ЖК "MOD" цены, продажи.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это не тот рейтинг, который вы имеете в виду.


Неплохие показатели, кстати.

Динамика продаж в ЖК МОД:

613f1cd5580d2_.png

Объявления

Динамика продаж в ЖК МОД:

613f1cd5580d2_.png

Что это в августе так продажи упали?

Обновлен рейтинг новостроек, лидирующих по продажам в «старой» Москве. Топ-3, основанный на данных Росреестра

В июле самым покупаемым проектом стал ЖК «Остров» от компании Донстрой. Квартал строится в южной части Мневниковской поймы на северо-западе столицы. В этом году недалеко от новостройки открылась станция БКЛ метро «Мневники», к концу года на территории ЖК откроется станция «Терехово». Цены на квартиры в ЖК «Остров» начинаются от 11,9 млн рублей.

На втором месте — ЖК премиум-класса MOD. Новый проект MR Group в Марьиной Роще представляет собой три высотные башни и два клубных дома. Старт продаж был в июле, сейчас цены минимальны — от 12,2 млн рублей.

На третьем месте расположился проект, строящийся за МКАДом, — ЖК «Южные сады» в Южном Бутово. Жилой район от ГК «А101» возводится в 1,5 км от станций метро «Улица Горчакова» и «Бунинская аллея», в будущем рядом откроется станция «Новомосковская». Проект вышел на рынок в мае, сейчас минимальный бюджет покупки составляет 5,4 млн рублей.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Кто знает, новогодние акции будут?

Кто знает, новогодние акции будут?

Не планируют

 

Только очередное удорожание, конец года, повышение ставки по ипотеке 

Обратите внимание

Когда планируют продавать машиноместа? 

Есть ли смысл залетать сейчас, понимаю надо было раньше, хороший объект был на старте продаж под инвест историю. Сейчас какая ситуация?

что-то стройка притихла, технику всю вывезли

что-то стройка притихла, технику всю вывезли

Куда вывезли? Это прикол такой?

Есть ли смысл залетать сейчас, понимаю надо было раньше, хороший объект был на старте продаж под инвест историю. Сейчас какая ситуация?

Такая же история, когда квадрат был по 260 история звучала круто, но я думаю рынок кинет вверх цены при возведении РЖД Сити, район начнет меняться.

Такая же история, когда квадрат был по 260 история звучала круто, но я думаю рынок кинет вверх цены при возведении РЖД Сити, район начнет меняться.

А второй очереди здесь не будет?

Такая же история, когда квадрат был по 260 история звучала круто, но я думаю рынок кинет вверх цены при возведении РЖД Сити, район начнет меняться.

и пятёрку и дикси откроют с магнитом и ценник,тогда ваще зашкалит

Такая же история, когда квадрат был по 260 история звучала круто, но я думаю рынок кинет вверх цены при возведении РЖД Сити, район начнет меняться.

Слышал об этом, но будет ли спрос, если в Сити у них будет свой ЖК.

Слышал об этом, но будет ли спрос, если в Сити у них будет свой ЖК.

Я думаю да, судя по проекту MR хотят предложить премиальнее продукт, поэтому найдется покупатель среди работников РЖД

Я думаю да, судя по проекту MR хотят предложить премиальнее продукт, поэтому найдется покупатель среди работников РЖД

кассиры и грузчики с ржд,накупят в инвест  и под сдачу в аренду,ага.

Я думаю да, судя по проекту MR хотят предложить премиальнее продукт, поэтому найдется покупатель среди работников РЖД

Логика железная, никто гарантий таких не даст

Логика железная, никто гарантий таких не даст

Но по крайней мере не просто так тут суету все наводят, клочок земли аппетитный однако и заработать тут с вероятностью 90% получится даже на нынешнем этапе продаж.

Но по крайней мере не просто так тут суету все наводят, клочок земли аппетитный однако и заработать тут с вероятностью 90% получится даже на нынешнем этапе продаж.

Однозначно все выстрелит в цене

Сейчас активно изучаю рынок новостроек СВАО, думаю относительно того, куда бы вложиться, ищу какие-то перспективные проекты, MOD конечно интересный вариант, и по локации, и с точки зрения дальнейшего инфраструткруного развития района, сейчас цена за квадрат от 360 до 600, ну если верить ценам на официальном сайте застройщика. Скажите, а сколько стоило на старте продаж, меня интересует свыше 70 квадратов и этаж выше 40-го?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов