2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Привет будущим соседям! Есть ли у кого-то информация когда паркинг в к1 начнут продавать?

Менеджеры говорят, что после ввода в эксплуатацию

Менеджеры говорят, что после ввода в эксплуатацию

Странная непонятная логика.

Объявления

Менеджеры говорят, что после ввода в эксплуатацию

Спасибо за ответ!)

Странная непонятная логика.

Вообще в большинстве случаев мм продают после ввода, так что нормальная практика.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Меня еще интересует вопрос забора между 1ой и 2ой очередями. Если его там поставить, то места меньше станет((( и так не очень много места во дворе, а если еще и забор, то получатся лабиринты. Очень хочется открытую территорию между очередями для спокойного передвижения. 

  • ИлюшКо это нравится

Меня еще интересует вопрос забора между 1ой и 2ой очередями. Если его там поставить, то места меньше станет((( и так не очень много места во дворе, а если еще и забор, то получатся лабиринты. Очень хочется открытую территорию между очередями для спокойного передвижения. 

Поддерживаю! К сожалению не все собственники 1й очереди хотят общую территорию, к тому же, это возможно только при одной и той же УК. Сейчас УК вроде не плохо справляется со своей задачей. Постоянно выкладывают отчеты о работе в своем канале. Теперь им осталось тендер выиграть, на это мы повлиять вряд ли сможем.

  • Добродетель это нравится
Обратите внимание
https://www.mskagenc...terials/3046493 получили ЗОС!
  • Татьяна Михайловна это нравится

https://www.mskagenc...terials/3046493 получили ЗОС!

Ура, спасибо! :yahoo:  Теперь есть уверенность, что до НГ ключики получим. :smile:

https://www.mskagenc...terials/3046493 получили ЗОС!

Хорошо октябрь начался! Отличная новость..)

Хорошо октябрь начался! Отличная новость..)

да))) осталось РВЭ получить и всё!)
Подскажите , а договор на государственную регистрацию документов, необходимых для государственной регистрации на 20000₽ всем подсовывают ? А можно отказаться ?

Подскажите , а договор на государственную регистрацию документов, необходимых для государственной регистрации на 20000₽ всем подсовывают ? А можно отказаться ?

Я пытался отказаться (мне сказали 50000 руб), но сказали, что я не могу. Я так понимаю, они бы ДДУ не стали просто начинать оформлять, так как попросили, чтобы я оплатил сразу данную сумму. 

  • Oksa74 это нравится
Так эту сумму ещё на самом первом этапе взимают (49 000), из которых основная часть уходит на регистрацию ДДУ, а после сдачи дома в эксплуатацию и подписания акта приёма-передачи квартиры - на регистрацию права собственности. Отказаться сложно, хотя кто-то в чате писал, что ему это удалось. Я не стал соаротивляться, заплатил. Так спокойней, да и лояльность взаимных отношений с застройщиком до сдачи дома для меня дороже.

На сайте ДОМ.РФ заселение 2 корп было в ноябре, а сейчас уже поменяли на январь 21 года

На сайте ДОМ.РФ заселение 2 корп было в ноябре, а сейчас уже поменяли на январь 21 года


Видимо ремонт в квартирах не успевают сделать

Сфотографировал через стекло МОП с обратной стороны подъезда 30к1

5f7f128cd0693_1.png

В целом похоже на то, что было выложено в инстаграмме

5f7f12d317078_2.png

  • Татьяна Михайловна и Anastasi это нравится

На сайте ДОМ.РФ заселение 2 корп было в ноябре, а сейчас уже поменяли на январь 21 года

Задал вопрос в офисе продаж про сроки получения ключей, особо оптимизма не было, месяц-два сказали.

Сфотографировал через стекло МОП с обратной стороны подъезда 30к1

 

В целом похоже на то, что было выложено в инстаграмме

Очень похоже, только почему-то цвет другой. )

Задал вопрос в офисе продаж про сроки получения ключей, особо оптимизма не было, месяц-два сказали.

Вменяемый срок, всем за неделю они не смогут ключи выдать)

Очень похоже, только почему-то цвет другой. )

Думается мне, что из-за освещения цвета отличаются. Те фото что в инсте висят, точно подправили, реклама же)))

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота