Обсуждение ЖК «Jazz»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Работала в смайнексе. И этот «бред» по Вашим словам, наблюдала изнутри

Нам тоже письмо приходило, но было указано, что проблемы с Эллой. Откуда информация о строительном депортаменте? Что за бред?

Работала в смайнексе. И этот «бред» по Вашим словам, наблюдала изнутри

А вы та же или другая. Вы бы залогинились, а то сложно засланых козачков отличать.

Объявления

 

Так я и не со стороны. Работала в департаменте разработки продукта с января, сбежала в октябре. Внутри творится хаос. 4 месяца не было гипа по нашему проекту. Коробки с документацией стояли мертвым грузом.

Еще одна сотрудница Смайнекс))) Свежо придание, но верится с трудом. А представиться?

Это все та же.
Ольга, очень приятно. Идите в другую ветку я там подробно на все ответила про себя. Залогинюсь теперь уж обязательно;)
Раз такой резонанс

Еще одна сотрудница Смайнекс))) Свежо придание, но верится с трудом. А представиться?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Еще одна сотрудница Смайнекс))) Свежо придание, но верится с трудом. А представиться?

Почему Вы считаете, что люди пишут адекватные ответы, то они обязательно имеет отношение к застройщику? Просто не все такие паникеры, какие тут наблюдаются и люди трезво оценивают всю ситуацию, и понимают, что лучше чуть подождать, но получить хорошее качество.

Странно, а в закрытом форуме, состоящем из подтвержденных ждолльщиков недовольных меньше. 

  • bimo это нравится
Обратите внимание

Странно, а в закрытом форуме, состоящем из подтвержденных ждолльщиков недовольных меньше. 

А чем довольны ждольщики?

А Вы не задумывались о том, что Застройщик не просто должен деньги с нас собирать и в офисе сидеть? Он должен организовывать и контролировать стройку, Что значит, виноваты Подрядчики? Они что за полярным кругом фасады отделывали, поэтому Застройщик через год смог к ним через льды пробиться и увидеть, что твориться на стройке?

Меня такая некомпетентность Застройщика очень напрягает. Если уж Смайнекс не смог проконтролировать фасады, то что тогда будет с качеством скрытых работ? Инженерные сети? Вы хоть представляете, какое сложное инженерное сооружение представляет дом? Фасады-это просто декоративная отделка.

А вы знаете много застройщиков, кторые, сами предлагают компенсацию и говорят: «Мы облажались, готовы искупить вину».

А чем довольны ждольщики?

Видимо, ожиданием.

А чем довольны ждольщики?

 А вы авторизуйтесь, подтвердите что вы дольщик и узнаете.

Для всех добровольных защитников застройщика. Sminex несколько раз здесь официально сообщал о количестве строителей на стройке. Указывались цифры в 550..620 человек. Слушайте, но НЕЛЬЗЯ ТАК ВРАТЬ! 

Сотрудники Sminex, почитайте свою же документацию, где черным по белому написано: Количество рабочих на стройке до 108 человек, работа в две смены с возможность организации третьей смены при отставании от графика выполнения работ.

Ну это уже проблемы застройщика, а не наши, понятно, что они хотят успеть

А вы знаете много застройщиков, кторые, сами предлагают компенсацию и говорят: «Мы облажались, готовы искупить вину».

214-ФЗ им в помощь

А вы авторизуйтесь, подтвердите что вы дольщик и узнаете.




Вы думаете сложно подтвердить себя дольщиком 🤣 выслать скан договора с затертыми данными . Ну вы серьезно это ?!
Договор Дду в открытом доступе на сайте у застройщика .
А теперь догадались - какие «дольщики» могут быть в закрытой группе и которые довольны застроен?

Я тоже понимаю, что все хуже, чем кажется....

Главное, чтобы сдали к сроку. 

Ожиданием никто не доволен, но если честно, более чем уверена, что драму тоже никто не устраивает, ведь мало того, что это касается не только сроков, но и качества, так еще и компенсацию с застройщика можно получить, при чем без судов.

Драмы нет,есть фарс от застройщика перед дольщиками.

Драмы нет,есть фарс от застройщика перед дольщиками.

Скорее фарс, а триллер.

Вы думаете сложно подтвердить себя дольщиком 🤣 выслать скан договора с затертыми данными . Ну вы серьезно это ?!
Договор Дду в открытом доступе на сайте у застройщика .
А теперь догадались - какие «дольщики» могут быть в закрытой группе и которые довольны застроен?

вот и авторизируетесь, какие проблемы? Не можете? Тогда нечего спамить, из-за гостей нельзя полезной информации на форуме найти

  • Ульяна Бессонова это нравится

вот и авторизируетесь, какие проблемы? Не можете? Тогда нечего спамить, из-за гостей нельзя полезной информации на форуме найти

Ищите полезную информацию на сайте Застройщика. Нашли?

Ищите полезную информацию на сайте Застройщика. Нашли?

Так, я хочу информацию почитать с разных источников, а из-за гостей-ботов это сделать не реально.

  • Ульяна Бессонова это нравится

Так, я хочу информацию почитать с разных источников, а из-за гостей-ботов это сделать не реально.

Верите в гостей-ботов, а в реальность не верите. На сайт зайдите, камеру откройте.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов