Обсуждение ЖК «Jazz»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я думаю что коллективное обращение могло бы немного взбодрить девелопера

Думаю, если боты-гости соберутся и напишут коллективное обращение – это застройщика не взбодрит. Реальные дольщики уже все посчитали и рассчитали. 

  • bimo это нравится

Дольщики все истояники информации изучают, в том числе дневник строительства в телеграмм. 

Объявления

Думаю, если боты-гости соберутся и напишут коллективное обращение – это застройщика не взбодрит. Реальные дольщики уже все посчитали и рассчитали. 

Когда въезжаете?

Что –то ботов на форуме развелось… Интересно, в чьих интересах так подсерать на голом месте Смайнексу

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Что –то ботов на форуме развелось… Интересно, в чьих интересах так подсерать на голом месте Смайнексу

Вы что серьезно считаете, что застрою, кто то подсирает на пустом месте? То есть то что он не уследил за качеством, что он сорвал тут сроки на полтора года, ведь у некоторых именно такой срыв будет, так как сроки у всех разные в ДДУ, это не повод критиковать застроя?

  • Ольга_Потапкина это нравится

Вы что серьезно считаете, что застрою, кто то подсирает на пустом месте? То есть то что он не уследил за качеством, что он сорвал тут сроки на полтора года, ведь у некоторых именно такой срыв будет, так как сроки у всех разные в ДДУ, это не повод критиковать застроя?

Покажите, пожалуйста, хоть один ДДУ в котором срок сдачи указан, как на рекламе из 2018 года

5fe31b521aff7_2018.png

  • SSV это нравится
Обратите внимание

Покажите, пожалуйста, хоть один ДДУ в котором срок сдачи указан, как на рекламе из 2018 года
5fe31b521aff7_2018.png



Все дду с начала строительства заключались со сроком до 31.07.2020. Когда уже было все понятно, заключали на более поздние сроки. Изначально разрешение на строительство было до 3квартала 2019.
  • bimo это нравится

Вы что серьезно считаете, что застрою, кто то подсирает на пустом месте? То есть то что он не уследил за качеством, что он сорвал тут сроки на полтора года, ведь у некоторых именно такой срыв будет, так как сроки у всех разные в ДДУ, это не повод критиковать застроя?

Ну, серьезно. Вы время от времени выскакиваете, как чертик из табакерки, не подкрепляя своих слов фактами и опять в табакерку на определенное время. Вы даже в своих высказываниях путаетесь, то год, то полтора года. Вы уже определитесь, а тогда с доказательствами, при том настоящими, делайте свои заявления.

Спасибо за поддержку!
Уже действительно стали перегибать с травлей.
Благодаря адекватным дольщикам без стокгольского синдрома и поднятым вопросам в открытом пространстве, все же чуть стало сдвигаться с мертвой точки наше общее дело в виде получения ключей хотя бы в этом году.

С уважением,
Ольга

А вы милочка медальку то протрите, протрите и положте на место. Тоже мне важна птица выискалась. Уж сомневаюсь, что именно благодаря вашему трепу на форуме застройщик работать начал. Не застройщик на стройке вкалывает, а простые работяги, которые пусть и за деньги, но вкалывают, чтобы вот такая фифа как вы квартиру получила. И работают как могут и в мороз и в снег, а вы в тепле сидите. Я вообще удивляюсь, почему Тулупов вам рот не прикрыл до сих пор? Сотрудница, говоришь? Грош цена таким сотрудникам как вы. Тьфу.

А вы милочка медальку то протрите, протрите и положте на место. Тоже мне важна птица выискалась. Уж сомневаюсь, что именно благодаря вашему трепу на форуме застройщик работать начал. Не застройщик на стройке вкалывает, а простые работяги, которые пусть и за деньги, но вкалывают, чтобы вот такая фифа как вы квартиру получила. И работают как могут и в мороз и в снег, а вы в тепле сидите. Я вообще удивляюсь, почему Тулупов вам рот не прикрыл до сих пор? Сотрудница, говоришь? Грош цена таким сотрудникам как вы. Тьфу.

а вот эти работники которые работают в мороз и снег..Они,что на курорт приехали?

А вы милочка медальку то протрите, протрите и положте на место. Тоже мне важна птица выискалась. Уж сомневаюсь, что именно благодаря вашему трепу на форуме застройщик работать начал. Не застройщик на стройке вкалывает, а простые работяги, которые пусть и за деньги, но вкалывают, чтобы вот такая фифа как вы квартиру получила. И работают как могут и в мороз и в снег, а вы в тепле сидите. Я вообще удивляюсь, почему Тулупов вам рот не прикрыл до сих пор? Сотрудница, говоришь? Грош цена таким сотрудникам как вы. Тьфу.

достаточно того,что она деньги заплатила,а рабы на стройке,должны работать с утра и до утра..

А вы милочка медальку то протрите, протрите и положте на место. Тоже мне важна птица выискалась. Уж сомневаюсь, что именно благодаря вашему трепу на форуме застройщик работать начал. Не застройщик на стройке вкалывает, а простые работяги, которые пусть и за деньги, но вкалывают, чтобы вот такая фифа как вы квартиру получила. И работают как могут и в мороз и в снег, а вы в тепле сидите. Я вообще удивляюсь, почему Тулупов вам рот не прикрыл до сих пор? Сотрудница, говоришь? Грош цена таким сотрудникам как вы. Тьфу.

Вы в своем вообще уме? Застройщик берет деньги с дольщиков, платит подрядчикам, может дольщики еще в ноги должны кланяться, то работяги в морозы работают? Ну Вы откровенный бред уже пишите. И не важно, сотрудница Ольга или нет, в первую очередь, она дольщица и да молчать не стоит, нужно писать правду, но так же я против раздувания проблемы, нужно адекватно все оценивать.

  • bimo и Ольга_Потапкина это нравится

А вы милочка медальку то протрите, протрите и положте на место. Тоже мне важна птица выискалась. Уж сомневаюсь, что именно благодаря вашему трепу на форуме застройщик работать начал. Не застройщик на стройке вкалывает, а простые работяги, которые пусть и за деньги, но вкалывают, чтобы вот такая фифа как вы квартиру получила. И работают как могут и в мороз и в снег, а вы в тепле сидите. Я вообще удивляюсь, почему Тулупов вам рот не прикрыл до сих пор? Сотрудница, говоришь? Грош цена таким сотрудникам как вы. Тьфу.

Вот даже не знаю имеет смысл Вам отвечать или нет.
В Вашем потоке мыслей нет главного- сути, милок.
По Вашему мнению акционер должен закрывать рот дольщику, который вложил деньги в его бизнес еще и позволяете себе оценочные суждения не удосужившись изучить вопрос (еще и плюетесь)😆.
Отвечая на Ваши вопросы: Не закрыл рот, т.к. не имеет на это никакого права и думаю это понимает. Пока еще в правовом государстве живем со свободой слова какой никакой.
Говорю что бывшая сотрудница, но так же говорю что это абсолютно никак не связано с проблемой меня как дольщика и участвую в обсуждение жк и его проблем как дольщик, просто с чуть большей информацией чем остальные.
На счет грош цены смею не согласится.. зарплаты в смайнексе хорошие.. конкурентно способные так сказать😄
Медальку протру если получится ключи получить в июне 21 (в чем сильно сомневаюсь) но хотя бы в 21, а не в 22 с такими темпами.
В целом вроде на все ответила из Вашего спича, милок.
Обращайтесь, если остались вопросы.

Вы в своем вообще уме? Застройщик берет деньги с дольщиков, платит подрядчикам, может дольщики еще в ноги должны кланяться, то работяги в морозы работают? Ну Вы откровенный бред уже пишите. И не важно, сотрудница Ольга или нет, в первую очередь, она дольщица и да молчать не стоит, нужно писать правду, но так же я против раздувания проблемы, нужно адекватно все оценивать.

Не спорю. Заплатил дольщик, хочет получить жилье. Но работяги не рабы. В мое время этот труд почитался. Может мои слова то и не по делу, Но обидно, когда из маленькой проблемы катастрофу рисуют. Видал я дома построеные Смайнексом. Добротные. И Джаз таким будет. Ну перенесли сроки, Ничего не поделаешь. Такова нынче жизнь. И как ты говоришь, нужно адекватно оценивать ситуацию. С разумом то подходить ко всему.

Да, пошёл жёсткий неадекват.
Ольга, не отвечайте на эту грязь и оскорбления. Задача этих ботов оскорбить вас и спровоцировать на бесконечные и бесполезные перепирательства, чтобы выставить скандалисткой и "замылить" полезную информацию.
Модератор, не спите! Уберите оскорбительные посты из чата.

Да, пошёл жёсткий неадекват.
Ольга, не отвечайте на эту грязь и оскорбления. Задача этих ботов оскорбить вас и спровоцировать на бесконечные и бесполезные перепирательства, чтобы выставить скандалисткой и "замылить" полезную информацию.
Модератор, не спите! Уберите оскорбительные посты из чата.

Ольга скандалистка еще та. Разве не заметно? Уже несколько месяцев скандалит на форуме. 

Ольга скандалистка еще та. Разве не заметно? Уже несколько месяцев скандалит на форуме.


Нет, незаметно. Может, потому что как раз со стороны Ольги такого нет? Но на форуме, действительно, много хамских постов почему-то преимущественно от анонимов.
  • Ольга_Потапкина это нравится

Зачем ссориться, ведь у каждого свое мнение, зачем навязывать кому то свое? Да на стройках случаются срывы, да это не радостно, но и не смертельно, к тому же можно без судов получить за это деньги, что тоже не плохо, ничего ведь не изменишь, так зачем такую пыль поднимать? Смайнекс понял свою ошибку и все исправляет.

Зачем ссориться, ведь у каждого свое мнение, зачем навязывать кому то свое? Да на стройках случаются срывы, да это не радостно, но и не смертельно, к тому же можно без судов получить за это деньги, что тоже не плохо, ничего ведь не изменишь, так зачем такую пыль поднимать? Смайнекс понял свою ошибку и все исправляет.

 

Про свое мнение и навязывание просто золотые слова. А потом что-то пошло не так и появилась пыль. Хочу уточнить: Вы же этим не навязываете свое мнение и не имеете в виду, что надо сидеть молча? Просто неумело употребили слова, ведь правда?

Не спорю. Заплатил дольщик, хочет получить жилье. Но работяги не рабы. В мое время этот труд почитался. Может мои слова то и не по делу, Но обидно, когда из маленькой проблемы катастрофу рисуют. Видал я дома построеные Смайнексом. Добротные. И Джаз таким будет. Ну перенесли сроки, Ничего не поделаешь. Такова нынче жизнь. И как ты говоришь, нужно адекватно оценивать ситуацию. С разумом то подходить ко всему.

Маленькая проблема? О, да! Всего лишь официальная задержка сдачи на 1 календарный год. 

А работяги не рабы! Причем здесь это лозунг? Дольщики должны сами выйти на стройку и работать, если хотят получить свои квартиры? Или может разогнать нерадивых менеджеров застройщика и организовать нормальную работу на стройке? А может еще раз профинансировать застройщика?

Извините, но кроме цитаты "Смешались в кучу кони, люди", других комментариев нет.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов