Квартал «Березовая Аллея» отзывы

Опрос: Название ЖК ЛКНБА

Нравится ли название ЖК?

  1. Оно ужасное! (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Оно просто лучшее! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Да чего прицепился, название как название. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне без разницы, хоть домиком кума Тыквы назовут (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Надо ли менять название?

  1. Да (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Мне надо менять валюту, супругу, страну, имя и документы,. Не отвлекай меня по всякой ерунда.. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не уверен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

спасибо за информацию)

Эксклюзивный партнер сменился:

 

Застройщик квартала «Березовая аллея» – компания «Д-Инвест» – заключила агентский договор с компанией «БЕСТ-Новострой». (с)

 

Отзывы вроде бы неплохие

 

 

Объявления

БЕСТ Новострой это же вроде продавец? они ничего не строят, только реализуют? за эту компанию слышала только положительные отзывы.

Это отличная новость. БЕСТ действительно хорошая контора. Мне кажется, что это только даст в плюс имиджу "Березовой аллее", если БЕСТ начнет продавать апарты. Они с плохими Застройщиками не связываются.  :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ага, БЕСТ - агентство недвижимости, довольно крупное. 

А у меня сразу вопрос: а что с МИЭЛЬ не поделили?!  :) Тоже агентство совсем не хуже БЕСТа. Почему сменили вдруг?

Обратите внимание

о, свеженькая новость - москва 24 на стройплощадке сюжет снимала. уже интересно, что наснимали)

А у меня сразу вопрос: а что с МИЭЛЬ не поделили?!  :) Тоже агентство совсем не хуже БЕСТа. Почему сменили вдруг?

 

Бизнес, мало ли, что там у них произошло. Думаю, нам остается только догадываться.

Но БЕСТ - не самый плохой вариант, даже наоборот скорее.

Бизнес, мало ли, что там у них произошло. Думаю, нам остается только догадываться.

Но БЕСТ - не самый плохой вариант, даже наоборот скорее.

Мы, то есть простые покупатели никогда этого и не узнаем, да по сути нам это и не надо. БЕСТ довольно хорошая компания,  если уж брать в корень, то совершенно не важно кто продает

Мы, то есть простые покупатели никогда этого и не узнаем, да по сути нам это и не надо. БЕСТ довольно хорошая компания,  если уж брать в корень, то совершенно не важно кто продает

 

Плюсую! Совершенно верно! Какая разница у кого брать, тем более условия точно такие же, как я понял.

+1

какая разница, у кого покупать, главное - чтобы с самим жк все в порядке было

Предложение по ЖК "Березовая Аллея" от 11.04.2016.

 

В ЖК "Березовая аллея" (Москва, м. "Ботанический сад", СВАО, Останкинский район, Березовая аллея, пересечение с ул.Сельскохозяйственная) началась активная фаза строительных работ. Ход строительства отражается также здесь.
 
Для Участников Фонда Metropolitan Property предложены следующие условия:
1. Цена: ** 000 руб./кв.м. (существенно ниже розничных цен) - единая цена для любого корпуса, независимо от этажа, приобретаемой площади, а также типа площади - жилая, коммерческая.
2. Продажа осуществляется по ДДУ (ФЗ-214), прямые договоры.

3. В продаже - все корпуса (а не только Корпус 4).
 
Цены для Участников Фонда (конфиденциальная информация), технические планы помещений по всем корпусам, иные с
правочные материалы можно получить в закрытой рассылке по запросу на адрес metropolitan2014@yandex.ru.

 
Участникам, желающим приобрести помещения в ЖК "Березовая Аллея", необходимо выбрать конкретное помещение. 
Информацию о выбранном помещении прислать письмом по электронной почте. На основании данной информации Фонд забронирует для Вас помещение и подготовит пакет документов.

 

Все вопросы по Вашей конкретной ситуации лучше обсудить заранее. Пишите на metropolitan2014@yandex.ru.

Как записаться в Фонд - см. здесь.

График работ по ЖК "Березовая Аллея" на апрель 2016 г.

570c030ac8f7e_2016.jpg

  • metropolitan2014 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

График работ по ЖК "Березовая Аллея" на апрель 2016 г.

570c030ac8f7e_2016.jpg

 

Добрый вечер! Извините, а на май у вас случайно графика нет? Было бы интересно глянуть, для общего развития.

  • metropolitan2014 это нравится

Добрый вечер! Извините, а на май у вас случайно графика нет? Было бы интересно глянуть, для общего развития.

Застройщик по определенным причинам просит не выкладывать графики. К сожалению. 

Застройщик по определенным причинам просит не выкладывать графики. К сожалению. 

 

Спасибо. Ну, вообще-то странная просьба, на мой взгляд, не выкладывать графики. Не понимаю, что за военная тайна такая. Разве они не должны по закону предъявлять их хотя бы дольщикам?

  • metropolitan2014 это нравится

Спасибо. Ну, вообще-то странная просьба, на мой взгляд, не выкладывать графики. Не понимаю, что за военная тайна такая. Разве они не должны по закону предъявлять их хотя бы дольщикам?

 

Дольщикам, мб, и предъявляют. А на форум выкладывать - не оч хорошо для них, вдруг в график не будут укладываться, потом претензий кучу соберут.

Дольщикам, мб, и предъявляют. А на форум выкладывать - не оч хорошо для них, вдруг в график не будут укладываться, потом претензий кучу соберут.

 

А какие претензии они соберут? Юридически основные сроки в договоре прописаны, пока они не нарушены никто им ничего не сможет предъявить. 

Так чего бояться?

мне кажется, что графики все время корректируются, смотря по ситуации. под те же погодные условия приспосабливаются 

  • metropolitan2014 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов