Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Скоро откроется, и можно будет ездить смотреть что на стройке происходит. Без всяких московских пробок


 

 

 

Это точно. А потом вообще топ будет, особенно 5 кварталу. Классно, что ее достроят до сдачи Острова.

 

 

Скоро откроется, и можно будет ездить смотреть что на стройке происходит. Без всяких московских пробок


 

 

То что скоро это факт, читал в группе инфу о том, что подписан указ о пропуске пробного поезда и вводе в эксплуатацию участка из 10 станций от станции «Мнёвники» до станции «Каховская» и электродепо «Замоскворецкое». И по распоряжению начальника штаба открытие станции Терехово должно произойти 16.12.2021
 

 

Объявления Все объявления
Тут писали же, что станция метро Терехово должна была 16 декабря открыться. А я вот увидел новость о том, что Западный участок БКЛ уже 2 декабря будет открыт для пассажиров.
 
 
 

 

Сначала не понял, а потом понял, что Терехово это и есть западный участок))Не ну вообще мелочь, а приятная новость. Считай на 2 недели раньше откроют, чем раньше говорили.
 

 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Сначала не понял, а потом понял, что Терехово это и есть западный участок))Не ну вообще мелочь, а приятная новость. Считай на 2 недели раньше откроют, чем раньше говорили.
 

 

Ну лично для меня, это неудивительно, когда тут кидали новости о готовности, понятно было, что сдадут раньше, ну если ничего не случится. Но надеюсь, что так и сдадут, как написали.
 
Видели новость о том, что в 2023 в Москве откроются 23 причала, какого-то нового типа? Не очень мне понятно, что это значит, но не суть. Один из причалов будет рядом с Островом.


 

 

Обратите внимание

 

Видели новость о том, что в 2023 в Москве откроются 23 причала, какого-то нового типа? Не очень мне понятно, что это значит, но не суть. Один из причалов будет рядом с Островом.


 

 

 

А как ходить будет? И как часто? Так-то новости классные, плюсик к комплексу.


 
Вроде как он будет ходить от парка «Фили» до Киевского вокзала. На счет времени, писали, что трамвайчики будут приходить на причал в промежутке от 4 до 10 минут. Еще писали, что таким способом дорога до Москва-Сити или Кутузовского проспекта будет занимать всего 20 минут .


 

 

 

Вроде как он будет ходить от парка «Фили» до Киевского вокзала. На счет времени, писали, что трамвайчики будут приходить на причал в промежутке от 4 до 10 минут. Еще писали, что таким способом дорога до Москва-Сити или Кутузовского проспекта будет занимать всего 20 минут .


 

 

А на авто сейчас она занимает 15 мин...приезжий гис 2,открой

 

Вроде как он будет ходить от парка «Фили» до Киевского вокзала. На счет времени, писали, что трамвайчики будут приходить на причал в промежутке от 4 до 10 минут. Еще писали, что таким способом дорога до Москва-Сити или Кутузовского проспекта будет занимать всего 20 минут .


 

 

 

Ну конечно, по воде без пробок то быстро добираться можно. Сиганлить никто не будет. Еще и с видами какими)


 

 

Ну конечно, по воде без пробок то быстро добираться можно. Сиганлить никто не будет. Еще и с видами какими)


 

 

Ты с метро эту лодку ,не путаешь?

Мне новость нравится, все равно я устал уже от этих шумих на дорогах. А откуда вы узнали про этот транспорт "будущего"?)


 

 

Ты с метро эту лодку ,не путаешь?

А Вы ничего не путаете? Уважительный тон, знаете такое? Вы же не с другом возле магазина обсуждаете что-то.

 

Мне новость нравится, все равно я устал уже от этих шумих на дорогах. А откуда вы узнали про этот транспорт "будущего"?)


 

 

 

Лично я из официального источника Острова , но думаю, новость не только там появилась. Ну она достоверная это сто процентов.

 

 

 

Лично я из официального источника Острова , но думаю, новость не только там появилась. Ну она достоверная это сто процентов.

 

 

Данный причал будет выполнять только функцию маршрутного такси или также будет иметь прогулочный характер?

Данный причал будет выполнять только функцию маршрутного такси или также будет иметь прогулочный характер?

 

Про это пока информации нет ,к сожалению. Но думаю будут еще новости об этом появляться , и в любом случае. И даже если они будут только как "такси", то это никак не помешает наслаждаться видами, как при прогулке.


 

 

Про это пока информации нет ,к сожалению. Но думаю будут еще новости об этом появляться , и в любом случае. И даже если они будут только как "такси", то это никак не помешает наслаждаться видами, как при прогулке.

 

 

Спасибо! Ещё хотела спросить, какова стоимость будет данного удовольствия, ибо они могут так загнуть, что люди действительно только прогуливаться изредка будут😅

Тут писали, что метро должно было открыться 2 декабря, но оно открылось чуть позже, 7 числа. Хотя и раньше 16, как писали до этого. Открылось не только Терехово, но и еще 10 станций БКЛ. https://mt.vm.ru/blo...rer=mirtesen.ru


 

 

 

Тут писали, что метро должно было открыться 2 декабря, но оно открылось чуть позже, 7 числа. Хотя и раньше 16, как писали до этого. Открылось не только Терехово, но и еще 10 станций БКЛ. https://mt.vm.ru/blo...rer=mirtesen.ru


 

 

А это вообще к чему ?

 

Тут писали, что метро должно было открыться 2 декабря, но оно открылось чуть позже, 7 числа. Хотя и раньше 16, как писали до этого. Открылось не только Терехово, но и еще 10 станций БКЛ. https://mt.vm.ru/blo...rer=mirtesen.ru


 

 

 

Ну вот наконец-то это долгожданное открытие))Сколько споров оно вызывало. Я знаю, что там еще какая-то прямая трансляция была с открытия, с участием Президента РФ)) Событие то значимое. Наконец-то можно будет ездить смотреть за ходом строительства на метро, для кого-то это в разы удобнее машин. Новость правда отличная

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов