Отзывы о ЖК MOD

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очень интересно про пешую доступность, особенно когда ЖК окружен железкой, ТТК и шоссе.

Место - медвежий угол. Отрезан от всего. Какие парки рядом? Фестивальный? Так он совсем небольшой, больше на сквер похож. Это на карте он выглядит большим, а на деле там много огороженных зон - сильно не погуляешь. Да и находится он за ТТК. 

Живу в этом районе всю жизнь. Район очень хороший, рядом с жк три сада, школу закрыли, но много других школ в пешей доступности. Парки рядом. Мне нравится наш район. Из минусов только то что алкашей много тут, но я думаю они в любом районе есть

 

Очень интересно про пешую доступность, особенно когда ЖК окружен железкой, ТТК и шоссе.
Место - медвежий угол. Отрезан от всего. Какие парки рядом? Фестивальный? Так он совсем небольшой, больше на сквер похож. Это на карте он выглядит большим, а на деле там много огороженных зон - сильно не погуляешь. Да и находится он за ТТК.

Я живу там, поэтому знаю, что пишу) ТТК - преодолимая преграда в этом месте. На перекрестке с Шереметьевской - наземный переход, на Олимпийском - подземный. Поэтому дойти можно. На сквер Фестивальный не тянет всё же. Да, это не Нескучный сад и уж тем более не Ботанический. Ближе к саду имени Баумана. Но это нормальное место для прогулки и отдыха. Там есть хорошая детская площадка и много спортивных. Храм стоит, придает очарование.
Сквер - это за Райкин-плаза официально, еще ближе. Но место аховое, про него молчу)
Объявления

Очень интересно про пешую доступность, особенно когда ЖК окружен железкой, ТТК и шоссе.

Место - медвежий угол. Отрезан от всего. Какие парки рядом? Фестивальный? Так он совсем небольшой, больше на сквер похож. Это на карте он выглядит большим, а на деле там много огороженных зон - сильно не погуляешь. Да и находится он за ТТК. 

А вы сами там были?

Очень интересно про пешую доступность, особенно когда ЖК окружен железкой, ТТК и шоссе.
Место - медвежий угол. Отрезан от всего. Какие парки рядом? Фестивальный? Так он совсем небольшой, больше на сквер похож. Это на карте он выглядит большим, а на деле там много огороженных зон - сильно не погуляешь. Да и находится он за ТТК.

Я с коляской с ребенком за пол часа доходила до Останкино, 15 минут до Екатериненского
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы уверены, что оно было именно на этом месте, где сейчас будет MOD?


Да, согласна, кладбище было, но в те времена где его не было, и кладбище было не на месте этого ЖК, и даже не рядом, оно было на месте Фестивального парка) я 26 лет тут живу, и ничего страшного тут нет) хороший район, о том что он плохой пишут люди которые против стройки этого жк

Да, согласна, кладбище было, но в те времена где его не было, и кладбище было не на месте этого ЖК, и даже не рядом, оно было на месте Фестивального парка) я 26 лет тут живу, и ничего страшного тут нет) хороший район, о том что он плохой пишут люди которые против стройки этого жк

Спасибо Вам, что отписались! Я, в принципе, так и думал.

Обратите внимание

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.

Подписаться на форум в Telegram

Москомархитектура согласовала проект жилого комплекса MOD на улице Марьиной Рощи. 

https://archsovet.ms...mar-inoy-roshhi

Москомархитектура согласовала проект жилого комплекса MOD на улице Марьиной Рощи. 

https://archsovet.ms...mar-inoy-roshhi

 

Спасибо! Но если честно, я думал, что проект уже давно согласован. 😁

не понимаю восторженных отзывов о проекте

рядом промзона, железка, 2 магистрали, нет залени, парков и т д.

Уважаемый SSV, хочу Вас уведомить о том, что понятие "пром. зона" означает территорию, на которой размещаются, или хотя бы, когда-то размещались объекты промышленного назначения - заводы, фабрики, ТЭЦ, ЛЭПы и проч. Так вот, в районе Марьина Роща, согласно истории Москвы, заводов никогда не было и нет. Как нет ТЭЦ, ЛЭП и других объектов, рядом с которыми жить, мягко говоря, нежелательно...

Теперь про ЖД. Да, они присутствуют. Метров в 150-200 где-то... Любой житель этой округи Вам подтвердит, что никогда не слышал шума от них, так как его нет - недалеко Рижский вокзал, и как всем известно, поезда, при приближении к вокзалу едут тихо, медленно (примитивным языком). А выхлопных газов, свинца и прочих ядов поезда не производят, пусть себе катаются и дальше.

В общем, господа, если есть деньги и Вам хочется жить в по-настоящему комфортном ЖК, тогда Вам в МОД.

Уважаемый SSV, хочу Вас уведомить о том, что понятие "пром. зона" означает территорию, на которой размещаются, или хотя бы, когда-то размещались объекты промышленного назначения - заводы, фабрики, ТЭЦ, ЛЭПы и проч. Так вот, в районе Марьина Роща, согласно истории Москвы, заводов никогда не было и нет. Как нет ТЭЦ, ЛЭП и других объектов, рядом с которыми жить, мягко говоря, нежелательно...

Теперь про ЖД. Да, они присутствуют. Метров в 150-200 где-то... Любой житель этой округи Вам подтвердит, что никогда не слышал шума от них, так как его нет - недалеко Рижский вокзал, и как всем известно, поезда, при приближении к вокзалу едут тихо, медленно (примитивным языком). А выхлопных газов, свинца и прочих ядов поезда не производят, пусть себе катаются и дальше.

В общем, господа, если есть деньги и Вам хочется жить в по-настоящему комфортном ЖК, тогда Вам в МОД.

Достаточно самим приехать и посмотреть, чтобы понять, что все эти комментарии о промзоне - сказки.

Уважаемый SSV, хочу Вас уведомить о том, что понятие "пром. зона" означает территорию, на которой размещаются, или хотя бы, когда-то размещались объекты промышленного назначения - заводы, фабрики, ТЭЦ, ЛЭПы и проч. Так вот, в районе Марьина Роща, согласно истории Москвы, заводов никогда не было и нет. Как нет ТЭЦ, ЛЭП и других объектов, рядом с которыми жить, мягко говоря, нежелательно...

Теперь про ЖД. Да, они присутствуют. Метров в 150-200 где-то... Любой житель этой округи Вам подтвердит, что никогда не слышал шума от них, так как его нет - недалеко Рижский вокзал, и как всем известно, поезда, при приближении к вокзалу едут тихо, медленно (примитивным языком). А выхлопных газов, свинца и прочих ядов поезда не производят, пусть себе катаются и дальше.

В общем, господа, если есть деньги и Вам хочется жить в по-настоящему комфортном ЖК, тогда Вам в МОД.

Спасибо за отзыв. 👍️

Согласна по поводу промзон. Все тут хорошо, на месте жк была обычная таможня (склад хозтоваров). А про рельсы и поезда, так нам они никогда не мешали. Тут ходит то одна электричка и два поезда. Мы их и не слышали то никогда) видно их, это да. Но от того что мы их видим, плохо никому ещё не стало)) тем более сейчас застроят всю территорию, и думаю уже и видеть их не будем. И они не так близко как вы себе это представляете. До них ещё идти надо.

Согласна по поводу промзон. Все тут хорошо, на месте жк была обычная таможня (склад хозтоваров). А про рельсы и поезда, так нам они никогда не мешали. Тут ходит то одна электричка и два поезда. Мы их и не слышали то никогда) видно их, это да. Но от того что мы их видим, плохо никому ещё не стало)) тем более сейчас застроят всю территорию, и думаю уже и видеть их не будем. И они не так близко как вы себе это представляете. До них ещё идти надо.

Вы здесь давно живете, может подскажете хорошую школу?
 

Согласна по поводу промзон. Все тут хорошо, на месте жк была обычная таможня (склад хозтоваров). А про рельсы и поезда, так нам они никогда не мешали. Тут ходит то одна электричка и два поезда. Мы их и не слышали то никогда) видно их, это да. Но от того что мы их видим, плохо никому ещё не стало)) тем более сейчас застроят всю территорию, и думаю уже и видеть их не будем. И они не так близко как вы себе это представляете. До них ещё идти надо.


Сто процентов!

Вы здесь давно живете, может подскажете хорошую школу?

На Октябрьской улице 237 не плохая. Есть около парка 1414 с английским уклоном. Есть 259,там с кадетскими классами. На Рижской есть гимназия 1275 По-моему, там очень хорошая точно знаю.

На Октябрьской улице 237 не плохая. Есть около парка 1414 с английским уклоном. Есть 259,там с кадетскими классами. На Рижской есть гимназия 1275 По-моему, там очень хорошая точно знаю.


Ошиблась, не 1275, а 1297

Ошиблась, не 1275, а 1297


А 1275 кстати тоже не плохая, там больше акцент на французский вроде у них, классы лингвистические там есть

А 1275 кстати тоже не плохая, там больше акцент на французский вроде у них, классы лингвистические там есть

Большое спасибо, выбор хороший, будет из чего выбрать, почитаю еще о них.

На Октябрьской улице 237 не плохая. Есть около парка 1414 с английским уклоном. Есть 259,там с кадетскими классами. На Рижской есть гимназия 1275 По-моему, там очень хорошая точно знаю.


Для меня это тоже ценная информация, спасибо. 🙂
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов