Инфраструктура ЖК МОД

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот еще пишут, что в одном из корпусов появится джаз-гостиная: 

619cc015a32b2_231121.png

619cc023d1b83_2311211.png

619cc02f78691_2311212.png

619cc03a8e55d_2311213.png

619cc0453c176_2311214.png

Ничего себе! Вот это круто будет. Не надо даже думать где праздники отмечать. :smile:

Сказали, планируют через два года построить муниципальный мега-комплекс. Школа начальная и средняя на 1500 учеников. С бассейном и кинотеатром.

А кто строить будет?

Объявления

Вот таким будет Олимпийский после реконструкции:

61fa8f23e719f_1.jpg

61fa8f34791ba_2.jpg

Что нибудь из инфраструктуры самого комплекса начали строить?

Нам нужны сады и школы...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Друзья, спасибо, что внушили уверенность! По поводу кафешек хотелось бы вас дополнить: сейчас уже почти все пользуются доставками, так что именно ШАГОВАЯ доступность кафешек – не совсем показатель, хоть тут с этим и всё в порядке. И вы забываете про общественный запрос. Если строится премиальный ЖК с дорогими метрами, появляется платёжеспособная аудитория, которая готова платить хорошие деньги. Это создаст общественный запрос, а ушлые ребятки, готовые помочь этим людям со своими деньгами расстаться, быстренько откроют новые, соответствующие заведения.

Друзья, спасибо, что внушили уверенность! По поводу кафешек хотелось бы вас дополнить: сейчас уже почти все пользуются доставками, так что именно ШАГОВАЯ доступность кафешек – не совсем показатель, хоть тут с этим и всё в порядке. И вы забываете про общественный запрос. Если строится премиальный ЖК с дорогими метрами, появляется платёжеспособная аудитория, которая готова платить хорошие деньги. Это создаст общественный запрос, а ушлые ребятки, готовые помочь этим людям со своими деньгами расстаться, быстренько откроют новые, соответствующие заведения.

Ну так ещё тем более в ЖК предусмотрен отдельный вход для курьеров и зона для хранения заказов и посылок. Вообще был приятно удивлён, когда узнал про этот момент. Всё таки в высотках уже часто с этим бывают проблемы, а тут ещё и территория закрытая будет. Мучиться больше не придётся с лишней спешкой и катаниями на лифте.

Обратите внимание

Что нибудь из инфраструктуры самого комплекса начали строить?

Нам нужны сады и школы...

Ну смотрите, начнём с малого: на территории Мода будут детские площадки. Далее - собственный детский досуговый центр и детский сад (между высотными корпусами).
Также в пешей доступности 5 детских садов и вроде бы около 10 общеобразовательных школ.

Как по мне, предостаточно. Поэтому я об этом не переживаю.
У меня трое, всех устроим :)

Потенциальные и будущие соседи, предлагаю подытожить. Итак, в Моде будут:
- Магазин Азбука Вкуса
- Магазин СимплВайн (алкобутик)
- Яндекс.Лавка, пекарня Валико, ресторан Остерио Марио и кофейня Даблби
- Аптека Неофарм
- Фитнес ДДХ
- Салоны красоты Персона и Нейлсанни и барбершоп Топган
- Химчистка Никко
- Цветочный Зизи
- Детский образовательный центр и детский сад
- Смотровая площадка на мостике
- Джаз-гостиная
- Детские, спортивные площадки
- Прогулочные зоны и релакс-зоны
- Читальные зоны
- Зоны для гостей

Я ничего не упустил? Если упустил, то дополняйте...

Потенциальные и будущие соседи, предлагаю подытожить. Итак, в Моде будут:
- Магазин Азбука Вкуса
- Магазин СимплВайн (алкобутик)
- Яндекс.Лавка, пекарня Валико, ресторан Остерио Марио и кофейня Даблби
- Аптека Неофарм
- Фитнес ДДХ
- Салоны красоты Персона и Нейлсанни и барбершоп Топган
- Химчистка Никко
- Цветочный Зизи
- Детский образовательный центр и детский сад
- Смотровая площадка на мостике
- Джаз-гостиная
- Детские, спортивные площадки
- Прогулочные зоны и релакс-зоны
- Читальные зоны
- Зоны для гостей

Я ничего не упустил? Если упустил, то дополняйте...

Ещё будет,неоновая ферма над головой.

Потенциальные и будущие соседи, предлагаю подытожить. Итак, в Моде будут:
- Магазин Азбука Вкуса
- Магазин СимплВайн (алкобутик)
- Яндекс.Лавка, пекарня Валико, ресторан Остерио Марио и кофейня Даблби
- Аптека Неофарм
- Фитнес ДДХ
- Салоны красоты Персона и Нейлсанни и барбершоп Топган
- Химчистка Никко
- Цветочный Зизи
- Детский образовательный центр и детский сад
- Смотровая площадка на мостике
- Джаз-гостиная
- Детские, спортивные площадки
- Прогулочные зоны и релакс-зоны
- Читальные зоны
- Зоны для гостей

Я ничего не упустил? Если упустил, то дополняйте...

Упустили, нормальный садик будет, а не мелкие группы на 10 человек?

Школа будет?

Поликлиника?

 

Читальные зоны и прочий досуг не особо привлекает. 

Упустили, нормальный садик будет, а не мелкие группы на 10 человек?

Школа будет?

Поликлиника?

 

Читальные зоны и прочий досуг не особо привлекает. 

Насчёт нормального детского сада. Тоже это интересует. Полагаю, что будет привычный частный садик. Даже если маленькие группы, то не вижу ничего плохого.
Это у нас, в 80-90-х группы по численности, как половина Китая, были. Да, весело. Да, максимальная социализация. Но сейчас-то время другое. Я считаю, что воспитатель должен быть не "надзирателем", который смотрит за большим количеством детей, чтобы те просто ничего не натворили, а первым педагогом. И чем меньше детей в группе, тем больше внимание каждому из них - логично. Время, как я сказала, другое. Сейчас не коллективность в приоритете, а индивидуальность.

Но если вдруг обычный садик нужен, то я глянула: в паре минут ходьбы есть 2 штуки. Чуть дальше - ещё. Школа тоже недалеко.

А вот с поликлиникой, считаю, вы перегибаете)))) Всё-таки это жилой комплекс из 5 домов, а не новый микрорайон. Но, в целом, думаю в ЖК обязательно какая-нибудь частная клиника доберётся.

Ещё будет,неоновая ферма над головой.

Хохотнул, искренне :))))))
Но не понимаю вашего скепсиса. Неоновой фермы, конечно же, застройщик не обещал, но если отойти от инфраструктуры и уйти в технологическую область, то что-то на уровне неоновой фермы будет :DD
Соглашусь, быстрые лифты, умный дом и умная квартира - это база для премиум-жилья. Но вот доступ в комплекс по отпечатку пальца, зарядки для элекрокаров на каждом парковочном месте - это уже интересно :)

А вот с поликлиникой, считаю, вы перегибаете)))) Всё-таки это жилой комплекс из 5 домов, а не новый микрорайон. Но, в целом, думаю в ЖК обязательно какая-нибудь частная клиника доберётся.

Тут более 2000 квартир минимум 4000 человек, это если разбить на пятиэтажки, то выйдет как раз целый микрорайон.

Насчёт нормального детского сада. Тоже это интересует. Полагаю, что будет привычный частный садик. Даже если маленькие группы, то не вижу ничего плохого.
Это у нас, в 80-90-х группы по численности, как половина Китая, были. Да, весело. Да, максимальная социализация. Но сейчас-то время другое. Я считаю, что воспитатель должен быть не "надзирателем", который смотрит за большим количеством детей, чтобы те просто ничего не натворили, а первым педагогом. И чем меньше детей в группе, тем больше внимание каждому из них - логично. Время, как я сказала, другое. Сейчас не коллективность в приоритете, а индивидуальность.

Но если вдруг обычный садик нужен, то я глянула: в паре минут ходьбы есть 2 штуки. Чуть дальше - ещё. Школа тоже недалеко.

А вот с поликлиникой, считаю, вы перегибаете)))) Всё-таки это жилой комплекс из 5 домов, а не новый микрорайон. Но, в целом, думаю в ЖК обязательно какая-нибудь частная клиника доберётся.

Аня, я не думаю, что покупающие в жк премииум-класса вообще часто ходят в наши муниципальные поликлиники. Я не являюсь собственником квартиры в данном жк, живу в доме попроще, но сама лично уже миллион лет не хожу к бесплатным врачам.

Аня, я не думаю, что покупающие в жк премииум-класса вообще часто ходят в наши муниципальные поликлиники. Я не являюсь собственником квартиры в данном жк, живу в доме попроще, но сама лично уже миллион лет не хожу к бесплатным врачам.

Согласна. А уж хороших платных центров в Москве полно. И поблизости от Мода тоже не одна такая клиника будет.

Почему застройщик не построил ни одного садика, школы на более чем 1000 квартир?

Почему застройщик не построил ни одного садика, школы на более чем 1000 квартир?

Там поблизости куча разных, только успевай выбирать. Мы вот после переезда будем в Горницу-Узорницу ребенка водить.

Там поблизости куча разных, только успевай выбирать. Мы вот после переезда будем в Горницу-Узорницу ребенка водить.

А это далеко от дома будет?

А это далеко от дома будет?

5минут на машине

5минут на машине

Я вообще заметил, что у Мод хорошее расположение. Все относительно недалеко. Удобно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов