Работа УК ЖС 1-я очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

То, как они справились со снегопадом вы называете "это прекрасно"? С проезжей части снег не убран, колея и неровности на дороге. Между машинами снег не убран. Весь тротуар и все газоны завалены снегом. Сваленный снег до сих пор не вывезен.
Очень надеюсь, что вторая очередь сделает правильный выбор?;)

А Вы из первой?

Константин, нет у нашей УК трактора "Беларусь", трактор другой. Со снегопадом на выходных они справились прекрасно. По сравнению с "Респект-Комфорт", они просто космос, Стас) Думаю, вторая очередь сделает свой выбор, правда, им сложнее, один дом точно не проголосует.

Чудеса Вашей дедукции, мисс Марпл, поражают!!! Браво!!! Хотя, я дал столько подсказок, что там даже гадать не надо было. После такого комментария, любая частная УК могла подготовиться и вовремя убрать весь, я повторюсь - ВЕСЬ снег. А особо старательные ещё и вывезти. Но это не нашу. За 4 корпусом даже не старались. А между машинами как не убирали, так и не убирают.
Уборка снега - это все, что Вы можете сказать?

Приложенные фото от 26 января. Если температура воздуха не понизилась бы, все просто бы растаяло.

Есть что добавить?

Прикрепленные изображения

  • D5B321E8-8D8F-4D69-8EB5-D14AEAFC1896.jpeg
  • C60701A6-38E6-4DAD-9D71-3CC69B0836CD.jpeg
  • 4BC8A64D-A032-4FB1-AC0E-986D4A41A911.jpeg
  • 73DCFB68-51D0-4028-8392-0E0ECF6E9A85.jpeg
  • Dmitry2020 это нравится
Объявления

подскажите пожалуйста, а какие тарифы на свою деятельность объявила ваша УК. Просто читал https://pronovostroy...мфорт»-надоели/ что наша УК "Респект-Комфорт" для д.30 к1,к2 тарифы завышает, скоро приемка квартир нужно на что-то ориентироваться


52 с копейками. И в этот тариф не входят ОДН отопление и свет. У респекта был более понятный лично для меня тариф

Чудеса Вашей дедукции, мисс Марпл, поражают!!! Браво!!! Хотя, я дал столько подсказок, что там даже гадать не надо было. После такого комментария, любая частная УК могла подготовиться и вовремя убрать весь, я повторюсь - ВЕСЬ снег. А особо старательные ещё и вывезти. Но это не нашу. За 4 корпусом даже не старались. А между машинами как не убирали, так и не убирают.
Уборка снега - это все, что Вы можете сказать?

Приложенные фото от 26 января. Если температура воздуха не понизилась бы, все просто бы растаяло.

Есть что добавить?

Есть. Спасибо, что выкладываете фото нормальной уборки придомовой, которые подтверждают мои слова. Вычислить Вас не сложно лишь по одной причине - Вы один недовольный из пишущих, Вас все знают. Есть еще 3-4 недовольных из созидающих. Остальные пытаются делать жизнь лучше. Хорошего дня, он сегодня прекрасен!!!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Есть. Спасибо, что выкладываете фото нормальной уборки придомовой, которые подтверждают мои слова. Вычислить Вас не сложно лишь по одной причине - Вы один недовольный из пишущих, Вас все знают. Есть еще 3-4 недовольных из созидающих. Остальные пытаются делать жизнь лучше. Хорошего дня, он сегодня прекрасен!!!


Вы хоть представьтесь. С пустотой не могу общаться.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота