2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Нашёл этот документ: 728-ПП от 29.09.2017. В приложении #1 к нему написано в том числе: "...- строительство железнодорожного переезда в одном уровне на пересечении сохраняемого железнодорожного подъездного пути (участок #39) и проектируемой улично-дорожной сети...".
Печально конечно, т.к. не могу разделить с Вами праздник от движения тепловоза. Окна выходят как раз на эту сторону :(((

Про праздник - это я шутил:) у самого окна на пути выходят, но в доме 30к1. Я погуглил про эту ветку и удивился, столько есть энтузиастов, которых интересуют паровозы и жд романтика :) некоторые даже в курсе, что какой-то паровоз покрасили! А об этом подъездном пути автор говорит подробно тут:
https://rajon-pride....com/140452.html
«нежно люблю» - это так он об этом подъездном пути говорит :) с их слов, теперь паровозик катается очень редко и по только ночам

Про праздник - это я шутил:) у самого окна на пути выходят, но в доме 30к1. Я погуглил про эту ветку и удивился, столько есть энтузиастов, которых интересуют паровозы и жд романтика :) некоторые даже в курсе, что какой-то паровоз покрасили! А об этом подъездном пути автор говорит подробно тут:https://rajon-pride....com/140452.html
«нежно люблю» - это так он об этом подъездном пути говорит :) с их слов, теперь паровозик катается очень редко и по только ночам


Ошибся: у меня 3 секция, а она не выходит на ж/д
Объявления

Сейчас увидела обновленный проект на сайте rg-dev.ru
5f3fa8cb26008_.jpg

Сейчас увидела обновленный проект на сайте rg-dev.ru
 

Насколько я понимаю, этот проект тоже пока не утвержден. Но то, что в нем  новый корпус сдвинули в сторону школы, улучшив инсоляцию внутренней части к.3, указывает на понимание застройщиком проблемы. Усилия наших активистов не пропали даром. Правда дольщиков секции 1 к.3 и такой вариант вряд ли тоже устроит.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Сейчас увидела обновленный проект на сайте rg-dev.ru
5f3fa8cb26008_.jpg

Да, я тоже заметила. Хорошо что озеленят участок 1-ой и 2-ой очереди, а и 3-я смотрится солидно на мой взляд!

Да, я тоже заметила. Хорошо что озеленят участок 1-ой и 2-ой очереди, а и 3-я смотрится солидно на мой взляд!

Ну особенно если смотреть сейчас что там есть то да. Дома за 3-им корпусом второй очереди органично смотрятся. Жаль только пока по территории хорошей картинки я не увидел. Может где есть она?

Обратите внимание

Ну особенно если смотреть сейчас что там есть то да. Дома за 3-им корпусом второй очереди органично смотрятся. Жаль только пока по территории хорошей картинки я не увидел. Может где есть?

Есть пока только несколько проектных картинок, но можно представить что будет судя по описанию. Может позже будет более полная картинка

Красота

Да, я тоже заметила. Хорошо что озеленят участок 1-ой и 2-ой очереди, а и 3-я смотрится солидно на мой взляд!

Озеленят или уже озеленили? Потому что если при сдаче дома не сдают озеленение то и потом не дадут даже жильцам это сделать

Возможно у кого нибудь есть актуальная информация по сроку сдачи 30к1-2? общался с менеджером месяц назад, назывался срок август-сент2020. Но разумеется все не официально.

Может у кого нибудь есть более подробная и актуальная инфа?

Соседи, относительно ДДУ. Мой зарегистрировали за 26 дней.

Соседи, относительно ДДУ. Мой зарегистрировали за 26 дней.

Моя история также завершилась удачно, правда это заняло более 1.5 месяцев. ДДУ в итоге зарегистрировали 6 августа, а Застройщик позвал забрать его только неделю спустя. Также заказал через МФЦ выписку из Росреестра и нашел там себя :)

Моя история также завершилась удачно, правда это заняло более 1.5 месяцев. ДДУ в итоге зарегистрировали 6 августа, а Застройщик позвал забрать его только неделю спустя. Также заказал через МФЦ выписку из Росреестра и нашел там себя :)


А можно уточнить, как эта выписка точно называется и сколько стоит?
Соседи, был сегодня в офисе мной глубоко уважаемого РГ-Девелопмент и сделал несколько фотографий застройки - работа идёт, кипит

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200829-WA0003.jpg
  • IMG-20200829-WA0002.jpg
  • IMG-20200829-WA0001.jpg
  • Havanna, Велимира, AntV и 2 другим это нравится

А можно уточнить, как эта выписка точно называется и сколько стоит?

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости
о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве, в электронном виде стоит 820 руб.

Лучше всего прийти со своим ДДУ и объяснить сотруднику МФЦ, что именно Вы хотите узнать, т.к. выписок самих очень много разных.

Соседи, был сегодня в офисе мной глубоко уважаемого РГ-Девелопмент и сделал несколько фотографий застройки - работа идёт, кипит

Неплохие фото! Видно окна ставят на 3-ем корпусе, что радует)

Информация из офиса продаж. 30к1 ключи в октябре!!!

Информация из офиса продаж. 30к1 ключи в октябре!!!

УРА))) Спасибо за благие вести)

Информация из офиса продаж. 30к1 ключи в октябре!!!

это подтвержденная информация?) какой то слишком оптимистичный срок, учитывая факт того, что корпус все таки еще не сдан) обычно после сдачи до выдачи ключей +3 месяца примерно)

это подтвержденная информация?) какой то слишком оптимистичный срок, учитывая факт того, что корпус все таки еще не сдан) обычно после сдачи до выдачи ключей +3 месяца примерно)

Тоже берут сомнения, хоть новость и хорошая. )) Не было сообщений ещё, что ЗОС получили, что выдано разрешение на ввод...

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота