут.

Ну, уже затягивается, согласна... Будем надеяться, что хотя бы на следующей неделе уже начнут.

не рассчитывал бы на вашем месте что так скоро начнут выдавать ключи.

как я уже писал выше, я звонил месяц назад, мне озвучили срок начала выдачи "Через 2-3 мес".

не рассчитывал бы на вашем месте что так скоро начнут выдавать ключи.

как я уже писал выше, я звонил месяц назад, мне озвучили срок начала выдачи "Через 2-3 мес".

В новостях https://stroi.mos.ru...1-ghoda?from=cl написали, что идет передача домов ресурсоснабжающей компании. Я все же надеюсь встретить Новый год с ключами

В новостях https://stroi.mos.ru...1-ghoda?from=cl написали, что идет передача домов ресурсоснабжающей компании. Я все же надеюсь встретить Новый год с ключами


Присоединяюсь к вашим ожиданиям) подскажите, а у Вас на каком этаже квартира? Может соседями будем, у нас 17 этаж

5 этаж

Присоединяюсь к вашим ожиданиям) подскажите, а у Вас на каком этаже квартира? Может соседями будем, у нас 17 этаж

у меня 22

не рассчитывал бы на вашем месте что так скоро начнут выдавать ключи.

как я уже писал выше, я звонил месяц назад, мне озвучили срок начала выдачи "Через 2-3 мес".

Что, есть вероятность, что и до НГ не успеют?!

Я боюсь, что так как второй корпус сдается с ремонтом для ДОМРФ (а на ремонт нужно несколько месяцев), наш корпус могут притормозить с выдачей ключей, что бы сдать оба корпуса вместе и открыть общую территорию.

5 этаж

Привет, И мы на 5 

Я боюсь, что так как второй корпус сдается с ремонтом для ДОМРФ (а на ремонт нужно несколько месяцев), наш корпус могут притормозить с выдачей ключей, что бы сдать оба корпуса вместе и открыть общую территорию.

Пока не понятно, посмотрим.

Пока не понятно, посмотрим.


Соседи, как говорится, надежда умирает последней. Раньше отмечал в форуме, что ноябрь - идеальный месяц для получения ключей. Но, увы, таким не станет. Декабрь - самое вероятное время, но январь - броня, точно будет.

а с 16го этажа кто нибудь есть?))

а с 16го этажа кто нибудь есть?))


А у вас на 16 случайно не трешка?
  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота