А какая вам нужна информация? Поверьте, менеджеры больше вас заинтересованы, чтобы вы подписали эти допники! Так что как придет время, вас поставят в известность!
При этом нужно понимать, что никакой ответственности за всё это они не несут и в случае чего вы не сможете им вообще ничего предьявить.
А какая вам нужна информация? Поверьте, менеджеры больше вас заинтересованы, чтобы вы подписали эти допники! Так что как придет время, вас поставят в известность!
Не думаю что менеджеры заинтересован в подписании всех допников. Мне вод видимо доплачивать минимум за 2 метра !
Не понимаю, чем люди недовольные, цена фиксированная, а как же ее соблюсти без допников, площадь фактическая всегда будет отличаться от проектной. Это же стро-и-тель-ство!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Не понимаю, чем люди недовольные, цена фиксированная, а как же ее соблюсти без допников, площадь фактическая всегда будет отличаться от проектной. Это же стро-и-тель-ство!
Все хотят площадь чтобы увеличилась как минимум в большую сторону.
Подскажите, а есть информация, что будут строить слева от Мираторга, на месте разрушенного розового здания? Нам менеджер сказал, что какое-то новое одноэтажное здание, но видимо он тоже не особо владеет информацией? И еще вопрос, будут ли сносить/убирать офис продаж? Или его переоборудуют под другие нужны ЖК ?
Не понимаю, чем люди недовольные, цена фиксированная, а как же ее соблюсти без допников, площадь фактическая всегда будет отличаться от проектной. Это же стро-и-тель-ство!
Для этого и делается перерасчёт в большую или меньшую сторону при сдаче квартиры. Понятно, что застройщик хочет обезопасить себя и написать площадь в допке меньше, чем в дду, для того чтобы в случае чего собственник доплачивал при сдаче квартиры, как бы это абсурдно не звучало, до размера как указан в ДДУ!! То есть человек изначально покупает квартиру 56 метров, потом подписывает допку на 54 метра, а в итоге получает кв в 56 метров. И он доплачивает еще за 1, тк 2% отклонения, как указано в допке равно 55 метров. Было бы смешно, если бы не было так печально!!!!
Либо застройщик обязан впустить собственника померить квартиру, чтобы не попасть в такое неудобно положение. Либо прописать, что если кв увеличивается в большую сторону до размеров, указанных в дду, собственник ничего не платит. Никто же гарантии не дает, что квартира будет на самом деле по размеру допника а не дду.
Для этого и делается перерасчёт в большую или меньшую сторону при сдаче квартиры. Понятно, что застройщик хочет обезопасить себя и написать площадь в допке меньше, чем в дду, для того чтобы в случае чего собственник доплачивал при сдаче квартиры, как бы это абсурдно не звучало, до размера как указан в ДДУ!! То есть человек изначально покупает квартиру 56 метров, потом подписывает допку на 54 метра, а в итоге получает кв в 56 метров. И он доплачивает еще за 1, тк 2% отклонения, как указано в допке равно 55 метров. Было бы смешно, если бы не было так печально!!!!
Либо застройщик обязан впустить собственника померить квартиру, чтобы не попасть в такое неудобно положение. Либо прописать, что если кв увеличивается в большую сторону до размеров, указанных в дду, собственник ничего не платит. Никто же гарантии не дает, что квартира будет на самом деле по размеру допника а не дду.
Проще бы было уже по факту продавать, как есть по метражам.
Проще бы было уже по факту продавать, как есть по метражам.
И я о том же. Мы подписывали допку (ее не зарегистрировали) раньше чем подписали дду, так почему в ДДУ сразу нельзя было указать квартиру как в допке? Почему в ДДУ была площадь больше, а незарегистированной допке площадь меньше, хотя составлены они были в один и тот же момент покупки. И сейчас тоже менеджер говорит, что площадь будет меньше на 2 с лишнем метра нежели в дду.
И я о том же. Мы подписывали допку (ее не зарегистрировали) раньше чем подписали дду, так почему в ДДУ сразу нельзя было указать квартиру как в допке? Почему в ДДУ была площадь больше, а незарегистированной допке площадь меньше, хотя составлены они были в один и тот же момент покупки. И сейчас тоже менеджер говорит, что площадь будет меньше на 2 с лишнем метра нежели в дду.
Не понимаю, чем люди недовольные, цена фиксированная, а как же ее соблюсти без допников, площадь фактическая всегда будет отличаться от проектной. Это же стро-и-тель-ство!
Переживают, что допник на превышение площади не оформят, придется доплачивать. Ерунда, конечно, но сам переживал, пока не позвонил в офис. Оформили без проблем, позвонил, сказал, пришел в офис и все за полчаса оформили.
Переживают, что допник на превышение площади не оформят, придется доплачивать. Ерунда, конечно, но сам переживал, пока не позвонил в офис. Оформили без проблем, позвонил, сказал, пришел в офис и все за полчаса оформили.
У нормальных застройщиков нормальное отношение к дольщикам и можно договориться всегда.
Будете наслаждаться свистом от блоков кондиционеров, разгрузкой товара и прочих подобных "приятностей"
Да ладно, чадящих труб и прочего загрязняющего нет поблизости и хорошо, вообще, это так называемый экологический треугольник, между Химкинским лесом, Грачевским парком и парком Дружбы.
Народ, менеджер вам что ли квартиру продавал свою личную? Что положено по договору, то и будет, не надо нагнетать зря. Вообще тема про магазин, а тут с чего-то начали допники обсуждать, тему допников считаю исчерпанной, цена фиксированная по ДДУ.
Переживают, что допник на превышение площади не оформят, придется доплачивать. Ерунда, конечно, но сам переживал, пока не позвонил в офис. Оформили без проблем, позвонил, сказал, пришел в офис и все за полчаса оформили.
Ага, кто-то из дольщиков, хочет, чтобы если площадь меньше по БТИ, ему денежку вернули, вопят, Вы что, какие допники? Возмущению просто нет предела. Но если площадь больше, сразу вопли, да вы что, цена фиксированная. То есть и рыбку съесть и не обляпаться – в правилах русского народа.
Переживают, что допник на превышение площади не оформят, придется доплачивать. Ерунда, конечно, но сам переживал, пока не позвонил в офис. Оформили без проблем, позвонил, сказал, пришел в офис и все за полчаса оформили.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее