Динамика строительства ЖК «Реут»

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

По сути молодцы, но если учитывать, что до сдачи 1 год остался, то ничего особенно они не сделали, даже не мешает еще ускориться.

Вы явно не строитель )))

Вы явно не строитель )))

Я и у вас желтой каски не вижу.

Объявления

Я и у вас желтой каски не вижу.

Так знания и опыт не шляпкой на голове определяются 😉

Так знания и опыт не шляпкой на голове определяются 😉

Речь не о шляпке, а строительной каске, её вот как раз за знания в данной области дают.

Вы у нас эрудит видимо в этом, расскажите в чем не права?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Речь не о шляпке, а строительной каске, её вот как раз за знания в данной области дают.

Вы у нас эрудит видимо в этом, расскажите в чем не права?

В том, что беретесь рассуждать о том, в чем не разбираетесь.

В том, что беретесь рассуждать о том, в чем не разбираетесь.

Так в чем я не права?

Вы считаете, что они идут с опережением?

Ну тогда объясните почему вы правы со строительной точки зрения.

Обратите внимание

Корпус 3. Монолит закончен. Начат монтаж плит перекрытия крыши на 18 этаже. Около половины корпуса - выложены внешние стены и застеклено. В принципе, скорее всего успевают до холодов замкнуть тепловой контур здания, что good!

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-08-02_19-48-54.jpg

Вид на ЖК со стороны будущей станции МЦД. Совсем рядом станция будет.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-08-02_20-34-20.jpg

Корпус 2. Льют 17 этаж. Всего будет 25 этажей. Начали делать остекление.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-08-03_08-47-38.jpg

Корпус 1. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-08-03_08-48-15.jpg

Корпус 3. Монолит закончен. Начат монтаж плит перекрытия крыши на 18 этаже. Около половины корпуса - выложены внешние стены и застеклено. В принципе, скорее всего успевают до холодов замкнуть тепловой контур здания, что good!

Прикрепленные изображения: 1

Но пока отопления не будет, нельзя будет делать отделку, видимо оставят на верну-лето 22-го.

Но пока отопления не будет, нельзя будет делать отделку, видимо оставят на верну-лето 22-го.

Если тепловой контур замкнут, подключить отопление можно в любой момент. Рассчитываю на внутренние работы в к.2 и 3 в зимний период.

Если тепловой контур замкнут, подключить отопление можно в любой момент. Рассчитываю на внутренние работы в к.2 и 3 в зимний период.

За отопление нужно платить, а это дополнительные расходы для застройщика.

За отопление нужно платить, а это дополнительные расходы для застройщика.

И что? Это стандартная ситуация для застройщика делать отделку в холодный период. Или вы думаете, что на зиму все работы по всем жк останавливаются? )))

И что? Это стандартная ситуация для застройщика делать отделку в холодный период. Или вы думаете, что на зиму все работы по всем жк останавливаются? )))

Нет, я так не думаю. Работы может и не остановятся, а вот насчет отопления сомневаюсь. Время покажет.

Нет, я так не думаю. Работы может и не остановятся, а вот насчет отопления сомневаюсь. Время покажет.

Вы противоречите сами себе. Зимой любые внутренние работы только с отоплением идут.

Нет, я так не думаю. Работы может и не остановятся, а вот насчет отопления сомневаюсь. Время покажет.

Он что угодно вам расскажет, лишь бы вы тут квартиру купили.

Отопление блин включат они, сказочник.

Мало того что коммуникации надо сделать для этого, радиаторы установить, получить разрешение на подачу и прочее.

Максимум, что они сделают это тепловые пушки установят для обогрева помещения.

Он что угодно вам расскажет, лишь бы вы тут квартиру купили.

Отопление блин включат они, сказочник.

Мало того что коммуникации надо сделать для этого, радиаторы установить, получить разрешение на подачу и прочее.

Максимум, что они сделают это тепловые пушки установят для обогрева помещения.

Максимум что они смогут сделать, так это запустить отопление для проверки и сразу же выключат его. Застройщику куда проще будет оплачивать счета за электричество, для обогрева части помещения, чем отапливать весь дом и делать себе дополнительные расходы!

Нет, я угораю от этих теоретиков! )))))

Ладно, время рассудит.

Нет, я угораю от этих теоретиков! )))))

Ладно, время рассудит.

Вы по делу скажете что-то или нет?

Неделю только флудите.

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов