• Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я купил в ноябре 21 за 7500000. Сейчас она стоит 9-10. Уже ОК!
Сдадут, будет ещё дороже.
Это бизнес. Нужно быть готовым ко всему.

сейчас ,уже минус 30% и не продашь...

сейчас ,уже минус 30% и не продашь...

Ха-ха-ха.
Всё продашь. Торопиться не надо.
Объявления

Вы что на людей нападаете? Если вы ждете 5 лет, то не стоит забывать, что тут есть люди, которые недавно совсем купили апартаменты и не ждут столько, поэтому у них другой настрой и совсем другие эмоции. Люди ведь не виноваты, что вы купили пять лет назад, поэтому ваше поведение не очень уместное.

А «кей» когда «купила»? А рыбкина когда? Заезженная пластинка, однако. Ни ума, ни фантазии…

Я купил в ноябре 21 за 7500000. Сейчас она стоит 9-10. Уже ОК!
Сдадут, будет ещё дороже.
Это бизнес. Нужно быть готовым ко всему.

С таким «чутьем» инвестору трудно - купить задешево то, что не стоит ничего - сильный проект и отличное вложение денег в застройщика, продолжайте развивать «бизнес» и Д-инвест.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ха-ха-ха.
Всё продашь. Торопиться не надо.

Коррелируется с мнением «оррик», столы в офисе продаж д-инвест рядом стоят?

Я купил в ноябре 21 за 7500000. Сейчас она стоит 9-10. Уже ОК!
Сдадут, будет ещё дороже.
Это бизнес. Нужно быть готовым ко всему.

А я писал не об этом.

Человек купил в 21 году за 7,5. И он рассчитывал получить ее в 21 году, понимаете?

Жить в ней (и не снимать жилье) или сдавать ее,  отбивая ипотеку.

 

То, что аппартаменты подорожали, это, конечно, хорошо, но человек-то все равно вынужден продолжать снимать жилье, хотя в прошлом году у него были другие планы.

 

"Это бизнес. Нужно быть готовым ко всему." Аргумент вообще огонь!  Вы сам семя слышите?

К чему надо быть готовым, что ты покупаешь аппартаменты, а тебе их не дают?

Это называется не бизнес, это называется МОШЕННИЧЕСТВО!

Обратите внимание

А я писал не об этом.
Человек купил в 21 году за 7,5. И он рассчитывал получить ее в 21 году, понимаете?
Жить в ней (и не снимать жилье) или сдавать ее, отбивая ипотеку.

То, что аппартаменты подорожали, это, конечно, хорошо, но человек-то все равно вынужден продолжать снимать жилье, хотя в прошлом году у него были другие планы.

"Это бизнес. Нужно быть готовым ко всему." Аргумент вообще огонь! Вы сам семя слышите?
К чему надо быть готовым, что ты покупаешь аппартаменты, а тебе их не дают?
Это называется не бизнес, это называется МОШЕННИЧЕСТВО!

Смешные, если не .....
Купил полгода назад в Москве 2ух комн.квартиру за 7,5 лимона и хотел уже там жить?
Ха-ха-ха!
У нас много ...., Но и такие есть?

Смешные, если не .....
Купил полгода назад в Москве 2ух комн.квартиру за 7,5 лимона и хотел уже там жить?
Ха-ха-ха!
У нас много ...., Но и такие есть?

Простите, а зачем квартиры покупают?

Простите, а зачем квартиры покупают?

Ты вооще!
Напрягись, попробуй подумать.

Простите, а зачем квартиры покупают?

Не обращайте внимание, это местный юродивый - инвестор.

Не обращайте внимание, это местный юродивый - инвестор.

Сколько вас любителей халявы?
Легион. Купил 2ух. комн. квартиру в Москве за 7,5 лимона пол-года взад и хочет уже там жить и не иметь проблем.
Страна непуганых ......

Сколько вас любителей халявы?
Легион. Купил 2ух. комн. квартиру в Москве за 7,5 лимона пол-года взад и хочет уже там жить и не иметь проблем.
Страна непуганых ......

В 18 сдать обещали, посчитай с 16 года сколько времени прошло, посмотри рядом стоящий пик который был на 1м дороже из за статуса жилья и когда там люди своё жильё получили, сроки сдачи  обязаны соблюдать. 

В 18 сдать обещали, посчитай с 16 года сколько времени прошло, посмотри рядом стоящий пик который был на 1м дороже из за статуса жилья и когда там люди своё жильё получили, сроки сдачи обязаны соблюдать.

Я говорю о тех, кто купил недавно. Мы будем в большом плюсе, в любом варианте. Тут писать, лёжа на диване ,приятней, чем бороться за свою квартиру реально. Об этом речь.
И ещё о непонятных писаках, которые вовсе не дольщики, а просто ...

Я говорю о тех, кто купил недавно. Мы будем в большом плюсе, в любом варианте. Тут писать, лёжа на диване ,приятней, чем бороться за свою квартиру реально. Об этом речь.
И ещё о непонятных писаках, которые вовсе не дольщики, а просто ...

На диване тут только ты лежишь и строчишь ахинею, остальные дольщики принимают активное участие и пишут письма в гос структуры, снимают видео! Делают репортажи! Пишут в газеты! А если ты не в курсе происходящего, то ты клоун офисный, который в своей жизни добился только того, что бы сидеть на форумах и строчить заказную ересь и умнее чем «говнометатели» ты не придумал, это твой уровень.

В 18 сдать обещали, посчитай с 16 года сколько времени прошло, посмотри рядом стоящий пик который был на 1м дороже из за статуса жилья и когда там люди своё жильё получили, сроки сдачи  обязаны соблюдать. 

Бывает люди по 10 лет ждут свое жилье, тут дай бог до такого не дойдет. Да обязаны соблюдать, с этим никто не спорит, но к сожалению зачастую сроки срываются. Да тут слишком затянули, но надеюсь, что до конца этого года этот вопрос решится. 

Бывает люди по 10 лет ждут свое жилье, тут дай бог до такого не дойдет. Да обязаны соблюдать, с этим никто не спорит, но к сожалению зачастую сроки срываются. Да тут слишком затянули, но надеюсь, что до конца этого года этот вопрос решится.

Че, опять? Завели мантры "достроят... Надеюсь". И новенькое "люди 10 лет ждут, а тут такого не случится" Ага, ещё 6 лет до 10 лет ожидания

Че, опять? Завели мантры "достроят... Надеюсь". И новенькое "люди 10 лет ждут, а тут такого не случится" Ага, ещё 6 лет до 10 лет ожидания

Ну если мы купили тут апарты, значит вполне логично, что мы верим в благоприятный исход. И да как бы вас это не злило, за такие деньги готовы немного и подождать. И уж поверьте мне мы в любом случае будем в плюсе. 

Ну если мы купили тут апарты, значит вполне логично, что мы верим в благоприятный исход. И да как бы вас это не злило, за такие деньги готовы немного и подождать. И уж поверьте мне мы в любом случае будем в плюсе.

по статье пойдёшь за соучастие!

Ну если мы купили тут апарты, значит вполне логично, что мы верим в благоприятный исход. И да как бы вас это не злило, за такие деньги готовы немного и подождать. И уж поверьте мне мы в любом случае будем в плюсе. 

Кто "МЫ", представители застройщика, продолжающие охмурять невиданной выгодой будущих лохов??? "оррик", как там еще тебя - "кей", "леха", уже давно всем понятно, кто есть кто, так заткни свой елейный поток глупых обоснований "выгодных" вложений и "скорых" ожиданий конца стройки. ЛК - это потемкинская деревня, в которой наводят внешний лоск, и то сверхмедленными темпами, только для ловли очередных "инвесторов", под видом одного из которых введен новый персонаж - "дмитрий", агитирующий за покупку здесь апартаментов примерно так, как ранее зазывали в МММ и торговый дом "селенга". Ход, конечно, новый, но настоящие инвесторы - не лохи и замораживать свои деньги на долгие годы ни за что не будут, ведь скорость оборота - это их растущий доход... Кроме того, инвесторы - не то быдло, которое представляет из себя так называемый "дмитрий", их работа требует тишины и не один инвестор не будет участвовать в переписке в таком гнилом месте как ЛК, да и в других проектах тоже....   

Ну если мы купили тут апарты, значит вполне логично, что мы верим в благоприятный исход. И да как бы вас это не злило, за такие деньги готовы немного и подождать. И уж поверьте мне мы в любом случае будем в плюсе.

Конечно будет в плюсе... Застройщик. Конечно купили... по переуступке у застройщика , т.к. застройщик с его долгами продать не может , сразу все поступления уйдут на оплату по судебным решениям. И продает теперь Орик, Кей и как там ещё застройщик обозвался?
  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов