Цены в ЖК Режиссёр

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

П-44Т под вывеской бизнес-класса  :rofl:

Это у вас будет такое висеть под вывеской

Цены чудовищные.  Рынок перегрет.  Покупать сейчас, тем более в таком рискованном проекте - плохое решение. Нормальные люди бойкотируют такие цены.

А вы за сколько хотели купить квартиру такого уровня? За три копейки?) Естественно, ЖК Режиссер выбирают люди, которые могут себе позволить такую квартиру и хотят жить в комфорте и удобстве. Не могу сказать, что цены высокие, а сравнивая с другими ЖК, то даже наоборот. Плюсов то намного больше. Чего только стоит система умная квартира. Пытаюсь в старой квартире настроить "умный дом", но это сложно. Лучше когда вся разводка под датчики протечек, движения и т.п. уже изначально встроена.

Объявления

 

 

Цены чудовищные.  Рынок перегрет.  Покупать сейчас, тем более в таком рискованном проекте - плохое решение. Нормальные люди бойкотируют такие цены.

И в чем же они чудовищные? Давайте вести разговор более конструктивно, а не кидаться общими фразами. Куда не зайди, на всех форумах пишут одно и тоже, везде обсуждают высокие цены, видимо люди до сих пор не могут свыкнуться с мыслью, что за последний прошедший год, цена на недвижимость в целом возросла. 

П-44Т под вывеской бизнес-класса  :rofl:

Ну если Вам нужно, чтоб кухня и спальня были большими, так стройте себе дом по своим запросам. Мне нравится планировка, считаю ее вполне удобной и новаторской. Можно зонировать помещение, сделать большую гостиную и объединить с кухней. Нам с мужем вполне хватит, плюс будет отдельная спальня. Думаю для многих этот вариант планировки подойдет и еще есть из чего выбирать, смотрела буквально вчера у них на сайте.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Вы берите, берите. Бизнес-класс со спальнями и кухнями по 10 метров. Дорохо-богато 😂

Ну скажем планировок предлагается много, на любой вкус. Представьте, что не всем нужны огромные спальни или огромные кухни. В том и фишка бизнес-класса, что покупатель может выбрать удобную для себя планировку. К примеру, если человек не готовит вообще (если что, речь сейчас обо мне), то ему не нужна огромная кухня. Да и в принципе, бизнес-класс - это не только планировки, а еще множество других плюшек для жильцов. Это и закрытый безопасный двор, и оборудованные места для отдыха и работы, и скоростные лифты, спускающиеся в паркинг, и проч.

Подскажите, а эта цена на квартиры с чистовой отделкой? Или тут без отделки продают и эта цена за голые стены? В принципе если сюда включена отделка, то цена нормальная.

Обратите внимание

Извините конечно, но ничего себе маленькие комнаты по 10-15 квадратов. Тут хороший выбор планировок. Я вчера смотрела вариант квартиры, где только гостиная почти 30 квадратов. У нас будет квартира, где наша спальня будет 12 квадратов и хватит с головой. А по поводу цен, то они в районе рыночных, а учитывая район и сам уровень дома, то вполне адекватные.

Извините конечно, но ничего себе маленькие комнаты по 10-15 квадратов. Тут хороший выбор планировок. Я вчера смотрела вариант квартиры, где только гостиная почти 30 квадратов. У нас будет квартира, где наша спальня будет 12 квадратов и хватит с головой. А по поводу цен, то они в районе рыночных, а учитывая район и сам уровень дома, то вполне адекватные.

Соглашусь, планировки есть на любой вкус и цвет! Так сказать, выбирай, что хочешь и ни насколько позволяет кошелёк, мне нравится такое разнообразие 

Извините конечно, но ничего себе маленькие комнаты по 10-15 квадратов. Тут хороший выбор планировок. Я вчера смотрела вариант квартиры, где только гостиная почти 30 квадратов. У нас будет квартира, где наша спальня будет 12 квадратов и хватит с головой. А по поводу цен, то они в районе рыночных, а учитывая район и сам уровень дома, то вполне адекватные.

Это правда, удивительно как люди заходят в бизнес класс и жалуются, что тут высокие цены))) С таким же успехом можно прийти в магазин Луи Виттон и там поругаться из-за высокого ценника)

Это правда, удивительно как люди заходят в бизнес класс и жалуются, что тут высокие цены))) С таким же успехом можно прийти в магазин Луи Виттон и там поругаться из-за высокого ценника)

Соглашусь, хорошие и качественные вещи всегда стоили дорого, если нужен эконом, пусть идут к ПИКу они как раз стоят один сплошной эконом! Правда и качество там соответствующее 

Соглашусь, хорошие и качественные вещи всегда стоили дорого, если нужен эконом, пусть идут к ПИКу они как раз стоят один сплошной эконом! Правда и качество там соответствующее 

у ПИКа полно эконома, но комфорт-классов они сейчас строят больше

Извините конечно, но ничего себе маленькие комнаты по 10-15 квадратов. Тут хороший выбор планировок. Я вчера смотрела вариант квартиры, где только гостиная почти 30 квадратов. У нас будет квартира, где наша спальня будет 12 квадратов и хватит с головой. А по поводу цен, то они в районе рыночных, а учитывая район и сам уровень дома, то вполне адекватные.

Планировки есть разные и по площади квартиры тоже есть большие. Цена исходит из местоположения дома, а здесь он реально удачно расположился. В историческом районе, напротив  входа  ВДНХ, рядом парки, множество  престижных вузов , хорошие школы. Отсюда и цена, хотя не могу сказать, что она особо отличается. Мы смотрели приличные районы, сейчас застройщики такие же цены просят за комфорт-класс.

Извините конечно, но ничего себе маленькие комнаты по 10-15 квадратов. Тут хороший выбор планировок. Я вчера смотрела вариант квартиры, где только гостиная почти 30 квадратов. У нас будет квартира, где наша спальня будет 12 квадратов и хватит с головой. А по поводу цен, то они в районе рыночных, а учитывая район и сам уровень дома, то вполне адекватные.

Я тоже согласен, что цены на квартиры адекватные, тем более если брать на старте. Мы недавно оформили квартиру по акции купи сейчас, плати потом. 15 % уже внесли, остальное частями внесем. Квартира в принципе наша. Режиссер в хорошем районе строится, к центру близко, район хорошо социально развит. Рядом несколько парков, напротив парк ВДНХ, до Ботанического сада совсем близко. Кучу мест, где просто можно весело и интересно время провести. И планировки хорошие. Квартиры просторные. Мы лично взяли трешку, и кухня с гостиной объедены, и 30 квадратов это нереально много, сейчас у нас кухня 8 квадратов и разница чувствуется.

Учитывая местоположение дома цены вполне нормальные. Мы оформили ипотеку под 2,99% , вполне хороший вариант и такая процентная ставка даже ниже европейской получается. Для нас вполне подъемно выходит. И при все при этом будем жить в красивом доме с благоустроенным двором, все вполне комфортно.

Я тоже согласен, что цены на квартиры адекватные, тем более если брать на старте. Мы недавно оформили квартиру по акции купи сейчас, плати потом. 15 % уже внесли, остальное частями внесем. Квартира в принципе наша. Режиссер в хорошем районе строится, к центру близко, район хорошо социально развит. Рядом несколько парков, напротив парк ВДНХ, до Ботанического сада совсем близко. Кучу мест, где просто можно весело и интересно время провести. И планировки хорошие. Квартиры просторные. Мы лично взяли трешку, и кухня с гостиной объедены, и 30 квадратов это нереально много, сейчас у нас кухня 8 квадратов и разница чувствуется.

И стоимость остается фиксированной? Не вырастет до 23 года? Получается, что застройщик и свои деньги в строительство вкладывает, не только долщиков?!

Я тоже согласен, что цены на квартиры адекватные, тем более если брать на старте. Мы недавно оформили квартиру по акции купи сейчас, плати потом. 15 % уже внесли, остальное частями внесем. Квартира в принципе наша. Режиссер в хорошем районе строится, к центру близко, район хорошо социально развит. Рядом несколько парков, напротив парк ВДНХ, до Ботанического сада совсем близко. Кучу мест, где просто можно весело и интересно время провести. И планировки хорошие. Квартиры просторные. Мы лично взяли трешку, и кухня с гостиной объедены, и 30 квадратов это нереально много, сейчас у нас кухня 8 квадратов и разница чувствуется.

Месторасположение шикарное, продумано все для комфортной жизни до мелочей, архитектура оригинальная - это не может стоит слишком дешево, нужно отдавать себе отчет. Сейчас еще пока, считаю, цена вполне адекватная.

Да и можно ипотеку взять всего под 2,99%.

Месторасположение шикарное, продумано все для комфортной жизни до мелочей, архитектура оригинальная - это не может стоит слишком дешево, нужно отдавать себе отчет. Сейчас еще пока, считаю, цена вполне адекватная.

Да и можно ипотеку взять всего под 2,99%.

Все относительно конечно, но цены здесь вполне нормальные, учитывая все преимущества и местоположения, и социально-развитого района. А ипотеку мы оформили под 1,99%. Не знаю будет ли дальше такая ставка, но до конца мая действует. Еще и квартира у нас с видом на ВДНХ, красотой любоваться будем.

Месторасположение шикарное, продумано все для комфортной жизни до мелочей, архитектура оригинальная - это не может стоит слишком дешево, нужно отдавать себе отчет. Сейчас еще пока, считаю, цена вполне адекватная.

Да и можно ипотеку взять всего под 2,99%.

Сейчас вообще под 1,99% на весь срок дает Альфа. Такой процент только до конца мая будет, потом, говорят, что вырастет и отменят господдержку на ипотеку( 

Учитывая местоположение дома цены вполне нормальные. Мы оформили ипотеку под 2,99% , вполне хороший вариант и такая процентная ставка даже ниже европейской получается. Для нас вполне подъемно выходит. И при все при этом будем жить в красивом доме с благоустроенным двором, все вполне комфортно.

Мы на прошлой неделе оформили ипотеку под 1,99 % от Альфы. Самая низкая ставка, которую встречали. Спасибо нашему менеджеру, что все подсказал и рассказал. Мы вообще остались довольны визитом в офис продаж, там хорошие ребята сидят, приветливые, коммуникабельные, приятно иметь с ними дело.

Ну не так все прям прекрасно со ставкой 1,99. И менеджеры кредитные не особо компетентные. Лично мы сами всю информацию из них вытаскивали. В итоге два кредитных сотрудника говорят разную информацию. Чтобы взять под такой процент, например трехкомнатную квартиру, надо первоначальный взнос больше 50%, чтоб в кредит было не больше 12 млн. А если больше 12 млн в кредит , то на стоимость квартиры ещё 3% накидывают. Так что петь песни для ставки 1,99 надо с уточнениями.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов