Что происходит на других объектах Sminex?

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вам ссылку на камеры дать? Посмотрите, что происходит на стройке. А после этого будете тут писать, готовиться мне к новому переносу сроков или нет 

Вот и ссылка на веб камеры со стройки: https://zhk-dom-dost...a-translyacziya

Вам ссылку на камеры дать? Посмотрите, что происходит на стройке. А после этого будете тут писать, готовиться мне к новому переносу сроков или нет 

Не совсем понятен посыл, так Вы готовитесь или нет к новым переносам? Как по мне, так там работ на месяц-два, получается, что как раз сдадут летом, как и обещали, или я ошибаюсь? 

Объявления

Не совсем понятен посыл, так Вы готовитесь или нет к новым переносам? Как по мне, так там работ на месяц-два, получается, что как раз сдадут летом, как и обещали, или я ошибаюсь?

Ошибаетесь

Не совсем понятен посыл, так Вы готовитесь или нет к новым переносам? Как по мне, так там работ на месяц-два, получается, что как раз сдадут летом, как и обещали, или я ошибаюсь? 

Работы там идут, никто с этим не спорит, но было упущено очень много времени, сроки на год сместили, а строили как черепахи, и только по весне немного ускорились, но о том, что сдадут летом, и речи не может быть, сроки сдвинут, это 100%, только вот насколько, пока никто не знает.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Работы там идут, никто с этим не спорит, но было упущено очень много времени, сроки на год сместили, а строили как черепахи, и только по весне немного ускорились, но о том, что сдадут летом, и речи не может быть, сроки сдвинут, это 100%, только вот насколько, пока никто не знает.

Вы так это утверждаете, как будто сами работаете на той стройке. Как можно что то утверждать не зная всей ситуации? Впереди еще полтора месяца, уверен, что Смайнекс сделает все, чтобы уложиться в сроки.

Вы так это утверждаете, как будто сами работаете на той стройке. Как можно что то утверждать не зная всей ситуации? Впереди еще полтора месяца, уверен, что Смайнекс сделает все, чтобы уложиться в сроки.

Какие полгода?
Ключи должны были выдать до 30 июня 2021, но видимо будет третий перенос на пол года... а возможно и 4 тый
Обратите внимание

Вчера открыла камеры и увидела, что даже в воскресенье работают. Надеюсь, что сдадут в срок 

Вчера открыла камеры и увидела, что даже в воскресенье работают. Надеюсь, что сдадут в срок 

Может хватит уже воодить людей в заблуждение, и писать подобную чушь, там ключи должны всем выдать через месяц, а там отделка еще только на 20% сделана, до сдачи, как до Китая пешком, а до ключей и подавно. Сейчас сроки сдвинут на конец года, потом на лето следующего года, вообщем где то еще год люди будут ждать свои ключи, вот Вам и Смайнекс.

Что бы кто не говорил, а корпуса в Джазе начинают играть своими красками. Квартал получается яркий и уютный. Уже сейчас это хорошо видно. Мне больше всего нравится плавный переход цветов градиента на корпусах Бени, Луи и Майлз. Хотя Рэй и Дюк, тоже по-своему привлекательные

Какие полгода?
Ключи должны были выдать до 30 июня 2021, но видимо будет третий перенос на пол года... а возможно и 4 тый

Вы читать вообще умеете? Где я писал про пол года? Я писал про полтора месяца, так что не искажайте мои слова. По поводу очередных переносов, может и перенесут, но за все будут заплачены деньги, и если и будет перенос то может на пару месяцев, но никак не на пол года. 

А в чем собственно дело? Кого не смущает задержка у джаза , обман с незарегистрированными дду на паркинг места, проблемы с документами и все прочее - пусть покупает у смайнекса что-нибудь . Но он должен понимать, что ждать будет долго )

А в чем собственно дело? Кого не смущает задержка у джаза , обман с незарегистрированными дду на паркинг места, проблемы с документами и все прочее - пусть покупает у смайнекса что-нибудь . Но он должен понимать, что ждать будет долго )

Да с чего Вы взяли, что и тут будут такие же проблемы, как в Джазе? Ранее у Смайнекса не было проблем со сроками, Джаз- это единичный случай, где произошли задержки, так что не стоит говорить о том, что и тут будут сдвигать сроки, это Ваши домыслы. И нет никакого обмана с регистрацией ДДУ на м/места, это всего лишь задержка, в итоге все зарегистрируют, как и обещали.

Да с чего Вы взяли, что и тут будут такие же проблемы, как в Джазе? Ранее у Смайнекса не было проблем со сроками, Джаз- это единичный случай, где произошли задержки, так что не стоит говорить о том, что и тут будут сдвигать сроки, это Ваши домыслы. И нет никакого обмана с регистрацией ДДУ на м/места, это всего лишь задержка, в итоге все зарегистрируют, как и обещали.

 

Скажите, пожалуйста, Вы являетесь представителем застройщика? Хотелось бы больше конкретики относительно задержки с регистрацией ДДУ на м/м в несколько месяцев.


Дольщики джаза не хотят получать никакие компенсации, они хотят получить своё жильё, сделать ремонт и наконец заселиться !!!

Дольщики джаза не хотят получать никакие компенсации, они хотят получить своё жильё, сделать ремонт и наконец заселиться !!!

Конечно же любой дольщик хочет получить свои ключи и в Джазе совсем скоро их начнут получать, но это не говорит о том, что дольщикам не нужны компенсации, никто не откажется от законного права получить либо компенсацию, либо неустойку, так что не стоит тут за всех дольщиков говорить.

Конечно же любой дольщик хочет получить свои ключи и в Джазе совсем скоро их начнут получать, но это не говорит о том, что дольщикам не нужны компенсации, никто не откажется от законного права получить либо компенсацию, либо неустойку, так что не стоит тут за всех дольщиков говорить.

Какую компенсацию,суд ничего не решит против застроя

Вот Вам ссылка, потенциальные покупатели, обязательно почитайте, что пишут дольщики Джаза, неужели Вы хотите оказаться в их положении? Платить такие деньги, ждать несколько лишних лет окончания стройки, а потом еще и дешманское жилье получить, Вам это нужно? 

https://pronovostroy...ию-застройщика/

Вот Вам ссылка, потенциальные покупатели, обязательно почитайте, что пишут дольщики Джаза, неужели Вы хотите оказаться в их положении? Платить такие деньги, ждать несколько лишних лет окончания стройки, а потом еще и дешманское жилье получить, Вам это нужно? 

https://pronovostroy...ию-застройщика/

Да уж пятно на репутацию. Но у кого их нет покажите((( Есть и противоположные примеры у Смайнекса, тот же Реноме

У Смайнекса покупать, самого себя не уважать, Джаз из премиума превратили черт знает во что, теперь этот дом даже на комфорт не тянет, вот Вам и Смайнекс, а еще и сроки на год , даже больше сорвал. Нельзя покупать у таких застройщиков, их за мошенничество нужно судить. 

Что то не пойму, а как он мог превратиться во что-то если еще не строится? расчехлим свои "пулеметы" когда закончат уже)

Что то не пойму, а как он мог превратиться во что-то если еще не строится? расчехлим свои "пулеметы" когда закончат уже)

Как это не строится? Речь идет о Джазе, который находиться на стадии сдачи и выдачи ключей, именно о нем тут речь, что же касается Достижения, то он тоже уже строится, при чем очень активно, не зря же он так востребован. 

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов