Старт продаж в ЖК Достижение.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В основном должно совпадать процентов на 90 хотя бы. Ну а так вроде начали, только продажи не запустили.

 

они сейчас офис продаж достраивают, так что можно сказать, что продажи уже на низком старте

они сейчас офис продаж достраивают, так что можно сказать, что продажи уже на низком старте

да,ниже плинтуса продажи..

Объявления

да,ниже плинтуса продажи..

милая девушка, продажи еще не начаты же)

они сейчас офис продаж достраивают, так что можно сказать, что продажи уже на низком старте

Ну то, театр начинается с вешалки, а строительство ЖК с офиса продаж)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

милая девушка, продажи еще не начаты же)

По ходу с этой милой девушкой будет еще то веселье, судя по её бодрому настрою.

Должны сделать точно не хуже, но главное, чтобы хотя бы начали, а то пока что непонятно вообще .


Они начинают уже два года никак не начнут) и никак не закончат свои старые проекты там перенос сроков 1,5 года я о квартале джаз
Обратите внимание

Они начинают уже два года никак не начнут) и никак не закончат свои старые проекты там перенос сроков 1,5 года я о квартале джаз

Может в этом и есть проблема основная. 

Добрый день! Продажи ещё не стартовали? Кто-нибудь знает с какой ценой они планируют зайти на старте за кв.м?

Добрый день! Продажи ещё не стартовали? Кто-нибудь знает с какой ценой они планируют зайти на старте за кв.м?

сейчас офис продаж достраивают, говорят, что в последних числах сентября его откроют и в начале октября запустят продажи. а вот цены пока не говорят, всю информацию озвучат к старту

сейчас офис продаж достраивают, говорят, что в последних числах сентября его откроют и в начале октября запустят продажи. а вот цены пока не говорят, всю информацию озвучат к старту

Большое спасибо) 

Подскажите пожалуйста может тут есть более опытные покупатели новой недвижимости. Читала что кто-то умудряется забронировать себе квартиру до начала старта продаж и что цена на стадии брони ниже чем после открытия продаж. Правда это? Или это зависит индивидуально От застройщика? 

Подскажите пожалуйста может тут есть более опытные покупатели новой недвижимости. Читала что кто-то умудряется забронировать себе квартиру до начала старта продаж и что цена на стадии брони ниже чем после открытия продаж. Правда это? Или это зависит индивидуально От застройщика? 

Если старт продаж не объявлен, как можно забронировать. Скорее всего, что это неправда.

Большое спасибо)

Цены уже есть , но не в общем доступе . Мы на данный момент забронировали пару квартир , на старте думаю они минимум 300к за метр в двушках, однушки 320-340 и студии по 350 тыс за метр. Радует большое количество плвнировок и наличие хороших визовых квартир.
Как вы забронировали?

Цены уже есть , но не в общем доступе . Мы на данный момент забронировали пару квартир , на старте думаю они минимум 300к за метр в двушках, однушки 320-340 и студии по 350 тыс за метр. Радует большое количество плвнировок и наличие хороших визовых квартир.

У кого нибудь имеется информация, когда собираются открывать тут продажи? Понятно, что в этом году уже не стоит ждать старта, но есть у кого то, хоть предположительные сроки по старту? Понятно, что в следующем году, но в каком месяце хоть?

Добрый день! Продажи ещё не стартовали? Кто-нибудь знает с какой ценой они планируют зайти на старте за кв.м?

Ой меня этот вопрос уже замучил, так жду этот ЖК, просто слов нет. Тоже очень хочу узнать по поводу цены, но манагеры не озвучивают даже предварительный ценник. Знать хотя бы на какой месяц намечают старт, а то ожидание слишком уж затягивается(

Ой меня этот вопрос уже замучил, так жду этот ЖК, просто слов нет. Тоже очень хочу узнать по поводу цены, но манагеры не озвучивают даже предварительный ценник. Знать хотя бы на какой месяц намечают старт, а то ожидание слишком уж затягивается(

У вас затягивается ожидание, чтобы отнести свои деньги. В Джазе затягивается ожидание,чтобы получить за свои деньги обещанное. Sminex все затягивает. Готовьтесь.

У вас затягивается ожидание, чтобы отнести свои деньги. В Джазе затягивается ожидание,чтобы получить за свои деньги обещанное. Sminex все затягивает. Готовьтесь.

У меня сложилось абсолютно такое же мнение по поводу затягивания.

 

Из последних новостей по Достижению: старт не раньше марта, как всегда, "приблизительно"

Я вот не понимаю, для чего люди так ждут этот ЖК? Ведь к застройщику доверие подорвано, не понятно какая будет цена, могу предположить, что цена не будет соответствовать качеству, в таком случае почему бы не приглядеться к другим ЖК, где стройкой занимаются более ответственные застройщики.

  • Ольга_Потапкина это нравится

Я вот не понимаю, для чего люди так ждут этот ЖК? Ведь к застройщику доверие подорвано, не понятно какая будет цена, могу предположить, что цена не будет соответствовать качеству, в таком случае почему бы не приглядеться к другим ЖК, где стройкой занимаются более ответственные застройщики.

То есть Вы судите о застройщике только по одному объекту? А то что строил ранее, это уже не в счет? К тому же он даже компенсацию сам выплачивает, а много Вы знаете застройщиков, которые без судов выплачивают неустойки? Что то я даже не припомню таковых. 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов