Как идут продажи в ЖК Режиссер?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

с чего вы решили что продажи встали? откуда инфа?

и это при том, что коммерция продается практически в последнюю очередь 

Да это боты, создают искусственную активность на форумах

Да это боты, создают искусственную активность на форумах

ну я не бот, но разгоню продажами) как по мне норм на такой готовности

Прикрепленные изображения

  • Monosnap Жилой комплекс Режиссер, ЖК Режиссер, Дом.jpg
Объявления

ну я не бот, но разгоню продажами) как по мне норм на такой готовности

Прикрепленные изображения: 1

Интересно когда оставшиеся ММ в продажу выставят. В чатиках только и ищут кто продает... Эх, надо было в свое время сразу несколько мм брать..

Интересно когда оставшиеся ММ в продажу выставят. В чатиках только и ищут кто продает... Эх, надо было в свое время сразу несколько мм брать..

я думаю, они предлагают мм при каждой новой сделке. В открытую пока и не выставят. По поводу несколько мм- да, знал бы прикуп... сейчас сдача мм в аренду довольно выгодное мероприятие, повыгоднее квартиры будет

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

ну я не бот, но разгоню продажами) как по мне норм на такой готовностиПрикрепленные изображения: 1


Будет как три колор на Мира:в 2015 сдали и еще 90 квартир не продано!!

Будет как три колор на Мира:в 2015 сдали и еще 90 квартир не продано!!


Что бы мы без вас делали, Ванга.
Обратите внимание

Будет как три колор на Мира:в 2015 сдали и еще 90 квартир не продано!!

73% квартир уже продано, 76% ммест и почти вся коммерция, ну о чем вы?

ну я не бот, но разгоню продажами) как по мне норм на такой готовности

Прикрепленные изображения: 1

К вам претензий нет. У вас всё аккуратно и по делу) К тому же каждый защищает своё болото, что как бы нормально . А это боты с самого утра на работу по раньше, причём скорей всего с других регионов рф, что у нас уже в 8 утра было говнеца настрочено

К вам претензий нет. У вас всё аккуратно и по делу) К тому же каждый защищает своё болото, что как бы нормально . А это боты с самого утра на работу по раньше, причём скорей всего с других регионов рф, что у нас уже в 8 утра было говнеца настрочено

мне вот одно непонятно, с утра зашел- смотрю и правда опять по всем веткам) кто заказал? кому ФСК такой великий конкурент?

Что-то продажи встали, тут какие-то проблемы? Почему на сегодняшний день, половина квартир только продана, про паркинг и коммерцию молчу даже

Вы где смотрели инфу? По официальным данным не меньше 73% продано. При эти цифры ещё не обновляли даже, с июня висят, где вы половину нашли не пойму

Что-то продажи встали, тут какие-то проблемы? Почему на сегодняшний день, половина квартир только продана, про паркинг и коммерцию молчу даже

Что за вброс, с начала года в среднем 11 квартир в месяц покупают. Ещё не учитывается % бронирования и кол-во продаж нежилых помещений, включая и паркинг. Проверяйте инфу сначала, все в открытом доступе есть

Что за вброс, с начала года в среднем 11 квартир в месяц покупают. Ещё не учитывается % бронирования и кол-во продаж нежилых помещений, включая и паркинг. Проверяйте инфу сначала, все в открытом доступе есть

Почему вброс? Человек писал в октябре, вы ответили в декабре, а на данный момент распроданность квартир всего 81%.

 Разумные люди не будут покупать здесь жилье по таким неадекватным ценам. Только люди с отсутствующей финансовой грамотностью покупают жилье на перегретом рынке. 

Из марта 2024 года так прикольно читать эти сообщения))) В Москве за эти 4 года ничего не подешевело. Ещё и аренда взлетела, т.к. не все ипотеку взять могут. 

Что-то продажи встали, тут какие-то проблемы? Почему на сегодняшний день, половина квартир только продана, про паркинг и коммерцию молчу даже


Я готовилась к покупке квартир в этом жк. Отбирала те, которые видовые и направление на юг , юго- запад. У застройщика осталось их не очень много, а цена крыла ✈️. В основном, 2 корпус север, северо-запад или северо-восток. В третьем тоже не ах расположение. Паркинг по цене пентхауса в Туле))) Но без него нельзя. Предлагает его только застройщик, при переуступке возможность выкупить ММ отсутствует. Высокие этажи, выше 41, с хорошим расположением в башне 2 давно раскуплены.

Я готовилась к покупке квартир в этом жк. Отбирала те, которые видовые и направление на юг , юго- запад. У застройщика осталось их не очень много, а цена крыла ✈️. В основном, 2 корпус север, северо-запад или северо-восток. В третьем тоже не ах расположение. Паркинг по цене пентхауса в Туле))) Но без него нельзя. Предлагает его только застройщик, при переуступке возможность выкупить ММ отсутствует. Высокие этажи, выше 41, с хорошим расположением в башне 2 давно раскуплены.

В третьем корпусе самые видовые кваритиры.

В третьем корпусе самые видовые кваритиры.


Нет, это не так. Есть разница по фасадам и окнам. Приложу фото от 25 марта, первый и второй. В третьем корпусе в направлении ВДНХ тоже не панорама, часть стены.
Зачем красивый вид на ВДНХ заложили стеной - не знаю. Во втором корпусе в этом направлении -окно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20240329_112436_Gallery.jpg

Нет, это не так. Есть разница по фасадам и окнам. Приложу фото от 25 марта, первый и второй. В третьем корпусе в направлении ВДНХ тоже не панорама, часть стены.
Зачем красивый вид на ВДНХ заложили стеной - не знаю. Во втором корпусе в этом направлении -окно.

Прикрепленные изображения: 1

Третий резвернут длинной стороной прямо на фонтан Дружбы Народов. 12 окон на этаже - видовые на центр ВДНХ. Квартиры с внешнего торца уже чуть похуже, но тоже - видовые на вход ВНДХ и стеллу Покорителям Космоса.
Второй корпус на центр ВДНХ - только 5 окон внутреннего торца. 

Третий резвернут длинной стороной прямо на фонтан Дружбы Народов. 12 окон на этаже - видовые на центр ВДНХ. Квартиры с внешнего торца уже чуть похуже, но тоже - видовые на вход ВНДХ и стеллу Покорителям Космоса.
Второй корпус на центр ВДНХ - только 5 окон внутреннего торца. 

Интересно, а сколько будут стоить квартиры с такой просрочкой и качеством как у ФСК?

Интересно, а сколько будут стоить квартиры с такой просрочкой и качеством как у ФСК?

Чисто зашли шороху навести, вам точно не цены интересны.
А цены будут все дальше и дальше расти, не переживайте

Интересно, а сколько будут стоить квартиры с такой просрочкой и качеством как у ФСК?

Дешевле, чем стояли бы при норм застройщике и качестве.
Темпы продаж уже падают из-за этого.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Робин гуф это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов