Динамика строительства ЖК «Реут»

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Работал монтажником окон ПВХ, лоджий и тд. Вообще по Гранелевским жк, могу сказать, всё более менее нормально. В плане отделки - у них она далеко не самая плохая.

Были именно на стадии строительства, до сдачи или уже в жилых квартирах?

 

С чего такой вывод?

Нету фото 1 корпуса?

Были именно на стадии строительства, до сдачи или уже в жилых квартирах?

 

Нету фото 1 корпуса?

Полно фото на сайте застройщика. Там же и динамику по первому можно увидеть.

Объявления

Полно фото на сайте застройщика. Там же и динамику по первому можно увидеть.


Так её по фото и не видно. Месяц прошёл, даже этажа не сделали. С первым корпусом что то не так

Так её по фото и не видно. Месяц прошёл, даже этажа не сделали. С первым корпусом что то не так

Открою вам секрет - с начала стройки прошло уже почти 5! месяцев ))))

Да, он сильно отличается от 2 других корпусов - сильно бОльшим размером и наличием подземного паркинга. С этой точки зрения с ним, действительно, что-то не так )

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Так её по фото и не видно. Месяц прошёл, даже этажа не сделали. С первым корпусом что то не так

У них сейчас много другой работы, продажи пошли, можно забить на строительство.

 

Открою вам секрет - с начала стройки прошло уже почти 5! месяцев ))))

Да, он сильно отличается от 2 других корпусов - сильно бОльшим размером и наличием подземного паркинга. С этой точки зрения с ним, действительно, что-то не так )

С паркингом они кстати долго возились...

У них сейчас много другой работы, продажи пошли, можно забить на строительство.

 

 

Вы не правы. Строят супер-активно. У нас в чатах много местных - регулярно бывают на месте стройки и наблюдают своими глазами, фото свежие выкладывают. Я сам там в среднем раз в месяц мимо проезжаю и всегда останавливаюсь взглянуть. Очень быстро строят. И на удивление качественно.

Вот мой к.3 на фото - уже 10! этаж льют, параллельно блоками внешние стены выкладывают и внутренние перегородки делают. Через пару месяцев уже крышу начнут делать. А котлован начали копать в конце декабре. Куда уж быстрее то? ))

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-05-22_12-14-59.jpg
Обратите внимание

С паркингом они кстати долго возились...

Паркинг - дело серьезное. Месяцев 4-5 занимает, если нормально делать, а не как в НК2, где все течет теперь. Отсюда и видимое условное отставание к.1.

Паркинг - дело серьезное. Месяцев 4-5 занимает, если нормально делать, а не как в НК2, где все течет теперь. Отсюда и видимое условное отставание к.1.

Тут 1-2 укровневый, самый простой, за 1-2 месяца максимум можно сделать, в Пресне сити посмотрите какой был, на нем три башни в 45 этажей стоит, там за год уложились.

Тут 1-2 укровневый, самый простой, за 1-2 месяца максимум можно сделать, в Пресне сити посмотрите какой был, на нем три башни в 45 этажей стоит, там за год уложились.

Вот за 1-2 месяца и будет как в НК2 )) Нафиг такое счастье! Пусть по технологии делают.

Вот за 1-2 месяца и будет как в НК2 )) Нафиг такое счастье! Пусть по технологии делают.

Я вам пример привел, но вам видимо виднее, спорить не буду.

Посмотрим дальше как будут продвигаться.

Я вам пример привел, но вам видимо виднее, спорить не буду.

Посмотрим дальше как будут продвигаться.

Вы привели пример как делать не надо. Имеет право на существование.

Вы привели пример как делать не надо. Имеет право на существование.

Дом строит не первый год, может все таки так делать надо?

Серьезному делу - серьезные сроки

Дом строит не первый год, может все таки так делать надо?

Нужно, чтобы по технологии все делалось с соблюдением всех техрегламентов. И чудес здесь не бывает. 

Нужно, чтобы по технологии все делалось с соблюдением всех техрегламентов. И чудес здесь не бывает. 

Я вас понял, вам главное защитить, не важно логично оправдание или нет)

П.с.На сайте застроя кстати новые фотки есть с видом сверху как раз все видно.

Я вас понял, вам главное защитить, не важно логично оправдание или нет)

П.с.На сайте застроя кстати новые фотки есть с видом сверху как раз все видно.

Вы меня совсем не поняли. Есть ГПР, который разрабатывается с учетом всех норм и требований. Если работы идут в его рамках, значит все правильно и хорошо. У вас есть данные, что ГПР не соблюдается по к.1?

Вы меня совсем не поняли. Есть ГПР, который разрабатывается с учетом всех норм и требований. Если работы идут в его рамках, значит все правильно и хорошо. У вас есть данные, что ГПР не соблюдается по к.1?

ГПР график проведения работ? Как расшифровывается?

Если да, то он у вас есть? Покажете?

отчет по готовности от застройщика: https://www.granelle...-reut-25052021/

 

Интересно, второй месяц подходит к концу, по первому корпусу доделаю этаж? Думаю - нет

Интересно, второй месяц подходит к концу, по первому корпусу доделаю этаж? Думаю - нет

Они перекинули рабочих на другие корпуса, Гранель сдувается потихоньку, ударные темпы сделали на старте продаж, теперь уже можно и сбавить обороты.

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов