Читаю чат Сиднея, и становится грустно. Хуже качество за такие деньги уже страшно даже представить. А глядя на готовность нашего дома и оставшиеся сроки умирает последняя надежда на «бизнес». Еще и пожар с неизвестным нам ущербом(.
Не грустите, будьте как wilhelm, радуйтесь что хоть что-то делают. Вы же за это им деньги платите. А не за компетенции в проектеровке фундамента и за качество строительства.
Не знаю как вам, а мне менеджеры до сих пор говорят что все будет в срок =)
конечно, все будет в срок, предпосылок для переноса нет (с) вот что говорят менеджера
а кто умный обьяснит? села и почитала такую информацию: есть новый закон об ограничении неустойки в зданиях выше 100 метров. Это ограничение 5%, не больше.
Разрешение получат всякими правдами и неправдами в срок, наши деньги с эскроу улетят, потом будут тянуть эту стройку сколько захотят из-за ограничения в 5%
спасибо! ну судя по тому, что явно не успевают со сдачей- не за счет качества
Про это я и написал выше. Будем реалистами и не будем уподобляться гостям истеричкам. Смысла не имеет нагонять на себя тоску раньше времени, если, конечно ты не представитель какого -нибудь пика..
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Про это я и написал выше. Будем реалистами и не будем уподобляться гостям истеричкам. Смысла не имеет нагонять на себя тоску раньше времени, если, конечно ты не представитель какого -нибудь пика..
Мы скоро сами будем жить в ЖК уровня Пика, только по ценам ФСКа
конечно, все будет в срок, предпосылок для переноса нет (с) вот что говорят менеджера
а кто умный обьяснит? села и почитала такую информацию: есть новый закон об ограничении неустойки в зданиях выше 100 метров. Это ограничение 5%, не больше.
Разрешение получат всякими правдами и неправдами в срок, наши деньги с эскроу улетят, потом будут тянуть эту стройку сколько захотят из-за ограничения в 5%
наш жк не имеет никакого к этому отношения, так как у дома единый стилобат и все три корпуса будут сдаваться одновременно.
Не имеет отношения к чему? Или вы реплей не там нажали?
все правильно нажал. Я уже слышал какие-то бредни про эти 5% и возможные комбинации с ними, и что как раз первый корпус, который ниже 100 метров, стоит подозрительно готовый, а остальные не готовы. Чистая конспирология
все правильно нажал. Я уже слышал какие-то бредни про эти 5% и возможные комбинации с ними, и что как раз первый корпус, который ниже 100 метров, стоит подозрительно готовый, а остальные не готовы. Чистая конспирология
Так там вроде не было разговора о первом корпусе. Ну да ладно. Ограничение будет действовать на весь ЖК. Стройку реально могут тянуть после ввода в эксплуатацию.
Так там вроде не было разговора о первом корпусе. Ну да ладно. Ограничение будет действовать на весь ЖК. Стройку реально могут тянуть после ввода в эксплуатацию.
то есть у нас тут ограниченная сумма нестойки, не смотря на то, в каком корпусе квартира? Первый-то ниже 100 метров.
все правильно нажал. Я уже слышал какие-то бредни про эти 5% и возможные комбинации с ними, и что как раз первый корпус, который ниже 100 метров, стоит подозрительно готовый, а остальные не готовы. Чистая конспирология
Про первый корпус я там не писал, не надо выдумывать.
Вы сослались на мою "конспирологию", так вот, я там про первый корпус не писал. Первый корпус стоит такой "готовый" только потому, что они его еще год назад возвели, а по план-графику из ПД, должны были не только первый а все три, потому что монолит - это даже меньше 50% от всех работ.
Вы сослались на мою "конспирологию", так вот, я там про первый корпус не писал. Первый корпус стоит такой "готовый" только потому, что они его еще год назад возвели, а по план-графику из ПД, должны были не только первый а все три, потому что монолит - это даже меньше 50% от всех работ.
в доме, у которого ввод в эксплуатацию через пару месяцев, еще месяц назад лили монолит.)))) Так что набираемся терпения))))))
Квартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее