Планировки в ЖК Светлый мир «Станция «Л»

Всем привет. Мне очень нравиться, что тут большой выбор планировок, мне вот такая вот двушка понравилась, прямо влюбилась в нее, это квартира моей мечты, два балкона, два санузла, большая кухня. Если бы еще гардеробная была, тогда вообще не квартира, а сказка. А Вам какие планировки приглянулись? 

5fc73d9b1aba3_.png

Всем привет. Мне очень нравиться, что тут большой выбор планировок, мне вот такая вот двушка понравилась, прямо влюбилась в нее, это квартира моей мечты, два балкона, два санузла, большая кухня. Если бы еще гардеробная была, тогда вообще не квартира, а сказка. А Вам какие планировки приглянулись? 

5fc73d9b1aba3_.png

Планировка, конечно, не плохая. Только это не двушка, а трешка евро.

Объявления

Планировка, конечно, не плохая. Только это не двушка, а трешка евро.

Это двушка евро же вроде, зал, спальня и кухня-гостиная, или тут кухня тоже за комнату считается? Ну квартира - мечта если честно, всегда мечтала иметь два санузла и два балкона. 

Это двушка евро же вроде, зал, спальня и кухня-гостиная, или тут кухня тоже за комнату считается? Ну квартира - мечта если честно, всегда мечтала иметь два санузла и два балкона. 

Двушка евро - это комната и кухня-гостинная.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если бы еще гардеробная была, тогда вообще не квартира, а сказка. 

 

Если вам не хватает гардеробной, можно как вариант убрать с лоджии, которая в спальне около 1 кв.м и вот вуаля))) Вполне практичное решение будет.

Всем привет. Мне очень нравиться, что тут большой выбор планировок, мне вот такая вот двушка понравилась, прямо влюбилась в нее, это квартира моей мечты, два балкона, два санузла, большая кухня. Если бы еще гардеробная была, тогда вообще не квартира, а сказка. А Вам какие планировки приглянулись? 

5fc73d9b1aba3_.png

Это вы уже так место распланировали в квартире? Просто я не искренне не понимаю, зачем в комнате с кроватью еще и диван, почему на его месте нельзя выделить место под гардероб?)

Обратите внимание

Это вы уже так место распланировали в квартире? Просто я не искренне не понимаю, зачем в комнате с кроватью еще и диван, почему на его месте нельзя выделить место под гардероб?)

Нет, это не мое произведение, конечно я бы расставила мебель совсем по другому, фото с планировкой нашла в нете уже в таком виде.

 

Если вам не хватает гардеробной, можно как вариант убрать с лоджии, которая в спальне около 1 кв.м и вот вуаля))) Вполне практичное решение будет.

Кстати да, как вариант. Спасибо за идею. Но это уже перепланировка, которую наверное нужно согласовывать? Кстати, как думаете, нужно ли будет делать теплые полы на балконах? 

 Но это уже перепланировка, которую наверное нужно согласовывать? 

Конечно нужно. Да и технический план вам понадобится в любом случае запросить, либо у кадастрового инженера, либо в БТИ. Потом сразу в МФЦ для получения разрешения. Да, долго, заморочено. Но если Вы и правда хотите комфортных условий у себя в квартире, то стоит потратить это в рема в самом начале этого "пути" Потом уже лень будет, по себе знаю)

 

 

Кстати, как думаете, нужно ли будет делать теплые полы на балконах? 

Балкон утеплять обязательно! главное электро- . Я в своей нынешней квартире ещё и конвекторы в пол добавил, кроме утепления.

Балкон утеплять обязательно! главное электро- . Я в своей нынешней квартире ещё и конвекторы в пол добавил, кроме утепления.

 

Прежде, чем утеплять балкон и делать теплый пол, нужно наверное будет и остекленение заменить как минимум, иначе если остекленение будет плохое, то ничего не поможет, будет прохладно, а если будет тепло, тогда балкон можно будет полностью совместить со спальней. 

А как вам такая планировочка? Жесть с сайта Станция Л. :rofl:  

Прикрепленные изображения

  • Планирвка 3.jpg

А как вам такая планировочка? Жесть с сайта Станция Л. :rofl:  

Где-то уже писали о такой квартире. Можно выбрать, где делать кухню.

Где-то уже писали о такой квартире. Можно выбрать, где делать кухню.

Верно, тут есть две зоны, для выбора, где сделать кухню, только вот у меня вопрос, разве мокрая зона может быть там, где у соседа например гостиная? Для примера, я выбираю и делаю кухню, большей площади, а сосед делает там гостиную, раньше вроде такое делать было нельзя. 

А как вам такая планировочка? Жесть с сайта Станция Л. :rofl:  

Тут огромный выбор планировок, при чем в основном очень даже интересные, не нравиться эта, можно выбрать любую другую, благо выбор есть. И кстати даже этот вариант очень даже не плох, кто любит большую кухню, может сделать кухню гостиную, ну а кому это не важно, могут сделать гостиную без кухни, а кухню оставить в маленьком варианте. 

А как вам такая планировочка? Жесть с сайта Станция Л. :rofl:  

А чем вас не устраивает такая планировка? Люди/семьи разные ведь бывают. Особенно если одна семья( родители и старшее дитя с супругой/м) Я вот от такого варианта в восторге, давно искал. И все готово уже по коммуникациям, и бумажной волокиты не будет.

Товарищи, у вас похоже массовое помешательство. Очевидно же, что это просто техническая ошибка.

Планировки напоминают обьекты Самолета. Однушки-не евродвушки и санузел нераздельный Я бы сказал, что в не восторге от таких планировочных решений .

Планировки напоминают обьекты Самолета. Однушки-не евродвушки и санузел нераздельный Я бы сказал, что в не восторге от таких планировочных решений .

Ну на вкус и цвет, как говориться, но тут довольно таки обширный выбор планировочных решений, не знаю какие планировки у Самолета, но тут точно лучше планировки, чем у Пика.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов