Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Разве обмеры БТИ неточные? Они же перед постановкой на кадастр обмеряют квартиры сами.

Доверяй, но проверяй, почти всегда фактическая площадь отличается от той что в договоре.

В офисе дали информацию, что начало выдачи ключей переносится на 15 марта. 

Объявления

В офисе дали информацию, что начало выдачи ключей переносится на 15 марта.

По каким корпусам?

По каким корпусам?


5 корпус точно с 15 марта. Менеджер сказал через приложение можно записаться
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

5 корпус точно с 15 марта. Менеджер сказал через приложение можно записаться


Это да. Вроде так уже сразу говорили. Я вчера говорила с менеджером, он вообще сказал по 5 корпусу что через 2 месяца Оо. Но я очень надеюсь, что все же с 15 марта.

Это да. Вроде так уже сразу говорили. Я вчера говорила с менеджером, он вообще сказал по 5 корпусу что через 2 месяца Оо. Но я очень надеюсь, что все же с 15 марта.


Я сегодня спрашивала. Очень надо по раньше 🙏🏼
Обратите внимание

Я сегодня спрашивала. Очень надо по раньше 🙏🏼


И нам тоже, уже ждём не дождёмся(

В офисе дали информацию, что начало выдачи ключей переносится на 15 марта. 

Видимо дома еще не до конца готовы, кто-то бывает на стройке, может какие то работы все таки ведутся?

По всем корпусам сместили начало выдачи ключей на 15 марта. По четвертому корпусу не раньше апреля, думаю даже ближе к концу. В приложении сейчас не записаться, будут лично звонить от отдела расселения и предлагать дату, время. Интересный факт, если не явился в назначенное время, то квартира автоматически принята. Ещё, что поразило, если к примеру пришли 30 мая принимать, а по ДДУ окончание выдачи ключей 31 мая, и не подписали акт приёма-передачи, это уже считается что Вы приняли квартиру. И то что 20 дней дают на устранение ошибок не считается не приёмкой квартиры.

Видимо дома еще не до конца готовы, кто-то бывает на стройке, может какие то работы все таки ведутся?


Судя по камерам ведутся работы. Тк рабочие ходят из корпуса в корпус. Но вообще интересно как тогда приняла дома комиссия, если они ещё внутри все сырые

По всем корпусам сместили начало выдачи ключей на 15 марта. По четвертому корпусу не раньше апреля, думаю даже ближе к концу. В приложении сейчас не записаться, будут лично звонить от отдела расселения и предлагать дату, время. Интересный факт, если не явился в назначенное время, то квартира автоматически принята. Ещё, что поразило, если к примеру пришли 30 мая принимать, а по ДДУ окончание выдачи ключей 31 мая, и не подписали акт приёма-передачи, это уже считается что Вы приняли квартиру. И то что 20 дней дают на устранение ошибок не считается не приёмкой квартиры.

А вам эту информацию менеджер рассказал?то есть те, кто записался на 15 февраля у них тоже переносится приёмка квартир на месяц? И те кто якобы уже успел получить ключи, это просто фейк и стеб?
А у вас есть телефон отдела расселения? Или это наши менеджеры?

А вам эту информацию менеджер рассказал?то есть те, кто записался на 15 февраля у них тоже переносится приёмка квартир на месяц? И те кто якобы уже успел получить ключи, это просто фейк и стеб?
А у вас есть телефон отдела расселения? Или это наши менеджеры?

Да, специально в среду сходила в офис и уточнила по датам выдачи, задала вопрос про начало, которое озвучили в этом же офисе 15 января начало выдачи. Сказали нет это не точная информация, сейчас ещё готовятся тех.паспорта (БТИ). Ключи ни кто ещё не получал. По приложению тоже фейк они даже еще не открыли группу по записи. Так что не слушайте ни кого, дата начала выдачи ключей по всем!!!!! корпусам с 15 марта и ключи ещё ни кто не получал!!!  Я так же очень жду сдачу квартиры быстрее, но ....главное что вообще построили :)

По всем корпусам сместили начало выдачи ключей на 15 марта. По четвертому корпусу не раньше апреля, думаю даже ближе к концу. В приложении сейчас не записаться, будут лично звонить от отдела расселения и предлагать дату, время. Интересный факт, если не явился в назначенное время, то квартира автоматически принята. Ещё, что поразило, если к примеру пришли 30 мая принимать, а по ДДУ окончание выдачи ключей 31 мая, и не подписали акт приёма-передачи, это уже считается что Вы приняли квартиру. И то что 20 дней дают на устранение ошибок не считается не приёмкой квартиры.


Ерунду не пишите! За вас в акте приёма-передачи никто подпись не поставит! И нормальные люди обычно переносят дату, если не могут в назначенное время.

Да, специально в среду сходила в офис и уточнила по датам выдачи, задала вопрос про начало, которое озвучили в этом же офисе 15 января начало выдачи. Сказали нет это не точная информация, сейчас ещё готовятся тех.паспорта (БТИ). Ключи ни кто ещё не получал. По приложению тоже фейк они даже еще не открыли группу по записи. Так что не слушайте ни кого, дата начала выдачи ключей по всем!!!!! корпусам с 15 марта и ключи ещё ни кто не получал!!!  Я так же очень жду сдачу квартиры быстрее, но ....главное что вообще построили :)

Кто что пишет...)) Мы вот например узнавали по 4 корпусу. Начало записи на осмотр с 15 марта. Предполагаю, что сам осмотр будет с 15 апреля.
Некоторые по 2-му корпусу записались на осмотр на конец февраля. Посмотрим, получат или нет.

Судя по камерам ведутся работы. Тк рабочие ходят из корпуса в корпус. Но вообще интересно как тогда приняла дома комиссия, если они ещё внутри все сырые

Так и думал, дали на лапу вот и выдали заключение, проще так сделать, чем неустойки платить.

Надеюсь лишь они недоделки устраняют в квартирах, чтобы мы могли потом сразу принять.

Ерунду не пишите! За вас в акте приёма-передачи никто подпись не поставит! И нормальные люди обычно переносят дату, если не могут в назначенное время.

Ерунду писали, что ключи уже кто-то получил!, а я передала слова менеджера. Сходите сами в офис и уточните у менеджера, этот вопрос мне также не понятен, на основании чего такая ситуация может быть. 

Ерунду писали, что ключи уже кто-то получил!, а я передала слова менеджера. Сходите сами в офис и уточните у менеджера, этот вопрос мне также не понятен, на основании чего такая ситуация может быть.

У вас какой корпус?

Ерунду писали, что ключи уже кто-то получил!, а я передала слова менеджера. Сходите сами в офис и уточните у менеджера, этот вопрос мне также не понятен, на основании чего такая ситуация может быть. 

Я записана на 22 февраля, никто ничего не переносил. 2-й корпус

Ерунду писали, что ключи уже кто-то получил!, а я передала слова менеджера. Сходите сами в офис и уточните у менеджера, этот вопрос мне также не понятен, на основании чего такая ситуация может быть.

Если дольщик сознательно уклоняется от приема квартиры, либо изменил контактные данные при этом не уведомив застройщика, либо не подписывает акт без обоснований, в этих случаях застройщик вправе составить односторонний акт.

Я записана на 22 февраля, никто ничего не переносил. 2-й корпус


Отпишитесь пожалуйста по результату!
  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов