Корпус 46

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне по телефону уже сказали, что площадь увеличилась и с меня 50 000 руб.))


Привет.Это на сколько же увеличилась площадь?🙄

Привет.Это на сколько же увеличилась площадь?🙄


Сказали, что на 0,5
Объявления

Заходил на той неделе в отдел по выдачи ключей сказали, что идет приемка ремонта в квартирах. На сколько можно им верить не знаю

А какие основания не верить? Приемка - дело не одного дня знаете ли.

А какие основания не верить? Приемка - дело не одного дня знаете ли.

Да все нормально, скоро уж въезжаем! Будем надеяться приемка гладко пройдет.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я думаю они до последнего будут тянуть сдачей корпуса. Проблема в том, что на холодные стены нельзя клеить обои, а включать отопление во всем доме для них в копеечку обойдётся. Так что будут тянуть пока не потеплеет или до окончания срока сдачи по договору.

Так а собственно чего нервничать? По договору и сдадут. Сроки ж еще не подошли.

Так а собственно чего нервничать? По договору и сдадут. Сроки ж еще не подошли.

Пусть уж не торопятся. Нормально все сделают. Даже нервничать не собираюсь по этому поводу. Тем более согласна, по договору время есть же еще.

Обратите внимание

Пусть уж не торопятся. Нормально все сделают. Даже нервничать не собираюсь по этому поводу. Тем более согласна, по договору время есть же еще.

 

Да, время есть еще. Ждем

Пусть уж не торопятся. Нормально все сделают. Даже нервничать не собираюсь по этому поводу. Тем более согласна, по договору время есть же еще.


Это да, время у вас ещё есть, мы вот из корпуса 69, у нас сдача 31 марта и пока всё ждём, тишина. Звонила в отдел заселения, сказали ключи пока у подрядчика, короче пока ждём 🤷‍♀️

А мне говорили что смски уже рассылают. Значит обманули

А кто вам говорил насчет смс? Я не слышал такой информации.

В 46 корпусе рабочие бригады активно начинают делать ремонт. Как думаете, за месяц успеют?)

А мне говорили что смски уже рассылают. Значит обманули

По договору дата 30.04 стоит. Еще больше месяца, чего суетитесь то? Отделку внутри делают и так понятно.

По договору дата 30.04 стоит. Еще больше месяца, чего суетитесь то? Отделку внутри делают и так понятно.


Эээээ, 47 корпус стоит 31 марта. Так что....)

Эээээ, 47 корпус стоит 31 марта. Так что....)


Звонили сегодня в отдел заселения. Сказали точно не успеют к 30 апреля. Они ещё не принимали квартиры после ремонтов и неизвестно, когда начнут. Сейчас выдают ключи 17 корпусу, так как он без ремонтов. Про неустойки ещё информации нет. Звонить не раньше 25 апреля. Такие дела)

Конечно не успеют, они только начинают делать ремонты в 46 корпусе…

ame="Елена" post="1599380" timestamp="1648461161"]


А почему так ? Если они дом приняли ещё в декабре…

Звонили сегодня в отдел заселения. Сказали точно не успеют к 30 апреля. Они ещё не принимали квартиры после ремонтов и неизвестно, когда начнут. Сейчас выдают ключи 17 корпусу, так как он без ремонтов. Про неустойки ещё информации нет. Звонить не раньше 25 апреля. Такие дела)

А нам вчера сказали, что ключи планирую выдавать после 15 апреля. Постараются уложится в срок. Интересует, как теперь с картами IKEA быть...бесполезная бумажка получается.

А нам вчера сказали, что ключи планирую выдавать после 15 апреля. Постараются уложится в срок. Интересует, как теперь с картами IKEA быть...бесполезная бумажка получается.


Насчёт карт ИКЕА я задавала вопрос менеджеру неделю назад, будет ли какая-то альтернатива, ответ - решения ещё нет. Сегодня в центральном офисе сказали обращаться по этому вопросу через личный кабинет.

А нам вчера сказали, что ключи планирую выдавать после 15 апреля. Постараются уложится в срок. Интересует, как теперь с картами IKEA быть...бесполезная бумажка получается.


А по-поводу заселения ничего не сказали, пока не знают, заселяют 2 других корпуса (видимо, 14 и 17), где квартиры без отделки. Причём, я сначала ошиблась и назвала 69 корпус (при покупке рассматривали две последние квартиры - одну в 69, вторую в 46 корпусе, обе с отделкой, и чего-то меня при звонке переклинило...), так там сроки до 31 марта и задержка. Есть, конечно, шансы, что успеют, но чего-то я сомневаюсь....им сначала эти 3 корпуса заселить надо, по которым уже сроки нарушили...

А по-поводу заселения ничего не сказали, пока не знают, заселяют 2 других корпуса (видимо, 14 и 17), где квартиры без отделки. Причём, я сначала ошиблась и назвала 69 корпус (при покупке рассматривали две последние квартиры - одну в 69, вторую в 46 корпусе, обе с отделкой, и чего-то меня при звонке переклинило...), так там сроки до 31 марта и задержка. Есть, конечно, шансы, что успеют, но чего-то я сомневаюсь....им сначала эти 3 корпуса заселить надо, по которым уже сроки нарушили...


Добрый вечер.. У меня 241 квартира

Насчёт карт ИКЕА я задавала вопрос менеджеру неделю назад, будет ли какая-то альтернатива, ответ - решения ещё нет. Сегодня в центральном офисе сказали обращаться по этому вопросу через личный кабинет.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА КАРТОЧКИ ИКЕЯ ? И ЕСТЬ НА ДПУГИЕ МАГАЗИНЫ ТОЖЕ ? Я С 69 КОРП , ЖДУ СМС НА ЗАСЕЛЕНИЕ... НО ТИШИНА ПОКА ТО 

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов