Обсуждение ЖК «Jazz»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Перед покупкой выбирал между soho+noho и jazz. Soho уже фактически готов, хотя на пол года позже обещанного джаза был должен был сдаться.
Кому то пандемии помешала, а кто то все делал по плану
Факт: смайнекс не выполняет своих обязательств. Надеюсь, что своей репутацией за это ответит
Факт: это был неправильный выбор, взять jazz

Перед покупкой выбирал между soho+noho и jazz. Soho уже фактически готов, хотя на пол года позже обещанного джаза был должен был сдаться.
Кому то пандемии помешала, а кто то все делал по плану
Факт: смайнекс не выполняет своих обязательств. Надеюсь, что своей репутацией за это ответит
Факт: это был неправильный выбор, взять jazz

Знаете, легко судить со стороны, но многие застройщики в связи с пандемией столкнулись с различными проблемами и поставка стройматериалов в первую очередь. Кто то успел еще до пандемии их получить, а у кого то все из за нее тормознулось. Как говориться кому то повезло, а кому то нет. Нельзя так однозначно говорить, что застрой не выполняет свои обязательства, так как не все, в данном случае, от него зависит.

Объявления

soho-noho и я смотрел, там потолки по ощущениям 2.60 и поезд дребезжит очень сильно

а так вроде неплохой проект

soho-noho и я смотрел, там потолки по ощущениям 2.60 и поезд дребезжит очень сильно
а так вроде неплохой проект

Кстати, именно из-за поезда отказался, так как доступный вариант был с видом на жд и 3 этажом
До сих пор интересно, как будет с шумоизоляцией от аэроэкспрессов
Это единственный вопрос, который мне на даёт сделать окончательного понимания правильности выбора
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кстати, именно из-за поезда отказался, так как доступный вариант был с видом на жд и 3 этажом
До сих пор интересно, как будет с шумоизоляцией от аэроэкспрессов
Это единственный вопрос, который мне на даёт сделать окончательного понимания правильности выбора

 

как я припоминаю мы просто подождали там и послушали, за время ожидания проехало два поезда (аэроэкспресс новый, оносительно нешумный, и старая электричка). первый было слышно но не так чтобы очень, а вот второй дребезжал конкретно и я сомневаюсь что такой ударный шум можно как-то ликвидировать с помощью звукоизоляции

+ мы были на высоком этаже, по идее на 3-м еще шумнее. на мой взгляд джаз при всех своих минусах (близость ттк) намного сильнее проект. еще бы сдали вовремя... 

лично мое мнение - сохо идеален для сдачи экспатам/одиноким сотрудникам офисов на белой площади. но не для себя. а джаз всё-таки я себе купил и не жалею :)

 

Обратите внимание
Будут рад встретиться в прекрасном дворике джаза
...
Когда этот долгострой закончат
...
В надежде, что дворик будет, как на рендерах

Согласен про концепт сохо. Формат "для офисных". Но с ремонтом и! Вовремя!
Электрички вроде оттуда должны вывести.
Но если слышно аэроэкспрессы через установленные окна, тогда труба
*встретиться и обсудить)

Перед покупкой выбирал между soho+noho и jazz. Soho уже фактически готов, хотя на пол года позже обещанного джаза был должен был сдаться.
Кому то пандемии помешала, а кто то все делал по плану
Факт: смайнекс не выполняет своих обязательств. Надеюсь, что своей репутацией за это ответит
Факт: это был неправильный выбор, взять jazz

 

А я даже и не рассматривал Soho, учитывая сомнительное соседство с филиалом организации, занимающейся помощью бездомным на Бумажном проезде. К слову от ЖК до ночлежки менее 20 метров. Но это дело вкусов и предпочтений.

Будут рад встретиться в прекрасном дворике джаза
...
Когда этот долгострой закончат
...
В надежде, что дворик будет, как на рендерах

Согласен про концепт сохо. Формат "для офисных". Но с ремонтом и! Вовремя!
Электрички вроде оттуда должны вывести.
Но если слышно аэроэкспрессы через установленные окна, тогда труба

А для Вас что, дворик это самый значимый момент при выборе жилья? По моему двор - это самый последний момент, на который обращают внимание потенциальные покупатели, есть куда более значимые моменты, нежели двор. 

Кому что. И двор тоже важен. Если бы у Джаза вместо двора была парковка я бы не купил там квартиру.

А для Вас что, дворик это самый значимый момент при выборе жилья? По моему двор - это самый последний момент, на который обращают внимание потенциальные покупатели, есть куда более значимые моменты, нежели двор.

Для меня двор не имеет принципиального значения. Это я к тому написал, что буду рад пообщаться в будущем с адекватными соседями в процессе прогулки во дворе
P. S. На фоне вышеназванного soho двор-одно из ключевых преимуществ jazz

Кому что. И двор тоже важен. Если бы у Джаза вместо двора была парковка я бы не купил там квартиру.

Согласен, двор тоже важен, тем более, если это бизнес класс, понятно что в экономе многие даже не обращают на двор внимания, так как тм и открытая территория, и не санкционированная парковка, а в бизнесе совсем по другому люди на это смотрят, должен быть двор без машин, огороженная и охраняемая территория ну и т.д.

Мы ещё в феврале (до пандемии) получили письма о задержке на пол года!
Задерживают не из-за пандемии, а из-за отсутствия строительного депертамента.

Знаете, легко судить со стороны, но многие застройщики в связи с пандемией столкнулись с различными проблемами и поставка стройматериалов в первую очередь. Кто то успел еще до пандемии их получить, а у кого то все из за нее тормознулось. Как говориться кому то повезло, а кому то нет. Нельзя так однозначно говорить, что застрой не выполняет свои обязательства, так как не все, в данном случае, от него зависит.

 

 

Знаете, легко судить со стороны, но многие застройщики в связи с пандемией столкнулись с различными проблемами и поставка стройматериалов в первую очередь. Кто то успел еще до пандемии их получить, а у кого то все из за нее тормознулось. Как говориться кому то повезло, а кому то нет. Нельзя так однозначно говорить, что застрой не выполняет свои обязательства, так как не все, в данном случае, от него зависит.

Что значит " нельзя говорить о том, что застройщик не выполняет свои обязательства", если он их действительно не выполняет? Сроки сорваны на год, и это еще не факт, что новые сроки окончательные, но еще более важный момент, что качество не будет соответствовать заявленному классу. Разве застрой не нарушил свои обязательства, по этим двум пунктом? 

Мы ещё в феврале (до пандемии) получили письма о задержке на пол года!
Задерживают не из-за пандемии, а из-за отсутствия строительного депертамента.

Нам тоже письмо приходило, но было указано, что проблемы с Эллой. Откуда информация о строительном депортаменте? Что за бред?

Что значит " нельзя говорить о том, что застройщик не выполняет свои обязательства", если он их действительно не выполняет? Сроки сорваны на год, и это еще не факт, что новые сроки окончательные, но еще более важный момент, что качество не будет соответствовать заявленному классу. Разве застрой не нарушил свои обязательства, по этим двум пунктом? 

Глеб, можно фотографию или подробности, что с качеством не так то? Про двери не надо, считаю, что компании и качество продукции равноценные.

Что значит " нельзя говорить о том, что застройщик не выполняет свои обязательства", если он их действительно не выполняет? Сроки сорваны на год, и это еще не факт, что новые сроки окончательные, но еще более важный момент, что качество не будет соответствовать заявленному классу. Разве застрой не нарушил свои обязательства, по этим двум пунктом? 

Вы уже определитесь в своих комментариях, то вы пишете на полтора года сорвали срок, теперь на год. Я так понимаю, вы наконец начинаете понимать, что не правы, но просто не собираетесь с этим соглашаться. Ну так я вам прямо заявляю. Вы не правы. Все у Смайнекс впорядке с качеством. И в сроки они наконец уложатся. Так, что… смените уже пластинку

Вы уже определитесь в своих комментариях, то вы пишете на полтора года сорвали срок, теперь на год. Я так понимаю, вы наконец начинаете понимать, что не правы, но просто не собираетесь с этим соглашаться. Ну так я вам прямо заявляю. Вы не правы. Все у Смайнекс впорядке с качеством. И в сроки они наконец уложатся. Так, что… смените уже пластинку

У каждого человека может быть свое мнение, то что сроки сорвали, так с этим никто спорить не собирается, за это кстати застройщик готов выплатить компенсацию, при чем дольщикам не нужно обращаться в суд, это тоже для многих очень хорошо. Не каждый застрой идет на такие уступки, все в основном судятся. По качеству думаю, все будет ок, но это уже нужно будет обсуждать, когда будем на осмотрах.

Так я и не со стороны. Работала в департаменте разработки продукта с января, сбежала в октябре. Внутри творится хаос. 4 месяца не было гипа по нашему проекту. Коробки с документацией стояли мертвым грузом.

Мы ещё в феврале (до пандемии) получили письма о задержке на пол года!
Задерживают не из-за пандемии, а из-за отсутствия строительного депертамента.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов