Принимаем квартиры в ЖК «Discovery»

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Забор
Когда я приобретал обьект, никакого забора в проекте не было, и не должно быть. Квартиры в дальнейшем планирую использовать под сдачу в посуточную аренду, и ваши хотелки с забором мне даром не сдались. Тем более, не хочу платить за установку ненужного забора, и дальнейшую мзду за его обслуживание, с магнитными замками.
Если вы не можете жить без забора, поставьте его поближе к себе. В общий двор с ним лезть не надо!

Категорически поддерживаю!

В приемщиках, как и всех помогальщиках, нет никакого смысла. 
Всегда находятся те, кто хочет получить с вас, за сомнительные услуги. Такое мое мнение.

Если вы принимаете квартиру в бетоне, то пожалуй нет смысла в приемщике, а если в предчистовой отделке, то есть. Это мое мнение.
Объявления
Счастливчики, принявшие квартиры вчера и сегодня, отпишитесь пожалуйста. Как прошло? Есть косяки? Получили ключи? Всё ли доделано: территория, входные группы?

на данный момент акты подписывают с открытой датой, а число поставят примерно через неделю. Тогда и ключи.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

на данный момент акты подписывают с открытой датой, а число поставят примерно через неделю. Тогда и ключи.


Вы подписали? Нареканий не было?
А как можно акт приема подписать, а ключи не дать? Получается, что принял, но не принял?!
Обратите внимание

Если вы принимаете квартиру в бетоне, то пожалуй нет смысла в приемщике, а если в предчистовой отделке, то есть. Это мое мнение.

А что это меняет по вашему? Где искать смысл в вашем приемщике, при предчистовой? И на что повлияет мнение вашего приемщика в реальной ситуации? Не нужно глупости постить

А что это меняет по вашему? Где искать смысл в вашем приемщике, при предчистовой? И на что повлияет мнение вашего приемщика в реальной ситуации? Не нужно глупости постить

Вот все такие умные!)
Вот принимаете вы в бетоне, к примеру стена завалена на 2 см по всей высоте. Вы не паретесь на этот счёт, раствор накидал и она ровная. А если стена подготовлена под обои и она будет завалена на 2 см....?
Пол например... Будет уклон в сантиметр, или впадина будет на большой длине которую можно и не заметить, а когда ламинат ляжет, то почувствуете эту впадину.
Про электрику... 0 с фазой перепутают в выключателе, тоже не хорошо. Работать будет, но это опасно.
И вот таких моментов много.
Вы видимо не понимаете все возможные проблемы с квартирой, которая сдается с предчистовой отделкой. Лично я не собираюсь все сносить и делать заново. Именно по этой причине и хочу пригласит приемщика.
А будете его приглашать вы или нет это выше дело.
Да и что касается мнения приемщика, то есть фирмы, в штате которых помимо приемщика есть и технологи и юристы. Их услуги конечно дороже, но в случае грубых нарушений они могут помочь дело до суда довести.

Фото квартир и тарифы нашла, о которых Вы говорили, выложенные новыми владельцами. Спасибо! Не понимаю зачем заставляют подписывать акт с открытой датой и не отдают ключи??? Получается, что акт приема-передачи подписан, значит ответственность за объект переходит к тебе, но ключи не дают. И если что то за это время произойдёт, то акт подписан, претензий нет. Правильно? Поясните, кто понимает

А что это меняет по вашему? Где искать смысл в вашем приемщике, при предчистовой? И на что повлияет мнение вашего приемщика в реальной ситуации? Не нужно глупости постить


Недавно мой коллега принимал квартиру с приемщиком, недостатков было много, составили акт претензионный, застрой все исправил. Одна из претензий была по окнам: с внешней стороны были повреждены, балконы делали, сварочные работы. Если бы не приёмщик, многое бы осталось без внимания. Но приёмщик приемщику рознь.

 

 Что касается акта, то я тоже мягко говоря удивлен). А если ключи через месяц дадут? А коммуналку будь добр...)
А если что случится в квартире?
Там про какой-то акт между застройщиком и управляющей речь была. Может УК пока не имеет право на передачу ключей?
Думаю это на первом этапе, дальше должно быть всё ок)

Что касается акта, то я тоже мягко говоря удивлен). А если ключи через месяц дадут? А коммуналку будь добр...)
А если что случится в квартире?
Там про какой-то акт между застройщиком и управляющей речь была. Может УК пока не имеет право на передачу ключей?
Думаю это на первом этапе, дальше должно быть всё ок)

Да, интересно как-то совсем) принял, вроде твоё , но попасть не можешь. Да, и если тот у кого ключи, рабоче какие-нибудь, разобьют окно, например, то и не предъявить потом... акт подписан уже

Категорически поддерживаю!

Вот такие у нас "коммерсанты"! 10 тыс. на ограждение пожалели! А деньги стричь собрались. Нужно выходить в гос.думу на разработку закона о запрете посуточной сдачи квартир в жилых домах. 

 Что касается акта, то я тоже мягко говоря удивлен). А если ключи через месяц дадут? А коммуналку будь добр...)
А если что случится в квартире?
Там про какой-то акт между застройщиком и управляющей речь была. Может УК пока не имеет право на передачу ключей?
Думаю это на первом этапе, дальше должно быть всё ок)

Ни в коем случае нельзя так делать, если подписал, то будьте добры дать ключи.

О таком беспределе надо по всем форумам МР рассказать.

Вот такие у нас "коммерсанты"! 10 тыс. на ограждение пожалели! А деньги стричь собрались. Нужно выходить в гос.думу на разработку закона о запрете посуточной сдачи квартир в жилых домах. 

Да нет же.

У кого-нибудь из 1,3 корпуса открылась запись на приемку? Ее, по слухам, планировали начать с 15 февраля, но у меня до сих пор в приложении тихо

У кого-нибудь из 1,3 корпуса открылась запись на приемку? Ее, по слухам, планировали начать с 15 февраля, но у меня до сих пор в приложении тихо

Вот такие новости:

602ce896edfc4_1.jpg

Вот такие новости:

602ce896edfc4_1.jpg

 

Новости грустные, но спасибо за информацию)

Вот такие у нас "коммерсанты"! 10 тыс. на ограждение пожалели! А деньги стричь собрались. Нужно выходить в гос.думу на разработку закона о запрете посуточной сдачи квартир в жилых домах. 

Вы даже не представляете, что за 10 тыс.я делаю с насекомыми! Не о каком заборе не может быть и речи. 
Касательно гос.думы, выходите. Еще нужно запретить в жилых домах держать животных, я считаю. И еще детей иметь некоторым гражданам. А вообще, церебральный сортинг не за горами. Вот тогда заживем!)

Новости грустные, но спасибо за информацию)

то есть, через неделю. чего грустить? 

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов