Корпуса 14, 16, 17

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто то жаловался на то,что внешний вид домов испортился из-за белых панелей,но как по мне,так даже симпатичнее дом

И мне тоже так кажется) Белый цвет заметно оживляет 😊

И мне тоже так кажется) Белый цвет заметно оживляет 😊

Смотрится хорошо. Главное, чтоб он не пачкался сильно.

Объявления
Что то я посмотрел обсуждали тему сдачи 17 корпуса жильцам. Как я понял - дом они сдают в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года, а ключи выдают спустя чуть ли не спустя пол года. Является ли это нарушением ДДУ? Там же указаны сроки получения ключей или нет?

Что то я посмотрел группы в ВКонтакте и там обсуждали тему сдачи 17 корпуса жильцам. Как я понял - дом они сдают в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года, а ключи выдают спустя чуть ли не спустя пол года. Является ли это нарушением ДДУ? Там же указаны сроки получения ключей или нет?


В дду прописываются сроки по ключам . нарушением является только в том случае, если нарушаются сроки по ключам.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В дду прописываются сроки по ключам . нарушением является только в том случае, если нарушаются сроки по ключам.


Т.е. они в любом случае обязаны выдать ключи согласно срокам в ДДУ?

Т.е. они в любом случае обязаны выдать ключи согласно срокам в ДДУ?


Конечно. Либо выдать ключи в срок, либо платить неустойку.
Обратите внимание
Наконец то они начали делать внешнюю часть дома, а то до этого прям застой какой-то был

03.05. заезжали в офис продаж, менеджер сказал, что корпуса 17,45,46,16 сдают предположительно на 3 месяца раньше и дали контакты отдела заселения.


Здравствуйте, не подскажите контакты?

Здравствуйте, не подскажите контакты?

8-(499)-707-11-75 ул.Разведчика Абеля , д.3 (22к)

Наконец то они начали делать внешнюю часть дома, а то до этого прям застой какой-то был

Людей много на стройке?

Смотрю на фотку с такой приятной надписью и аж глаз радуется

610d25863fd06_Screenshot_12.png

Ну что,кто нибудь из 14 корпуса уже получил ключи?
Еще ни кто. Там же еще оделка квартир не выполнена.

Еще ни кто. Там же еще оделка квартир не выполнена.


А у кого нет отделки и брал пустую квартиру тоже не получали?

А у кого нет отделки и брал пустую квартиру тоже не получали?


А в 14 корпусе, по моему все квартиры с отделкой.

Еще ни кто. Там же еще оделка квартир не выполнена.

На какую дату стоит выдача ключей квартир с отделкой? Вроде бы, была возможность выбора квартир без отделки на старте продаже, разве нет?

На какую дату стоит выдача ключей квартир с отделкой? Вроде бы, была возможность выбора квартир без отделки на старте продаже, разве нет?


В ДДУ, квартира с отделкой стоит дата передачи ключей не познее 31 марта 2022, а другой даты ни кто не озвучивает.

В ДДУ, квартира с отделкой стоит дата передачи ключей не познее 31 марта 2022, а другой даты ни кто не озвучивает.

Ну так если выдача ключей стоит такой датой, то зачем поднимать тему по поводу их выдачи раньше времени? Там же даже когда отделку всю сделают, то ещё нужно будет ждать время, пока всё документально подтвердят

Да,надеялся я что дом будет сдан раньше срока,например в августе,но скорее всего уж в декабре,если судить по отчётам и по видеокамерам)

Ребят, а есть какая-то информация по поводу метро в Мытищах? Нам просто менеджер говорил, что оно есть на планах города, но новостей пока не слышно

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов