Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если дольщик сознательно уклоняется от приема квартиры, либо изменил контактные данные при этом не уведомив застройщика, либо не подписывает акт без обоснований, в этих случаях застройщик вправе составить односторонний акт.

Если дольщик уклоняется от приемки квартиры, то застройщик имеет право передать квартиру в одностороннем порядке.

Я тоже Оксана) и записана  на 22 февраля, переписалась с 20 февраля, т.к. забыла, что  это рабочая суббота! Позвонила на горячую линию, зарегистрировали обращение. В течение часа перезвонил отдел приемки и перезаписали меня, хотя я и сама в приложении смогла прямо при них отменить запись 15 и выбрать 22 в удобное время. 2й корпус

Объявления

Отпишитесь пожалуйста по результату!

Конечно!

Я тоже Оксана) и записана  на 22 февраля, переписалась с 20 февраля, т.к. забыла, что  это рабочая суббота! Позвонила на горячую линию, зарегистрировали обращение. В течение часа перезвонил отдел приемки и перезаписали меня, хотя я и сама в приложении смогла прямо при них отменить запись 15 и выбрать 22 в удобное время. 2й корпусЯ

Я на 10 00 записана. А Вы?)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я на 10 00 записана. А Вы?)

а я знаю, что Вы на 10-00) догадалась, у еас один и тот же приемщик Николай, так?  он мне сказал, что у него кто-то уже на 10-00 в Дискавери, просите скидку, т.к. нас двое!) я на 13-00

а я знаю, что Вы на 10-00) догадалась, у еас один и тот же приемщик Николай, так?  он мне сказал, что у него кто-то уже на 10-00 в Дискавери, просите скидку, т.к. нас двое!) я на 13-00


Да, приёмщик Николай!)) Мир тесен. Мне его очень рекомендовали!
Обратите внимание

Да, приёмщик Николай!)) Мир тесен. Мне его очень рекомендовали!

Мне его по знакомству рекомендовали, у него есть опыт приемки квартир у МР. Мне из отдела приемки сказали,что если все ок, то ключи в тот же день, акт приемки-передачи подписывается со стороны будущего собственника и передается  в МР на подписание, т.е. мы акт через несколько дней получаем. Хоть бы так и было... Удачи нам!

Мне его по знакомству рекомендовали, у него есть опыт приемки квартир у МР. Мне из отдела приемки сказали,что если все ок, то ключи в тот же день, акт приемки-передачи подписывается со стороны будущего собственника и передается  в МР на подписание, т.е. мы акт через несколько дней получаем. Хоть бы так и было... Удачи нам!

Хорошая реклама)) Наверняка кто-то и поведется, наймет помогальщика))

Хорошая реклама)) Наверняка кто-то и поведется, наймет помогальщика))

нет никакой рекламы! Все люди взрослые и со своей головой на плечах. 

Не надо всего бояться и везде видеть подвох. 

Просто ситуация сложилась интересная, вот и общаемся. И радуемся!

И Вам желаем того же)

А с помогатором или нет, только Вам решать.

Я свою первую квартиру без помогатора принимала и всё хорошо было. Только 10 лет прошло и много что поменялось. Сейчас хочу так и никто, чтобы не говорил, не поменяет моё решение.

Хороших всем квартир и спокойной приемки!

Классно!)

Надо вам в активисты нашего дома, будете на собрание всех зазывать)))

Так и забор может установим)

Классно!)
Надо вам в активисты нашего дома, будете на собрание всех зазывать)))
Так и забор может установим)

Зачем забор? Не нужен нам ни забор

Зачем забор? Не нужен нам ни забор


А Вы видимо наш сосед и Вам, конечно, ничего не жалко и за детей не страшно!
Конечно же большинство будет за забор и безопасность! И это логично. И если нет детей, то будут и тогда поймёте)
Я сейчас живу в хорошем микрорайоне и без забора) у нас украли всё) управляющая компания сделала красивые клумбы в виде Горшков многоярусных - украли) потом поставили на каждой площадке по несколько самокатов для детей - украли. Украли соседи из соседних домов, простых и не благополучных...

Классно!)

Надо вам в активисты нашего дома, будете на собрание всех зазывать)))

Так и забор может установим)

Не пойму где именно вы хотите забор установить, вокруг комплекса или десткой площадки?

6029fca3b36cd_1.jpg

Отпустил во двор ребят. Камер сто за всем следят

В детали вдаваться конечно не буду

У меня в приложении стоит 16 мая, 4 корпус. И запись ни какую не даёт. До мая ждать, это жестко ((((

Не пойму где именно вы хотите забор установить, вокруг комплекса или десткой площадки?
6029fca3b36cd_1.jpg

У всех более менее приличных домов есть заборы, чтобы посторонние не ходили. Что в этом плохого? Или Вы себе представляете трёх метровый глухой забор? Нет, это не так. Ставят ограждение, оно и в глаза и не будет бросаться, магнитные замки и чужие не ходя не бродят, не ломают и не воруют и т д.

У меня в приложении стоит 16 мая, 4 корпус. И запись ни какую не даёт. До мая ждать, это жестко ((((


Тоже 4 корпус. Узнавали, сказали запись будет доступна с 15 марта.
  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов