Роботизированный паркинг

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Выяснил, что предполагается делать автоматизированную парковку. Новость эта вызвала отторжение. Из плюсов - гостям можно показывать, а минусов или опасений целая куча:
1) как это все будет организовано, что за механизм, как забирает и выдает авто?
2) не поцарапает ли авто?
3) сколько времени занимает эта процедура (особенно интересует выдача)?
4) если образуется очередь из жильцов, то сколько придется ждать авто?
5) забыл что-то в машине, придется гонять механизм, что бы подняли авто
6) если это чудо сломается, идти пешком
7) механизм не боится снега, дождя, перепадов t ?
8) какие ежемесячные платежи за обслуживание и содержание и тд.
Как по мне, то лучше обычный подземный паркинг.
Кто-нибудь сталкивался с такими парковками?

Выяснил, что предполагается делать автоматизированную парковку. Новость эта вызвала отторжение. Из плюсов - гостям можно показывать, а минусов или опасений целая куча:
1) как это все будет организовано, что за механизм, как забирает и выдает авто?
2) не поцарапает ли авто?
3) сколько времени занимает эта процедура (особенно интересует выдача)?
4) если образуется очередь из жильцов, то сколько придется ждать авто?
5) забыл что-то в машине, придется гонять механизм, что бы подняли авто
6) если это чудо сломается, идти пешком
7) механизм не боится снега, дождя, перепадов t ?
8) какие ежемесячные платежи за обслуживание и содержание и тд.
Как по мне, то лучше обычный подземный паркинг.
Кто-нибудь сталкивался с такими парковками?

Столько много вопросов из пустоты.

Это какой менеджер то вам дал такой инсайд?

Объявления

Столько много вопросов из пустоты.
Это какой менеджер то вам дал такой инсайд?

Мне тоже менеджер Татьяна так говорила.

Знаком с такими парковками - ничего хорошего, обычно предлагается жильцам как опция, а не обязаловка (типа если 2 авто в семье, то второе будет подниматься на 1с)

Автоматизированная парковка - звучит конечно не плохо, но все будет зависеть от того, как будет все организовано. Интересно, а сколько будет стоить место на такой парковке, или они будут в аренду сдаваться? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Автоматизированная парковка - звучит конечно не плохо, но все будет зависеть от того, как будет все организовано. Интересно, а сколько будет стоить место на такой парковке, или они будут в аренду сдаваться?

Неаргументированный бред

Неаргументированный бред

Можно по разному тему развить, типа первый автоматизированный паркинг в области (по федеральным каналам покажут (пропиарят)), на полной окупаемости (тут с 1млн могут обделаться (зависит от объема парковочных мест)), но с участием и под контролем местных, ну и кто-то с регионального на федеральный уровень может подняться, если не просчитается
Обратите внимание

Здравствуйте, люди добрые! Подскажите, пожалуйста, мне непонятно. По договору забронировал квартиру в корпусе Б ЖК СЕРДЦЕ ОДИНЦОВО. Ипотеку одобрили. А менеджеры по продажам и по ипотеке, говорят что сделку оформить не можем, так как из росреестра не пришли бумаги на отторжение данной квартиры от застройщика и продаже ее мне. Поясните , пожалуйста, в чем дело?  

Здравствуйте, люди добрые! Подскажите, пожалуйста, мне непонятно. По договору забронировал квартиру в корпусе Б ЖК СЕРДЦЕ ОДИНЦОВО. Ипотеку одобрили. А менеджеры по продажам и по ипотеке, говорят что сделку оформить не можем, так как из росреестра не пришли бумаги на отторжение данной квартиры от застройщика и продаже ее мне. Поясните , пожалуйста, в чем дело?

А Вы хотите заплатить деньги до того, как сделка будет зарегистрирована в Росреестре?
Если я верно понял, Вам просто нужно дождаться регистрации.

На сайте застроя появилась информация о повышении цен с 22 сентября.

Интересно как сильно поднимут. Цены то тут уже и так не маленькие были

Соседи, привет!

Вам тоже звонили и предлагали забронировать машиноместо на подземном паркинге за 1-1,1 м руб?

На мой взгляд, застройщик сошёл с ума.
В Москве в ЖК бизнес-класса, рядом с метро и прямым доступом на лифте такая стоимость.

А тут формально ни холодно, ни жарко, от того, что паркинг подземный.


Что думаете?

Соседи, привет!

Вам тоже звонили и предлагали забронировать машиноместо на подземном паркинге за 1-1,1 м руб?

На мой взгляд, застройщик сошёл с ума.
В Москве в ЖК бизнес-класса, рядом с метро и прямым доступом на лифте такая стоимость.

А тут формально ни холодно, ни жарко, от того, что паркинг подземный.


Что думаете?

Слушай, я брал квартиру в  Воронеже и там стоимость 800колов, в Москве лям это не дорого, у меня квартира еще на Димитрова, там паркинг стоит 2,5 ляма у мкада. По- моему паркинг будет стоить около 1.5 ляма не меньше по итогу.

Соседи, привет!

Вам тоже звонили и предлагали забронировать машиноместо на подземном паркинге за 1-1,1 м руб?

На мой взгляд, застройщик сошёл с ума.
В Москве в ЖК бизнес-класса, рядом с метро и прямым доступом на лифте такая стоимость.

А тут формально ни холодно, ни жарко, от того, что паркинг подземный.


Что думаете?

ДУмаю что это рынок. Если берут по такой цене значит будут продавать именной по такой.

То что Вас это не устраивает исключительно Ваша проблема

ДУмаю что это рынок. Если берут по такой цене значит будут продавать именной по такой.
То что Вас это не устраивает исключительно Ваша проблема


Мнение застройщика понятно, спасибо!
Посмотрим, куда поведёт рынок
У меня паркинг в сити парке стоит 3млн
А это Пресня извиняете меня, какие к черту 1.1млн в Одинцово вы там упали
Посмотрим как его будут покупать )

У меня паркинг в сити парке стоит 3млн
А это Пресня извиняете меня, какие к черту 1.1млн в Одинцово вы там упали
Посмотрим как его будут покупать )

Вот-вот.
В Румянцево-парке (бизнес класс около метро) подземный паркинг стоит 1,1-1,3.
И это с прямым доступом на лифте и приятной отделкой.
Наш Стройтех или как его там немного переоценивает себя... это мы ещё помалкиваем про сроки ДДУ и т.п.

Вот-вот.
В Румянцево-парке (бизнес класс около метро) подземный паркинг стоит 1,1-1,3.
И это с прямым доступом на лифте и приятной отделкой.
Наш Стройтех или как его там немного переоценивает себя... это мы ещё помалкиваем про сроки ДДУ 

Очередные тролли которые не покупают, но являются экспертами)). Средняя цена паркинга в Одинцово составляет 1,35 млн, ценник колеблется от 800 до 2 млн в зависимости от качества комплекса и места расположения и это статистика гугл. Цены диктует рынок, а не псевдо эксперты.

Очередные тролли которые не покупают, но являются экспертами)). Средняя цена паркинга в Одинцово составляет 1,35 млн, ценник колеблется от 800 до 2 млн в зависимости от качества комплекса и места расположения и это статистика гугл. Цены диктует рынок, а не псевдо эксперты.

Вот именно, что все должно быть зависеть от качества ЖК, тут качество ужасное, долгострои не могут быть хорошего качество, все самое дешевое и сделано на тяп ляп, и уж никак цена не может быть такой, как в хорошем ЖК. 

Давайте вернемся к тому, что то, что паркинг подземный, ничем не помогает, так как НЕТ прямого доступа на лифте.

Нормальный дольщик навряд ли будет здесь писать, что его привлекает анонсированная цена, так что "Гость" всем понятен...

Давайте вернемся к тому, что то, что паркинг подземный, ничем не помогает, так как НЕТ прямого доступа на лифте.

Нормальный дольщик навряд ли будет здесь писать, что его привлекает анонсированная цена, так что "Гость" всем понятен...

Сказал гость

Вот именно, что все должно быть зависеть от качества ЖК, тут качество ужасное, долгострои не могут быть хорошего качество, все самое дешевое и сделано на тяп ляп, и уж никак цена не может быть такой, как в хорошем ЖК. 

Занимаясь инвестированием в недвижку, скажу вам так. Прилично стройки хлебнули за последние 2 года. Наш случай не самый страшный.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов