Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

У кого-то парониадальное желание жить за забором. Это уже генетическое, скрепы, традиции... 😷

🤔

Объявления

Соседи, у меня предложение. Давайте на территории ЖК, у нас за забором, организуем место для сезонного хранения колес наших автомобилей. 
Вот у кого если нет автомобиля, вот появится, тогда поймете!

Я сейчас живу в хорошем микрорайоне и без забора) у нас украли всё) управляющая компания сделала красивые клумбы в виде Горшков многоярусных - украли) потом поставили на каждой площадке по несколько самокатов для детей - украли. Украли соседи из соседних домов, простых и не благополучных...

"Не бойся незнания, бойся ложного знания. От него все зло мира." (с) Лев Толстой
Ты видела что это украли неблагополучные и простые соседи?)) Ты получаешься сама не...чной!
Раскрою тебе глаза, кратет как правило, тот же что ставит. Ищи свои клумбы в виде Горшков в управляющей компании))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

😐️

Насмешили))) Вы очень странный. Весеннее обострение началось))) а про клумбы и вандализм почитайте другие форумы... (Понимаю, не своё, не жалко. И на безопасность плевать) Сейчас почитала форум Фестеваль парка, ужаснулась, там местные даже стройке мешают. А дольщики радуются, что площадки детские у них на каком то этаже расположены и доступа у местных к ним не будет.

 

Обратите внимание

У кого-то парониадальное желание жить за забором. Это уже генетическое, скрепы, традиции... 😷


А давайте ,соседи, те кто против ограждения , возьмут персональную материальную ответственность и восстановят то, что сломают за свой счёт? Идёт?

Ну что за бред)))))))) может что-то случилось у Вас?

 

Забор
Когда я приобретал обьект, никакого забора в проекте не было, и не должно быть. Квартиры в дальнейшем планирую использовать под сдачу в посуточную аренду, и ваши хотелки с забором мне даром не сдались. Тем более, не хочу платить за установку ненужного забора, и дальнейшую мзду за его обслуживание, с магнитными замками.
Если вы не можете жить без забора, поставьте его поближе к себе. В общий двор с ним лезть не надо!

Сейчас почитала форум Фестеваль парка, ужаснулась

Так и кукухой поехать не долго...
Завязывай с этим чтением, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен! Береги психику.

Да, приёмщик Николай!)) Мир тесен. Мне его очень рекомендовали!

Не смогли бы поделиться контактами Михаила? Заранее благодарю

Не смогли бы поделиться контактами Михаила? Заранее благодарю

Олеся, этого приемщика зовут Николай. Мне рекомендовали его очень многие мои знакомые. А также, о его работе очень положительно отзывались в отделе приемки самой МР-групп. Там же Вы можете и получить его контакты.

Почему именно забор спасет нас от "злобных нелюдей" т.е. наших соседей по городу-стране Москва

Насмешили))) Вы очень странный. Весеннее обострение началось))) а про клумбы и вандализм почитайте другие форумы... (Понимаю, не своё, не жалко. И на безопасность плевать) Сейчас почитала форум Фестеваль парка, ужаснулась, там местные даже стройке мешают. А дольщики радуются, что площадки детские у них на каком то этаже расположены и доступа у местных к ним не будет.

Во многих ЖК бизнес класса и выше даже КПП с пропускной системой устанавливают.

Почему именно забор спасет нас от "злобных нелюдей" т.е. наших соседей по городу-стране Москва


Согласна с Вами. И соседи по дому могут что-то сломать конечно, но если к ним прибавятся ещё сотни людей из близстоящих домов, будет ли лучше от этого? Я понимаю, тем кто хочет сдавать посуточно( бардели устраивать) не выгоден забор, надеюсь таких мало. У меня собака и я убираю за ней. У меня машина и есть место на паркинге и есть ребёнок, за которого я переживаю. И ничего плохого в ограждении не вижу. Только плюсы. Я никому не навязываю своё мнение.

Почему именно забор спасет нас от "злобных нелюдей" т.е. наших соседей по городу-стране Москва


Он не спасёт, он ограничен доступ

У всех более менее приличных домов есть заборы, чтобы посторонние не ходили. Что в этом плохого? Или Вы себе представляете трёх метровый глухой забор? Нет, это не так. Ставят ограждение, оно и в глаза и не будет бросаться, магнитные замки и чужие не ходя не бродят, не ломают и не воруют и т д.

Я не против ограждения, вопрос был в том где именно его устанавливать, от этого цена зависит.

Так и кукухой поехать не долго...
Завязывай с этим чтением, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен! Береги психику.

Это да) кукуха может у любого съехать, никто не застрахован))) берегите и Вы себя

Я не против ограждения, вопрос был в том где именно его устанавливать, от этого цена зависит.


Это хороший вопрос! Конструктивный

🤕

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов