Отзывы о ЖК MOD

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Промзону собираются сдвигать, об этом неоднократно говорилось ранее. Что касается ЖД путей – вам не на них спать предлагается, а в огромной коробке из стали, бетона, стекла и камня, причём с замечательными шумоизоляционными материалами. По поводу пыли – ну не знаю, мне кажется этот показатель как и везде в Москве. И, если уж на то пошло, в здании будет довольно хорошая вентиляционная система

Вот именно, что говорится уже не первый год, а дело не движется, дома строятся сдаются, потом застройщик уйдет и плюнет на всех....

Вот именно, что говорится уже не первый год, а дело не движется, дома строятся сдаются, потом застройщик уйдет и плюнет на всех....

Об этом говорится не только застройщиком, но и муниципалитетом и мэрией. Я хочу верить, что обещания выполнят.

Объявления

Об этом говорится не только застройщиком, но и муниципалитетом и мэрией. Я хочу верить, что обещания выполнят.

Да а чего верить? Есть планы развития микрорайона, документация, в которой прописаны ближайшие планы. Всё будет нормально. Что-то в последнее время стало много паникёров по самым разным вопросам))

Решили с женой расширяться. Рассматривали несколько вариантов премиум-сегмента, но больше всего понравился Mod.

Во-первых, надёжный застройщик. MR немало крупных и хороших ЖК построили, поэтому сомнений в них нет.
Во-вторых, очень интересная архитектура. Да, основные корпуса больше как-то в классику, но при этом они не чопорные, а какие-то лёгкие, даже грациозные. Интересно выглядят верхние этажи-"короны". Бюро Kleinewelt Architekten действительно хорошенько потрудилось.
В-третьих, ЖК будет почти полностью автономным. Консьерж-сервис, магазины, рестораны, химчистка, тренажёрка, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, и т.д.

Можно и в-четвёртых, и в-пятых, и даже в-шестых, но это будет излишне.

А, разве что ещё расположение упомяну. До ТТК полкилометра или пара минут. В общем, расположение удобное. Да и район нравится.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Решили с женой расширяться. Рассматривали несколько вариантов премиум-сегмента, но больше всего понравился Mod.

Во-первых, надёжный застройщик. MR немало крупных и хороших ЖК построили, поэтому сомнений в них нет.
Во-вторых, очень интересная архитектура. Да, основные корпуса больше как-то в классику, но при этом они не чопорные, а какие-то лёгкие, даже грациозные. Интересно выглядят верхние этажи-"короны". Бюро Kleinewelt Architekten действительно хорошенько потрудилось.
В-третьих, ЖК будет почти полностью автономным. Консьерж-сервис, магазины, рестораны, химчистка, тренажёрка, прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, и т.д.

Можно и в-четвёртых, и в-пятых, и даже в-шестых, но это будет излишне.

А, разве что ещё расположение упомяну. До ТТК полкилометра или пара минут. В общем, расположение удобное. Да и район нравится.

C данным застройщикам сотрудничать крайне не советую, если хотите получить свои ключи, а учитывая что сейчас моратории на неустойку, то ключей вообще не будет годами.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Красота красотой, тут этого не отнять, но меня очень-очень зацепил комплекс своей многофункциональностью. Была на презентации, так менеджер рассказала, что придерживаются концепции "Вертикальный город". То есть в ЖК будет всё, что нужно для современной городской жизни, то есть и магазины, и заведения, и спа, и фитнес, и собственная территория с зонами для прогулок, отдыха, спорта, детей. И даже смотровая площадка будет на мосту!

А ещё я рада, что в Моде будет свой общеобразовательный центр с детским садом. Думаю, в районе садики-то уже на много лет вперёд расписаны, а тут свой есть))

Обратите внимание

C данным застройщикам сотрудничать крайне не советую, если хотите получить свои ключи, а учитывая что сейчас моратории на неустойку, то ключей вообще не будет годами.

Прикрепленные изображения: 1

Лично я тоже взяла в Моде квартирку - студию. Нормальное вложение, если учесть расположение в историческом районе рядом с центром, концепцию, класс ЖК и материалы (камень, анодированный алюминий и стекло - с ними ничего не случится очень долго), внутреннюю инфраструктуру с магазинами, заведениями, спортивными площадками и залами, всевозможными досуговыми зонами. Соответственно, жильё здесь будет только дорожать.

По сдаче: уверена, что Мод будет построен в оговоренные сроки - уж очень быстро идёт строительство.

Красота красотой, тут этого не отнять, но меня очень-очень зацепил комплекс своей многофункциональностью. Была на презентации, так менеджер рассказала, что придерживаются концепции "Вертикальный город". То есть в ЖК будет всё, что нужно для современной городской жизни, то есть и магазины, и заведения, и спа, и фитнес, и собственная территория с зонами для прогулок, отдыха, спорта, детей. И даже смотровая площадка будет на мосту!

А ещё я рада, что в Моде будет свой общеобразовательный центр с детским садом. Думаю, в районе садики-то уже на много лет вперёд расписаны, а тут свой есть))

Меня тоже покорил Мод! Мы как раз с мужем выбирали новостройку, пересмотрели много вариантов, но как увидели его, то я сразу поняла, что хочу жить здесь. Муж посопротивлялся, но по итогу сдался))))

Я бы из плюсов назвала ещё планировки. Это будут очень светлые квартиры, поскольку в них очень много окон. А окна, как известно, панорамные. Ещё эргономика (как это называют застройщики) на высоте. Даже в двушках бывает по 2 санузла, есть холлы с гардеробными, кухни-ниши, будто утопленные в стену и как минимум визуально не съедающие полезную площадь. В общем, очень удобно.

Ну и да, полностью подтверждаю ваши слова по функциональности. Это просто прекрасно, что многие вещи можно будет сделать прямо на территории Мода, не тратя время на разъезды...

C данным застройщикам сотрудничать крайне не советую, если хотите получить свои ключи, а учитывая что сейчас моратории на неустойку, то ключей вообще не будет годами.

Прикрепленные изображения: 1

Господи, как же хорошо, что мы обошли мимо этого застройщика и его проект.

Мы нашли куда лучше вариант, не буду сообщаться, а то рекламой посчитают.

C данным застройщикам сотрудничать крайне не советую, если хотите получить свои ключи, а учитывая что сейчас моратории на неустойку, то ключей вообще не будет годами.

Прикрепленные изображения: 1

Вы в каждой ветке пытаетесь отговорить от покупки и называете всех ботами. Благо, не один я это заметил. Благородные порывы ? Сомневаюсь. Зависть ? Не исключено. Вы сам - бот, но от конкурентов ? Вероятнее всего.
Здравомыслящие люди зададутся вопросом.

Специально зарегистрировался, чтобы вам ответить.

1. Факт моратория. Пока что он до середины 2023. Будет ли он в конце 2024 - неизвестно. Может, да. Может, нет.
2. Условия моратория. "Разрешили платить неустойки" и "отменили выплаты неустоек" - вещи совершенно разные.
3. Срыв сроков. Я не считаю, что это нормально, но строительство - дело непредсказуемое. И факапы разного масштаба по объективным причинам - прерогатива не только российских застройщиков, но и зарубежных.
4. МР. Срывом сроков можно считать даже 1 день отклонения от заявленного срока введения в эксплуатацию. Читайте свой же скрин. А есть ещё акт сдачи-приёмки и сроки его подписания. И всё это не одно и то же. К слову, критичных срывов у МР на моей памяти не было. А строюсь я у них не первый раз.

Не занимайтесь профанацией , искажением фактов, утрированием и Бог знает, чем ещё.
Удачи. Просвещайтесь.

Вы в каждой ветке пытаетесь отговорить от покупки и называете всех ботами. Благо, не один я это заметил. Благородные порывы ? Сомневаюсь. Зависть ? Не исключено. Вы сам - бот, но от конкурентов ? Вероятнее всего.
Здравомыслящие люди зададутся вопросом.

Специально зарегистрировался, чтобы вам ответить.

1. Факт моратория. Пока что он до середины 2023. Будет ли он в конце 2024 - неизвестно. Может, да. Может, нет.
2. Условия моратория. "Разрешили платить неустойки" и "отменили выплаты неустоек" - вещи совершенно разные.
3. Срыв сроков. Я не считаю, что это нормально, но строительство - дело непредсказуемое. И факапы разного масштаба по объективным причинам - прерогатива не только российских застройщиков, но и зарубежных.
4. МР. Срывом сроков можно считать даже 1 день отклонения от заявленного срока введения в эксплуатацию. Читайте свой же скрин. А есть ещё акт сдачи-приёмки и сроки его подписания. И всё это не одно и то же. К слову, критичных срывов у МР на моей памяти не было. А строюсь я у них не первый раз.

Не занимайтесь профанацией , искажением фактов, утрированием и Бог знает, чем ещё.
Удачи. Просвещайтесь.

Бот!

Еще длиннее можно простынь?

Я буду краток, только факты, минимальный срыв который был у МР это 3 месяц 2 дня, не один день)

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg

И 33% от общего числа домов сданы со срывом сроков, парируй школьник)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Меня тоже покорил Мод! Мы как раз с мужем выбирали новостройку, пересмотрели много вариантов, но как увидели его, то я сразу поняла, что хочу жить здесь. Муж посопротивлялся, но по итогу сдался))))

Я бы из плюсов назвала ещё планировки. Это будут очень светлые квартиры, поскольку в них очень много окон. А окна, как известно, панорамные. Ещё эргономика (как это называют застройщики) на высоте. Даже в двушках бывает по 2 санузла, есть холлы с гардеробными, кухни-ниши, будто утопленные в стену и как минимум визуально не съедающие полезную площадь. В общем, очень удобно.

Ну и да, полностью подтверждаю ваши слова по функциональности. Это просто прекрасно, что многие вещи можно будет сделать прямо на территории Мода, не тратя время на разъезды...

Мы тоже смотрели квартиры с нормальными и практичными планировками. Чтобы если решу сделать перестановку мебели не пришлось бы эту мебель всю менять.
У нас самая засада была как раз-таки с выбором планировки в МОДе, я металась между двумя, одинаково нравились.

И 33% от общего числа домов сданы со срывом сроков, парируй школьник)Прикрепленные изображения: 1


Уважаемый, вы зачем это делаете?
Что-то доказать тем, кто купил?
Нам это не нужно.
Отговорить тех, кто планирует, но это не работает.
Нужно дожить до 3 кВ.24 года и тогда будем смотреть срывают сроки или нет.

И 33% от общего числа домов сданы со срывом сроков, парируй школьник)

Прикрепленные изображения: 1

Это же каждый третий дом получается со срывом сроков сдается?

Ну и застройщик...

Это же каждый третий дом получается со срывом сроков сдается?

Ну и застройщик...

Да, у застройщика 40% случаев нарушения сроков сдачи и передачи ключей.

Да, у застройщика 40% случаев нарушения сроков сдачи и передачи ключей.

Да, но одно дело, когда речь про сроки в год и дольше, и совсем другое, когда они не значительные, как у МР.

Да, но одно дело, когда речь про сроки в год и дольше, и совсем другое, когда они не значительные, как у МР.

Почти 11 и 9 месяцев наверное в расчет не берете?
Советую изучить вопрос перед тем как спорить.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Почти 11 и 9 месяцев наверное в расчет не берете?
Советую изучить вопрос перед тем как спорить.

Прикрепленные изображения: 1

Не хочу вступать ни в какие обсуждения, просто хочется поделиться радостью, на прошлой неделе купили квартиру в Мод. Долго к этому шли, и вот мечта сбылась!

Не хочу вступать ни в какие обсуждения, просто хочется поделиться радостью, на прошлой неделе купили квартиру в Мод. Долго к этому шли, и вот мечта сбылась!

Мои поздравления. Вы в каком корпусе купили?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов