Квартал «Березовая Аллея» отзывы

Опрос: Название ЖК ЛКНБА

Нравится ли название ЖК?

  1. Оно ужасное! (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Оно просто лучшее! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Да чего прицепился, название как название. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне без разницы, хоть домиком кума Тыквы назовут (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Надо ли менять название?

  1. Да (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не уверен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне надо менять валюту, супругу, страну, имя и документы,. Не отвлекай меня по всякой ерунда.. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Туда вроде по очень предварительной договоренности пускают? По крайней мере, здесь до этого отписывались люди о походах на стройку) И еще была информация, что собирается большая группа людей на встречу с застройщиком, тоже на территории стройплощадки по ходу

 

А прошла эта встреча, не в курсе? О чем там хоть речь шла.

 

 

так, народ поделился на части, одни пишут, что котлована нет, другие пишут, что он есть. Кому и чему верить-то? а если и на сайте застройщика неразбериха, то тут вообще уже непонятно что думать.

 

Котлован - есть! Фундамента - нет! Так понятней?  :)

А прошла эта встреча, не в курсе? О чем там хоть речь шла.

 

 

 

Котлован - есть! Фундамента - нет! Так понятней?  :)

 

судя по инфе в соседней теме - только будет на неделе)

 

фундамент уже тоже есть, таки залили

Объявления

ускорились они за неделю, конечно. столько фундамент ждали - дождались) и видео наконец хоть одно опубликовали

уже даже получили разрешение на строительство второй очереди) так что скоро и там продажи откроются. УЖе не будет так боязно брать, потому что видно результаты работы

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

разрешение вроде еще в декабре получили?

Да, разрешение ещё в том году получили уже на все корпуса.

 

 

судя по инфе в соседней теме - только будет на неделе)

 

фундамент уже тоже есть, таки залили

 

Это ещё не сам фундамент, а только фундаментная подготовка, можно назвать - фундаментная плита. Но начали, уже хорошо. 

А вы на встречу идете?

Обратите внимание

ну может в марте и фундамент такими темпами будет))

Да, разрешение ещё в том году получили уже на все корпуса.

 

 

 

Это ещё не сам фундамент, а только фундаментная подготовка, можно назвать - фундаментная плита. Но начали, уже хорошо. 

А вы на встречу идете?

 

кстати о встрече, а когда она точно? а то здесь писали, что завтра, а где-то о сегодняшнем вечере говорят, вы не в курсе?

кстати о встрече, а когда она точно? а то здесь писали, что завтра, а где-то о сегодняшнем вечере говорят, вы не в курсе?

 

Сегодня должна быть. Наверное уже проходит. А мы на форуме сидим, нет чтобы там быть!  :D

Ну, ничего, может кто расскажет о чем там речь шла.

А кстати, да! Как там встреча прошла с представителями Застройщика вчера?! Что, никто там не был из форумчан, чего молчите?!  :D Давайте рассказывайте, что там было, какие вопросы обсуждались, что новенького.  :)

 

 

никто от форума туда не ходил что ли? интересно было бы послушать, что как было. а то все так странно затихли, интригующе прям

Ну да, что-то слишком странное молчание. Только не могу понять, это хорошо или плохо.  :) Причём о прошедшей встрече вообще нигде нет информации. 

ну да, затянулось молчание.

застройщик мб строительством увлечен, это ладно, но остальные все куда подевались?

ну да, затянулось молчание.

застройщик мб строительством увлечен, это ладно, но остальные все куда подевались?

 

Их в бетон на стройплощадке закатали.  :lol:

ну да, затянулось молчание.

застройщик мб строительством увлечен, это ладно, но остальные все куда подевались?

 

Остальные это кто ? 

Да кто там был на той встрече, обычно встречи делают когда дом почти сдан и возникли какие-то проблемы или вопросы, а так тут уровень сами знаете чего, поэтому никто и не ходил.

Остальные это кто ? 

Да кто там был на той встрече, обычно встречи делают когда дом почти сдан и возникли какие-то проблемы или вопросы, а так тут уровень сами знаете чего, поэтому никто и не ходил.

 

здесь же писали пару страниц назад организаторы встречи, размещали инфу о ней. значит, они заходят на форум. но не дают инфы, к сожалению

человек-два уж точно должны были придти, хотя бы те, кто ее организовывал) это же не застройщика была идея изначально, как я понимаю

Нет, не застройщика, это инициативная группа дольщиков всё организовывала. Но Д-Инвест пошли на встречу пожеланиям, уже радует. Главное, чтобы эта взаимосвязь и далее не терялась. 

я думаю, раз они уже пошли на встречу, то и дальше тенденция продолжится. по крайней мере, было бы неплохо))

неплохо - слабо сказано. взаимодействие между застройщиком и дольщиками вообще большой плюс для д-инвеста (да и для любого другого застройщика)

 

на сайте, кстати, документы в отдельную ссылку вкинули. там разрешение на строительство, декларации проектные, ну и по реестрам застройщиков инфа. наконец не надо по всему интернету это все разыскивать))

Одно знаю уже точно, что встреча все таки состоялась. Там присутствовали и руководитель строительства, и представитель от Застройщика. Обещали обо всем написать на сайте попозже. Диалог был конструктивный.  :) Пока все что знаю.

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов