Неустойка за срыв срока.

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Позорище просто!!!
+2 года к проектному сроку стройки все ещё мало что бы сделать и сделать качественно.
Самому не стыдно такой бред писать (деньги не пахнут видимо)
За то время пока смайнекс не может джаз осилить нормальные люди не один проект строят. Что бы здесь не было про конкурентов , давайте смотреть на мировые постройки. Возьмём здание Бурдж Халифа (самое высокое здание в мире)
Построено за 6 лет (с 2004 до 2010) !!!! 6! Самое сложное здание в мире!
…ка, когда уже эти неучи справятся с типовым джазом. Сколько дет им ещё нужно дать на нормальное качество?

Я бы на вашем месте за качество не зарекался, ибо далеко неизвестно ещё что и как они там настроят, ибо спешат все!

Вы представляете как они будут делать эту отделку в попыхах и какого качества в конечном итоге она получится. Я не удивлюсь, если обои отпадать будут и всё остальное будет сделано на скорую руку

А какой смысл им спешить тогда, если введутся, то точно будут делать в нормальном темпе.

А какой смысл им спешить тогда, если введутся, то точно будут делать в нормальном темпе.

П
Приезжайте и походите вокруг стройки на Сущевском валу, посмотрите кто там и как работает. Никто там не спешит, все делают медленно, кое-как. Судя по рабочим-дехкане, которые в юртах жили и никогда никакого отношения к строительству не имели, половина сидит на корточках и смотрит в свои телефоны, вторая половина бесцельно шатается. Если какой-то рабочий что-то кое-как делает, то около него стоит 3-5 человек и заинтересовано рассматривают, что он делает.

П
Приезжайте и походите вокруг стройки на Сущевском валу, посмотрите кто там и как работает. Никто там не спешит, все делают медленно, кое-как. Судя по рабочим-дехкане, которые в юртах жили и никогда никакого отношения к строительству не имели, половина сидит на корточках и смотрит в свои телефоны, вторая половина бесцельно шатается. Если какой-то рабочий что-то кое-как делает, то около него стоит 3-5 человек и заинтересовано рассматривают, что он делает.

Большинство работ сейчас проводится внутри здания, поэтому снаружи и кажется, что стройка стоит. Люди на улицу, в основном, сейчас выходят только отдохнуть, вы зайдите в дом и увидите, что там работа кипит

Большинство работ сейчас проводится внутри здания, поэтому снаружи и кажется, что стройка стоит. Люди на улицу, в основном, сейчас выходят только отдохнуть, вы зайдите в дом и увидите, что там работа кипит


Мы бы зашли, но застройщик на территорию не пускает(((
Видимо, позориться не хочет...

Я бы на вашем месте за качество не зарекался, ибо далеко неизвестно ещё что и как они там настроят, ибо спешат все!

Полностью поддерживаю вас. более того - уверен, что там местами хиросима будет. но потом должны по идее все привести в божеский вид. Вопрос - сколько это времени займет. Главное чтоб успели до того как я ремонт закончу =)

Обратите внимание

Полностью поддерживаю вас. более того - уверен, что там местами хиросима будет. но потом должны по идее все привести в божеский вид. Вопрос - сколько это времени займет. Главное чтоб успели до того как я ремонт закончу =)

А кто это будет проводить в божеский вид - застройщик, который передаст объект УК и забудет про него или УК, которое начнёт собирать с нас баснословные деньги?

Мы бы зашли, но застройщик на территорию не пускает(((
Видимо, позориться не хочет...

До ввода не пускают на стройку скорее всего по соображениям безопасности, это в целом логично на мой взгляд


https://наш.дом.рф/с...=46&objStatus=0
На сайте появились новые сроки выдачи ключей:
1 очередь 15.12.2021
2 очередь 30.12.2021
Смайнекс скромно молчит.

https://наш.дом.рф/с...=46&objStatus=0
На сайте появились новые сроки выдачи ключей:
1 очередь 15.12.2021
2 очередь 30.12.2021
Смайнекс скромно молчит.

Интересно, откуда нашдомрф взял эту информацию, если застройщик ещё ни о чём не говорит и не даёт никакой официальной информации?!
Там же новая проектная декларация от 11.11.2021. Разрешение на строительство продлили до 31.12.2021

Нас опять обманули ( хотя вчера менеджер уверял нас в получении ключей на след неделе

А кто это будет проводить в божеский вид - застройщик, который передаст объект УК и забудет про него или УК, которое начнёт собирать с нас баснословные деньги?

Ну вот в нашем случае как раз плюс, что управляющая по умолчанию от застрйщика, вопросы можно будет сыпать в одно окно, пусть готовятся.

Там же новая проектная декларация от 11.11.2021. Разрешение на строительство продлили до 31.12.2021

Нас опять обманули ( хотя вчера менеджер уверял нас в получении ключей на след неделе

Менеджеры врут как дышат. Им уже верить бесполезно. Я, конечно, свято надеюсь получить ключи до нового года, но как оно будет на самом деле никому неизвестно, ибо динамики строительства и исполнения недоделок вообще нету!

Ну вот в нашем случае как раз плюс, что управляющая по умолчанию от застрйщика, вопросы можно будет сыпать в одно окно, пусть готовятся.

УК коммерческая организация, отдельное юр.лицо. С чего это вдруг они будут бесплатно доделывать и переделывать косяки Застройщика?

https://наш.дом.рф/с...=46&objStatus=0
На сайте появились новые сроки выдачи ключей:
1 очередь 15.12.2021
2 очередь 30.12.2021
Смайнекс скромно молчит.

Так вроде срок по проектной декларации означает не начало выдачи, а конец?

Ну вот в нашем случае как раз плюс, что управляющая по умолчанию от застрйщика, вопросы можно будет сыпать в одно окно, пусть готовятся.


Ага, сыпать можно, только эти вопросы в этом окне будут исчезать, как в чёрной дыре, ибо их «служба контроля» для того и нужна, чтобы Смайнекс прикрывать
На форуме кто-то писал, что своими исками дольщики разоряют застройщика. Прочитайте вначале документ.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20211113_231702.jpg
Разорили застройщика, подлые дольщики. Бросили на протзвол судьбы влачить жалкое существование. Куда податься сирому и убогому? Руки никто не подаёт. Каждый норовит упреком усугубить нравственные и физические страдания. А ведь ещё не так давно звучали хвалебные оды и журчал родник льстивого елея. Так проходит мирская слава, так приходит забвение.

УК коммерческая организация, отдельное юр.лицо. С чего это вдруг они будут бесплатно доделывать и переделывать косяки Застройщика?


Почему же, ук будет доделывать косяки застройщика, но не бесплатно, а уже за наш счёт, ибо нас не устроят проблемы дома, мы обратимся к ук и те соберут с нас деньги, чтобы их исправить

УК коммерческая организация, отдельное юр.лицо. С чего это вдруг они будут бесплатно доделывать и переделывать косяки Застройщика?

Либо я ничего не понимаю либо если хулить управляшку с тем же именем - значит катить на застроя? в этом плане есть рычаг давления как мне кажется

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов