7 блок (2022 год)

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Какая тут зависть? Хочется жить в спокойствии и чистоте в подъездах.

Я не хочу, чтобы в нашем ЖК каждую ночь были новые люди, которые не беспокоятся о порядке. Отношение то у них не как к своему жилью: можно мусорить, слушать громко музыку, а потом просто уехать. Последствия то у нас будут. а не у них...

Переезжайте если вам что-то не нравится.

Ни одной жалобы еще не было на них кроме вас.

Переезжайте если вам что-то не нравится.
Ни одной жалобы еще не было на них кроме вас.

может бордель устроят,очень удобно ,кстати:пошёл мусор выносить,перепихнулся,вернулся как ни в чем не бывало,поцеловал жену,она как раз за это время борщ сварила наваристый…
Объявления

может бордель устроят,очень удобно ,кстати:пошёл мусор выносить,перепихнулся,вернулся как ни в чем не бывало,поцеловал жену,она как раз за это время борщ сварила наваристый…

Там видимо этим и занимаются.

А скорее всего все там нормально, квартиры сдают в любом доме. А тем более в таких как Люблинский парк. Странно такому удивляться. 

Соседи приветствую! Кто-нибудь обращал внимание, что сделали с подъездами соседнего блока (5,6,7 подъезд), их просто убрали. Скорее всего и с нашими так поступят. Если какие-ть мысли как это можно предотвратить?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Соседи приветствую! Кто-нибудь обращал внимание, что сделали с подъездами соседнего блока (5,6,7 подъезд), их просто убрали. Скорее всего и с нашими так поступят. Если какие-ть мысли как это можно предотвратить?

какого блока?
 

2
Обратите внимание

Соседи приветствую! Кто-нибудь обращал внимание, что сделали с подъездами соседнего блока (5,6,7 подъезд), их просто убрали. Скорее всего и с нашими так поступят. Если какие-ть мысли как это можно предотвратить?

Я думаю все таки это не просто так сделано, пусть делают, хуже уж точно не станет.

Хуже уже некуда…

Соседи приветствую! Кто-нибудь обращал внимание, что сделали с подъездами соседнего блока (5,6,7 подъезд), их просто убрали. Скорее всего и с нашими так поступят. Если какие-ть мысли как это можно предотвратить?

А что значит убрали подъезды?

Досками забили крест на крест…значит,все ушли!!

Хуже уже некуда…

Почему хуже то?

Стало намного уютнее и спокойнее во дворах. 

Мне бы ваши мозги…

А что значит убрали подъезды?

 

Почему хуже то?

Стало намного уютнее и спокойнее во дворах. 

Причем тут дворы. Речь шла о том, что у 2 блока со стороны шоссе, где теперь ходят автобусы, поставили знаки остановка запрещена и, соответственно, останавливаться у подъезда для разгрузки нельзя.

А гостям лишь бы постебаться...

Плюсы тоже в этом есть!!!!Они все газоны напротив своих секций 5,6,7 вытоптали-теперь не будут!!
Ещё б не курили в секциях на лестницах-задолбали!!!Уже давно запрещено законом курить в подъездах!!!Аж пожарная сигнализация срабатывает!!!

Ещё б не курили в секциях на лестницах-задолбали!!!Уже давно запрещено законом курить в подъездах!!!Аж пожарная сигнализация срабатывает!!!

Терпите, это ведь дома от ПИК, тут и контингент соответствующий живет. 

Я не только это терплю ,я ещё одного

Ещё б не курили в секциях на лестницах-задолбали!!!Уже давно запрещено законом курить в подъездах!!!Аж пожарная сигнализация срабатывает!!!

На лестницах нет датчиков дыма. Пожарная сигнализация срабатывает, когда курят в квартирах.

Терпите, это ведь дома от ПИК, тут и контингент соответствующий живет. 

Контингент в доме абсолютно разный. По своему этажу могу сказать, что люди разных возрастов, с разным достатком. Например, один сосед у нас год уже делает ремонт, он снёс всё внутри и делает всё по новой. Он уже вложит больше 2 млн. в квартиру, а там еще работ и обустройства миллиона на 3. Есть семья с детьми. Есть пары молодые, есть одинокая пенсионерка, а есть те, кто снимают семьей. И это только один этаж.

На лестницах нет датчиков дыма. Пожарная сигнализация срабатывает, когда курят в квартирах.

Почему их там нет?

Людям где курить? Балконов нету, на лестницах запретили.

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов