Какое качество у ГК Эталон

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу предостеречь людей, которые ведутся на красивые сказки манагеров и не верить им. Они обещали досрочную сдачу, но сейчас на пол года перенесли сроки, а уж какое будет качество, даже страшно представить. Если уж в хорошие времена они сдавали дома без лифтов, с незаконченной отделкой в мопах и входных группах, то сейчас наверняка будет еще хуже. 

Держи в курсе.

 

Забыл написать, как у донстроя все хорошо.

Объявления

Хочу предостеречь людей, которые ведутся на красивые сказки манагеров и не верить им. Они обещали досрочную сдачу, но сейчас на пол года перенесли сроки, а уж какое будет качество, даже страшно представить. Если уж в хорошие времена они сдавали дома без лифтов, с незаконченной отделкой в мопах и входных группах, то сейчас наверняка будет еще хуже. 

Никто не мог предполагать, что весь мир захлестнет эта пандемия, никто не думал, что могут прикрыть стройки на карантин и что нарушиться доставка стройматериалов, поэтому ничего страшного в этом нет, срыв произошел не по вине застроя. 

Качество тут будет такое же, как и на других объектах, которые перешли Эталону от Лидера, а может еще и хуже, ведь не зря же здесь все проблемы сваливают на пандемию, так что если что, то Эталон тут не при чем.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Качество тут будет такое же, как и на других объектах, которые перешли Эталону от Лидера, а может еще и хуже, ведь не зря же здесь все проблемы сваливают на пандемию, так что если что, то Эталон тут не при чем.

По качеству думаю пока рано делать, какие либо выводы, но одно то, что застройщик при обещаниях сдать ЖК раньше срока, сорвал сроки на пол года, это уже о многом говорит. Поэтому сейчас конечно же возникают сомнения и по качеству.

Качество тут будет такое же, как и на других объектах, которые перешли Эталону от Лидера, а может еще и хуже, ведь не зря же здесь все проблемы сваливают на пандемию, так что если что, то Эталон тут не при чем.

отмазки застроя в действии еще на три года.

Обратите внимание

отмазки застроя в действии еще на три года.

Согласен, вон в Олимпийской деревне застройщик до сих пор не решил все проблемы в дома, а там уже третий года пошел после сдачи. Так что и тут люди должны готовится к худшему, так как Эталон уже показал, как он поступает с дольщиками.

Думаю от бизнеса тут останется только название, боюсь дольщиков ждет очень большое разочарование, так как качество будет такое же, как и во многих сданных ЖК Эталона, которые были сданы за последние два года, они ни один объект не сдали с нормальным качеством.

Назовите хоть один объект, который Эталон сдал за последнее время и где было бы приличное качество? Если ПИК из бизнеса делает комфорт, то Эталон из бизнес класса умудряется сделать эконом. Мало того что со сроками проблемы, так потом еще и косяки годами будет устранять.

Назовите хоть один объект, который Эталон сдал за последнее время и где было бы приличное качество? Если ПИК из бизнеса делает комфорт, то Эталон из бизнес класса умудряется сделать эконом. Мало того что со сроками проблемы, так потом еще и косяки годами будет устранять.

нет таких  объектов

а я вот смотрю на донстрой рядом и что-то у них с качеством еще хуже. почитайте сколько негатива в последнее время про их жк идет. хуже пика донстрой уже работает

а что самое смешное, при таком низком качестве донстрой выставляет ценник космический. в крыльях хоть для бизнеса цена приемлемая

То что перенесли сроки, никак не скажется на качестве, с чего вообще тут взяли, что с этим тут будут проблемы? Наоборот, у застройщика будет достаточно времени, чтобы все качественно сделать, иначе они вообще утонут, если и сроки сорвут и не качественно сделают,  им это не нужно.

 

То что перенесли сроки, никак не скажется на качестве, с чего вообще тут взяли, что с этим тут будут проблемы? Наоборот, у застройщика будет достаточно времени, чтобы все качественно сделать, иначе они вообще утонут, если и сроки сорвут и не качественно сделают,  им это не нужно.

Да с того, что последние сданные новостройки Эталона ужасного качества, а тогда еще пандемии не было, а сейчас с учетом этого, будет еще хуже, посмотрите что будет происходить, когда начнутся осмотры.

по последним новостям качество стройки хорошее, на порядок лучше соседнего донстроя. уже летом ключи начнут выдавать!

а что самое смешное, при таком низком качестве донстрой выставляет ценник космический. в крыльях хоть для бизнеса цена приемлемая

Да оставьте Вы других застройщиков, они тут не при чем, и у них есть свои форумы, тут речь об Эталоне, о том, что он срывает сроки, и о том, что ранее сданные их объекты желают лучшее качество. А учитывая, что они по два-три года косяки в домах исправляют, так это вообще нонсенс. 

Да оставьте Вы других застройщиков, они тут не при чем, и у них есть свои форумы, тут речь об Эталоне, о том, что он срывает сроки, и о том, что ранее сданные их объекты желают лучшее качество. А учитывая, что они по два-три года косяки в домах исправляют, так это вообще нонсенс. 

так я и говорю, в крыльях качество отличное. жаль только соседние жк, завидовать будут. у них качество до нашего не дотягивает

так я и говорю, в крыльях качество отличное. жаль только соседние жк, завидовать будут. у них качество до нашего не дотягивает


Понимаю, вы на работе, приходится врать, но у вас это как-то совсем плохо получается. 😂

Понимаю, вы на работе, приходится врать, но у вас это как-то совсем плохо получается. 😂

причем тут врать и на работе? как все купившие, я пристально смотрю за прогрессом и качеством стройки. чем дальше, тем больше жк наш нравится. строительство на финише уже. летом сдача дома и выдача ключей начнется

причем тут врать и на работе? как все купившие, я пристально смотрю за прогрессом и качеством стройки. чем дальше, тем больше жк наш нравится. строительство на финише уже. летом сдача дома и выдача ключей начнется


И как же ты качество то проверил 😂вот ЖК Прайм Парк тоже врал про качество, а в итоге ПИК кажется верхом совершенства🤦‍♂️
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов