7 блок (2022 год)

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Почему их там нет?

Людям где курить? Балконов нету, на лестницах запретили.

На пожарных лестницах датчики дыма не установлены

В два часа ночи сигнализация сработала,я в одном исподнем до плейхаба добежал-оказалась ложная!!!
Объявления

Плюсы тоже в этом есть!!!!Они все газоны напротив своих секций 5,6,7 вытоптали-теперь не будут!!

они их НЕ вытоптали, там подъезд  от слова подъехать к дому а не входная группа в дом, ПЛИТКА ТАМ БЫЛА и бордюров не было! плитку убрали, бордюры поставили, грязи накидали, знаков наставили. Все теперь подъехать нельзя, только мимо проехать. БРЕД

Я думаю все таки это не просто так сделано, пусть делают, хуже уж точно не станет.

Вы не из нашего блока? или вас устраивает выгружаться, загружаться, такси, доставку и прочее на въезде в жк а дальше пешком на себе все тащить, а еще и по зиме например

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что значит убрали подъезды?

значит нет возможности подъехать к входной группе в дом

Причем тут дворы. Речь шла о том, что у 2 блока со стороны шоссе, где теперь ходят автобусы, поставили знаки остановка запрещена и, соответственно, останавливаться у подъезда для разгрузки нельзя.

А гостям лишь бы постебаться...

Похоже вы единственный правильно меня поняли :) вы из 7-го блока?

Обратите внимание

В два часа ночи сигнализация сработала,я в одном исподнем до плейхаба добежал-оказалась ложная!!!

:) знакомо

Похоже вы единственный правильно меня поняли :) вы из 7-го блока?

Нет, я из 1-го, так сказать сторожил :)

Да ,из 7 блока,но я в 3 секции…там по-другому!!

они их НЕ вытоптали, там подъезд  от слова подъехать к дому а не входная группа в дом, ПЛИТКА ТАМ БЫЛА и бордюров не было! плитку убрали, бордюры поставили, грязи накидали, знаков наставили. Все теперь подъехать нельзя, только мимо проехать. БРЕД

Правильно сделали, что закрыли и убрали возможность, нечего кататься по дворам, все должно быть закрыто, обойдете. 

Правильно сделали, что закрыли и убрали возможность, нечего кататься по дворам, все должно быть закрыто, обойдете.

7 блок,3 секция,10 этаж!!!ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ КУРЕНИЕМ НА ЛЕСТНИЦЕ!!!Вы что одни здесь живете???Курите в своих квартирах!!!Курение на лестницах давно запрещено с 2017 года,-штраф 500 рублей(был)!!!

7 блок,3 секция,10 этаж!!!ВЫ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ КУРЕНИЕМ НА ЛЕСТНИЦЕ!!!Вы что одни здесь живете???Курите в своих квартирах!!!Курение на лестницах давно запрещено с 2017 года,-штраф 500 рублей(был)!!!

Так почему не пишете жалобу на них?

Давно уже говорили надо камеры устанавливать на площадках. 

Так почему не пишете жалобу на них?
Давно уже говорили надо камеры устанавливать на площадках.

К совести призываю!!
К совести не призовете, пишите жалобу и, когда рублем накажут, может поймут, хотя тоже не всегда помогает.

К совести не призовете, пишите жалобу и, когда рублем накажут, может поймут, хотя тоже не всегда помогает.

я не умею старый же…надо кого-то попросить!!

К совести не призовете, пишите жалобу и, когда рублем накажут, может поймут, хотя тоже не всегда помогает.

У пика за пол года чистая прибыль более 28 млрд рублей, их рублем не накажешь, но брать своё надо.

У пика за пол года чистая прибыль более 28 млрд рублей, их рублем не накажешь, но брать своё надо.

эх

У пика за пол года чистая прибыль более 28 млрд рублей, их рублем не накажешь, но брать своё надо.

он не понял про что разговор…

он не понял про что разговор…

И не поймет, он уже по двум десяткам форумов ходит и истерит по поводу отделки прочего.

И не поймет, он уже по двум десяткам форумов ходит и истерит по поводу отделки прочего.

здесь про курение в подъездах разговор,а не про отделку и доходы ПИКа..

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов