Обсуждение ЖК «Jazz»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Маленькая проблема? О, да! Всего лишь официальная задержка сдачи на 1 календарный год. 

А работяги не рабы! Причем здесь это лозунг? Дольщики должны сами выйти на стройку и работать, если хотят получить свои квартиры? Или может разогнать нерадивых менеджеров застройщика и организовать нормальную работу на стройке? А может еще раз профинансировать застройщика?

Извините, но кроме цитаты "Смешались в кучу кони, люди", других комментариев нет.

Вот идеально подходит цитата))
Сегодня в очередной раз общалась с очередным менеджером и осталась под впечатлением:))
Выслушала, что вообще сама виновата, т.к. покупка на стадии строительства это риск. И вообще всего то на 7 месяцев задерживают а не на год-полтора, на мои комментарии что и ключей то у меня все еще нет и к июню врядли будут тоже получала невнятные ответы. Очень странно ведут себя, конечно.
Вроде как начали созваниваться с тем что бы помочь продать а узнав, что я не буду подписывать допник и подаю в суд, снова ушли общаться с руководством будут ли они мне такой нехорошей, посмевшей обращаться в суд еще и помогать продавать. Жду вердикта их верховного суда.

Здравствуйте! Думаем сыну на вторичке взять апарты в ЖК Парк Мира, застройщик как и у вас Смайнекс. 

 

Но в интернете нашла, что эти дома признали самостроем. Может быть, кому-то известно что-то про этого застройщика и жк?

 

Бегло прочла форум Джаза, ботам Смайнекса просьба не отвечать, слушать хвальбу застройщику не очень интересно. А реальным дольщикам соболезную, тут на форуме творится что-то отвратительное со стороны застройщика. 

  • Ольга_Потапкина это нравится
Объявления

Здравствуйте! Думаем сыну на вторичке взять апарты в ЖК Парк Мира, застройщик как и у вас Смайнекс. 

 

Но в интернете нашла, что эти дома признали самостроем. Может быть, кому-то известно что-то про этого застройщика и жк?

 

Бегло прочла форум Джаза, ботам Смайнекса просьба не отвечать, слушать хвальбу застройщику не очень интересно. А реальным дольщикам соболезную, тут на форуме творится что-то отвратительное со стороны застройщика. 

Не знаю с чего такие качели по поводу Парка Мира. Апартаменты там как продавались, так и продаются. А по поводу судов, так это отдельный вопрос. Никто не знает, что за терки. Дела заводятся и закрываются. 

Про свое мнение и навязывание просто золотые слова. А потом что-то пошло не так и появилась пыль. Хочу уточнить: Вы же этим не навязываете свое мнение и не имеете в виду, что надо сидеть молча? Просто неумело употребили слова, ведь правда?

Вот вы бы еще и следовали тому, что не стоит навязывать свое мнение другим. Ах да…. Забыл. Ваше мнение святое – его должны прислушиваться все. А вот мнение дольщиков, которые подписали допник ошибочное и его нельзя на форуме упоминать в суе. Не так ли?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот вы бы еще и следовали тому, что не стоит навязывать свое мнение другим. Ах да…. Забыл. Ваше мнение святое – его должны прислушиваться все. А вот мнение дольщиков, которые подписали допник ошибочное и его нельзя на форуме упоминать в суе. Не так ли?

Человеческая психология такова, что если человек получил денежку, он будет молчать. А если он трубит на этом во все фонфары, то возникают подозрения....

Появилась новость, что статус апартаментов будет решен уже летом этого года. Интересно, какой все-таки статус им присвоят?

Обратите внимание

Появилась новость, что статус апартаментов будет решен уже летом этого года. Интересно, какой все-таки статус им присвоят?

Я вот вообще удивляюсь такому спросу на этот вид жилья. Зарегистрироваться нельзя, комуналка дороже. Единственный плюс – стоимость.

 

 

А реальным дольщикам соболезную, тут на форуме творится что-то отвратительное со стороны застройщика.

А можно поподробнее, что такого отвратительного твориться со стороны застройщика? Он не стал сдавать дома с бракованными фасадами, а сам решил их переделать, при этом сам решил выплатить компенсацию дольщикам, что в этом отвратительного Вы увидели? 

Я вот вообще удивляюсь такому спросу на этот вид жилья. Зарегистрироваться нельзя, комуналка дороже. Единственный плюс – стоимость.

Ну почему же? После того, как аппартаменты признают полноценным жильем, многое изменится. Теперь уже можно будет в них зарегистрироваться и соответственно отпадет проблема оформления детей в школу или садик. Единственный минус – комунальные тарифы останутся без изменений.

Я вот вообще удивляюсь такому спросу на этот вид жилья. Зарегистрироваться нельзя, комуналка дороже. Единственный плюс – стоимость.

За то нет ограничений во время ремонта – я о мокрых зонах. 

За то нет ограничений во время ремонта – я о мокрых зонах. 

удобно для распиливания больших апартов на несколько студий под сдачу - меньше мороки с согласованием в БТИ, но если жить самому, то очень сомнительно, что обещанный закон даст что-то большее, чем возможность прописки с постановкой в самый конец очереди на сады и школы, т.к. изначально застройщик не заложил социнфраструктуру, потому и решил строить апартаменты вместо жилья

Подписывайтесь на наш канал! 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов