Квартал «Березовая Аллея» отзывы

Опрос: Название ЖК ЛКНБА

Нравится ли название ЖК?

  1. Оно ужасное! (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Оно просто лучшее! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Да чего прицепился, название как название. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне без разницы, хоть домиком кума Тыквы назовут (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Надо ли менять название?

  1. Да (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Мне надо менять валюту, супругу, страну, имя и документы,. Не отвлекай меня по всякой ерунда.. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не уверен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в соседней теме поделились информацией о том, что на неделе приедут геодезисты, и фундамент начнут таки лить. вот и заканчивается затянутость, вроде

Наглость некоторых застройщиков просто поражает, даже котлован еще не начали рыть, а продажи уже как месяц есть)) Даже не представляю каким нужно быть отчаянным человеком, чтобы купить на таком этапе

Объявления

А чего наглость? Таков у нас рынок, так он выстроился, но уже люди не готовы на этапе старта продаж покупать, не то время.

 

Не хочу никого троллить, но тем временем в том же жк Город уже ДДУ появилось и строка активнее идет... 

 

Наглость некоторых застройщиков просто поражает, даже котлован еще не начали рыть, а продажи уже как месяц есть)) Даже не представляю каким нужно быть отчаянным человеком, чтобы купить на таком этапе

 

Какой месяц? Чуть ли не полгода уже продают. Я не понимаю, как люди ещё и покупают при таких показателях нулевых.

 

Что это за геодезисты, которых год ждут, чтобы дома разметить?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Наглость некоторых застройщиков просто поражает, даже котлован еще не начали рыть, а продажи уже как месяц есть)) Даже не представляю каким нужно быть отчаянным человеком, чтобы купить на таком этапе

 

что-то не очень на счет котлована понятно. он ведь уже все, готов давно? под жилое здание, по крайней мере, котлован этот здесь уже несколько месяцев обсуждают

А что еще обсуждать нам кроме как котлован? Если там кроме него по сути ничего нету. Присоединяйтесь, разбавьте нашу скучную компанию  :) Мы с вами с удовольствием пообсуждаем  ;)

Обратите внимание

что-то не очень на счет котлована понятно. он ведь уже все, готов давно? под жилое здание, по крайней мере, котлован этот здесь уже несколько месяцев обсуждают

 

Так в том то и дело, что нет ещё котлована! :) Несколько месяцев, да какой там месяцев, уже с полгода, обсуждают его отсутствие!  :D Это уже не обсуждения, а стёб больше.  :lol:  

но так на фото-то на сайте в отчетах котлован есть, и информация о готовом котловане давно в ходу, или это какой-то другой уже котлован?) что-то я совсем запуталась))

но так на фото-то на сайте в отчетах котлован есть, и информация о готовом котловане давно в ходу, или это какой-то другой уже котлован?) что-то я совсем запуталась))

 

Где?!  :) Покажите мне пожалуйста это фото, я и сам бы его с удовольствием посмотрел, а то люди скоро год уже как ждут.  :)

Они только говорят.

отсюда, например

 

http://www.ba-kvarta...abot-171215.htm

 

На 17.12.2015 закончили котлован под корпусом 4, вырыли 2/3 котлована под остальными корпусами

 

 

 

так что котлован как раз и готов, к этому претензий нет)) 

 

Урра! Вырыли!  :D

Но я в общем-то больше не о котловане говорил, а о фундаменте. Только обещания что вот-вот, подождите, завтра, потом послезавтра, потом через недельку и так далее. А воз и ныне там.

ну на счет фундамента пока официальной никакой информации нет. подождем, что в фотоотчете продемонстрируют. может, пока мы тут сидим и обсуждаем, они уже начали заливать? ну мало ли, всякое бывает :D

ну на счет фундамента пока официальной никакой информации нет. подождем, что в фотоотчете продемонстрируют. может, пока мы тут сидим и обсуждаем, они уже начали заливать? ну мало ли, всякое бывает :D

Вполне возможно, но если они начали лить, то уже давно в фотоотчет был. Типо: "посмотрите какие мы молодцы, мы уже фундамент сделали и начали лить коробку. Покупайте квартиры быстрее, а то на всех не хватит"  :D

ну на счет фундамента пока официальной никакой информации нет. подождем, что в фотоотчете продемонстрируют. может, пока мы тут сидим и обсуждаем, они уже начали заливать? ну мало ли, всякое бывает :D

 

Я очень сильно удивлюсь, если это так.  :) Им быстрее опять погода помешает, как обычно. То холодно, то жарко, то снег, слякоть. В общем, как оправдать своё бездействие - в этом им нет равных.  :D

Да они на сайте даже пишут разные вещи про работы:-))

 

На 17.12.2015 закончили котлован под корпусом 4, вырыли 2/3 котлована под остальными корпусами, проводим бетонную подготовку под фундамент и до конца года начинаем его заливать. 

Несколько слов о том, что уже сделали: когда мы начинали работы, территория застройки была покрыта горами земли с деревьями, за это время мы расчистили площадку - сняли верхний слой грунта до отметки 0, вырыли котлован под всеми корпусами,

Аметист, посмотрите в тех же отчётах фото первого, когда они начали строительство официально - 1 июня. А потом сравните с фото от 17 декабря, который вы предоставили. 

 

 

 

Несколько слов о том, что уже сделали: когда мы начинали работы, территория застройки была покрыта горами земли с деревьями, за это время мы расчистили площадку - сняли верхний слой грунта до отметки 0, вырыли котлован под всеми корпусами

 

Это за полгода! Нашли чем хвалиться!

в последний раз заезжал на стройку в конце той недели, там  работали экскаваторы - разбивали бетон на территории строительной площадки. радует появление такой активности

в последний раз заезжал на стройку в конце той недели, там  работали экскаваторы - разбивали бетон на территории строительной площадки. радует появление такой активности

 

А что, уже стали пускать на стройплощадку? Надо же, раньше и сквозь щелку в заборе ничего нельзя было рассмотреть.  :)

А что, уже стали пускать на стройплощадку? Надо же, раньше и сквозь щелку в заборе ничего нельзя было рассмотреть.  :)

 

Туда вроде по очень предварительной договоренности пускают? По крайней мере, здесь до этого отписывались люди о походах на стройку) И еще была информация, что собирается большая группа людей на встречу с застройщиком, тоже на территории стройплощадки по ходу

так, народ поделился на части, одни пишут, что котлована нет, другие пишут, что он есть. Кому и чему верить-то? а если и на сайте застройщика неразбериха, то тут вообще уже непонятно что думать.

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов