2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Нюанс в том, что УК не выгодно брать только один дом. Им же надо персонал набирать, расходы всякие... У 1 очереди, как я понял, было условие от УК, что либо они берут под свой контроль все 4 дома, либо ни одного...

Нюанс в том, что УК не выгодно брать только один дом. Им же надо персонал набирать, расходы всякие... У 1 очереди, как я понял, было условие от УК, что либо они берут под свой контроль все 4 дома, либо ни одного...


Тогда будем надеяться, что нам с УК повезет
Объявления

Нюанс в том, что УК не выгодно брать только один дом. Им же надо персонал набирать, расходы всякие... У 1 очереди, как я понял, было условие от УК, что либо они берут под свой контроль все 4 дома, либо ни одного...

Любо ждать к.3 как минимум и с ними кооперироваться

В 30к3 будет УК ПИК-(дис)комфорт. Очень надеюсь, что собственники будут неравнодушны к вопросу ЖКХ, и захотят сменить эту контору. Много что могу рассказать про УК, т.к. мой дом обслуживается этой горе-компанией. Всеми руками, ногами и прочими органами буду голосовать против неё.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В 30к3 будет УК ПИК-(дис)комфорт. Очень надеюсь, что собственники будут неравнодушны к вопросу ЖКХ, и захотят сменить эту контору. Много что могу рассказать про УК, т.к. мой дом обслуживается этой горе-компанией. Всеми руками, ногами и прочими органами буду голосовать против неё.

(Дис)комфорт - как это символично звучит! ))

В 30к3 будет УК ПИК-(дис)комфорт. Очень надеюсь, что собственники будут неравнодушны к вопросу ЖКХ, и захотят сменить эту контору. Много что могу рассказать про УК, т.к. мой дом обслуживается этой горе-компанией. Всеми руками, ногами и прочими органами буду голосовать против неё.

Вы серьезно? Это 100% информация? Если так, то ужас. Мой дом тоже обслуживается сейчас ПИК-комфорт - и это ппц (и тарифы, и качество).

Обратите внимание

В 30к3 будет УК ПИК-(дис)комфорт. Очень надеюсь, что собственники будут неравнодушны к вопросу ЖКХ, и захотят сменить эту контору. Много что могу рассказать про УК, т.к. мой дом обслуживается этой горе-компанией. Всеми руками, ногами и прочими органами буду голосовать протиLj

Добрый день!

Вы это у менеджера по продажам узнали?

В 30к3 будет УК ПИК-(дис)комфорт. Очень надеюсь, что собственники будут неравнодушны к вопросу ЖКХ, и захотят сменить эту контору. Много что могу рассказать про УК, т.к. мой дом обслуживается этой горе-компанией. Всеми руками, ногами и прочими органами буду голосовать против неё.

 

Какой кошмар!!! УЖАС! Только не ПИК. Очень надеюсь, что это все-таки слухи...

В 30к3 будет УК ПИК-(дис)комфорт. Очень надеюсь, что собственники будут неравнодушны к вопросу ЖКХ, и захотят сменить эту контору. Много что могу рассказать про УК, т.к. мой дом обслуживается этой горе-компанией. Всеми руками, ногами и прочими органами буду голосовать против неё.

Откуда у вас такая информация? 

Про ключи в 1-ом корпусе нет ни у кого информации? Хотелось бы новый год встретить с ключами.

На видео с сайта видно, что во 2-ом корпусе ремонт делают вовсю, уже межкомнатные двери установили....А 1-ому корпусу ключи так и не дают. :cray:

На видео с сайта видно, что во 2-ом корпусе ремонт делают вовсю, уже межкомнатные двери установили....А 1-ому корпусу ключи так и не дают. :cray:


Писали, что в первой очереди для фикции вручили в конце года нескольким жильцам ключи, остальным после. Видимо и нам также

На видео с сайта видно, что во 2-ом корпусе ремонт делают вовсю, уже межкомнатные двери установили....А 1-ому корпусу ключи так и не дают. :cray:

ну это логично. как только будет выдача ключей, в к.2 который принадлежит ДОМ.РФ должны въехать жильцы. Это деньги, которые они не хотят терять.

ну это логично. как только будет выдача ключей, в к.2 который принадлежит ДОМ.РФ должны въехать жильцы. Это деньги, которые они не хотят терять.


Но они теряют деньги оплачивая отопление всего первого корпуса. На самом деле не вижу им смысла задерживать выдачу ключей, ведь ремонт всех квартир во втором корпусе может до 4 месяцев занять

Но они теряют деньги оплачивая отопление всего первого корпуса. На самом деле не вижу им смысла задерживать выдачу ключей, ведь ремонт всех квартир во втором корпусе может до 4 месяцев занять


Заселение в корпус 2 дом.рф на сайте обещает в феврале

Похоже 1 корпус еще не поставили на кадастровый учет https://rosreestr.go.../online_request или я неправильно смотрю?

А у вас на 16 случайно не трешка?

нет, на трешку пока не заработал)) пока студия)

Но они теряют деньги оплачивая отопление всего первого корпуса. На самом деле не вижу им смысла задерживать выдачу ключей, ведь ремонт всех квартир во втором корпусе может до 4 месяцев занять

Вот именно. Они наоборот заинтересованы всем побыстрее ключи выдать.

Вот именно. Они наоборот заинтересованы всем побыстрее ключи выдать.


Я тоже мыслю так однако прошло почти полтора месяца с момента получения РВЭ э, а про ключи ничего не слышно

Я тоже мыслю так однако прошло почти полтора месяца с момента получения РВЭ э, а про ключи ничего не слышно

Разрыв между датой сдачи и датой выдачи ключей может затянуться и до 4 месяцев. Застройщику нужно полностью завершить отделку квартир, а так же наладить функции коммунальных служб, заключить договор с УК и тд..

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов