Обсуждение ЖК «Достижение»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Я на прошлых выхах был как раз в парке Останкино - пишут правду) мы с семьей открыли самокатный сезон, там есть где и на роликах, и на великах разгуляться.

Не знаю, как по спорту, но в мангальной зоне там всегда аншлаг)))

Не знаю, как по спорту, но в мангальной зоне там всегда аншлаг)))

А где там мангальная зона? Я как-то не обратил внимания. И как занимать места - кто первый сел, того и тапки?) Или можно цивильно всё организовать?

Объявления

Ой какие же они молодцы, к изначальному сроку сдачи почти коробку закончили. Им наверное медаль нужно выдать, за такую работу. И грамоту за год срыва. 

Так и есть. К моменту изначального срока они только скелеты и смогли поднять. Сейчас тоже прекрасно видно, что с графика выбились, а это значит, что будет очередной перенос. 

Мы сейчас ищем куда вложится, ценник на Москву, конечно, мама дорогая, но вот Достижение хоть за счет концепции выруливает, а попадались нам варианты, что вообще не понятно, за что столько денег отвалить надо. Думала, а вдруг случится чудо и на форуме инфу полезную найду, а у вас тут смотрю весело)) Но если честно, мы квартиру подбираем уже год, по разным форумам походили, так у вас еще относительно тихо))))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Мы сейчас ищем куда вложится, ценник на Москву, конечно, мама дорогая, но вот Достижение хоть за счет концепции выруливает, а попадались нам варианты, что вообще не понятно, за что столько денег отвалить надо. Думала, а вдруг случится чудо и на форуме инфу полезную найду, а у вас тут смотрю весело)) Но если честно, мы квартиру подбираем уже год, по разным форумам походили, так у вас еще относительно тихо))))

Тут же еще и локация норм, парки, развлекухи всякие, хороший такой бонус тоже

Что ни говори, а работы уже на финишную прямую вышли - это и визуально видно, и по отчётам застроя. Ждать осталось недолго.

Обратите внимание

Что ни говори, а работы уже на финишную прямую вышли - это и визуально видно, и по отчётам застроя. Ждать осталось недолго.

Что касается дома нашего, вроде экскурсия намечается на стройку скоро, капец как охота попасть

Что ни говори, а работы уже на финишную прямую вышли - это и визуально видно, и по отчётам застроя. Ждать осталось недолго.

Ждать осталось до конца 2024 года, ничего себе не долго. Вот если бы застройщик не сместил ключи на год, то все бы дольщики были с ключами уже в конце этого года. 

Что касается дома нашего, вроде экскурсия намечается на стройку скоро, капец как охота попасть

Вообще то не намечается, а уже проводят, на регулярной основе, но там вроде толпами нельзя, или я не так понял... Сам пока не записывался, надо будет у менеджера свободные даты узнать.

Вообще то не намечается, а уже проводят, на регулярной основе, но там вроде толпами нельзя, или я не так понял... Сам пока не записывался, надо будет у менеджера свободные даты узнать.

Чего там смотреть? Ну покажут вам эталонный этаж, и что с того? Вся остальная отделка будет очень сильно отличаться от того, что вам покажут на экскурсии. 

Чего там смотреть? Ну покажут вам эталонный этаж, и что с того? Вся остальная отделка будет очень сильно отличаться от того, что вам покажут на экскурсии. 

Та не, эталонный этаж это как бы уже пройденный этап, кто его не видел? Я бы хотел в квартиру свою попасть, паркинг посмотреть, в любом случае покажут уже больше

Та не, эталонный этаж это как бы уже пройденный этап, кто его не видел? Я бы хотел в квартиру свою попасть, паркинг посмотреть, в любом случае покажут уже больше

на хрена???Все равно уже ничего не изменишь,деньги бешеные хрен вернут,не для того брали!!!А то что стены кривые будут у монолита,я тебе и так скажу-без экскурсии!!

Та не, эталонный этаж это как бы уже пройденный этап, кто его не видел? Я бы хотел в квартиру свою попасть, паркинг посмотреть, в любом случае покажут уже больше

А вашу квартиру застеклили уже?

А вашу квартиру застеклили уже?

Так вот именно, что да, можно было бы предварительно глянуть, что с качеством

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов