ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну, высокий класс, что тут еще скажешь) Но честно, расположение огонь. Если бы не купила на старте, то подумала бы о квартире тут.

Еще бы, квартал будет в самой зелени утопать, судя по расположению на карте. Даже первая очередь не такая зеленая вроде)

Да, еще и центральный парк с другой стороны. В общем, не удивительно, что расположение выбрали именно там. То есть, первая очередь, конечно, тоже хорошо стоит, но по удобству вторая выигрывает.

Объявления

Там не только по удобству, но и по видам. Просто посмотрите схему.60b3a996ba0b2_Screenshot_2.png

Соседних домов вообще видать за зеленью не будет) Максимум первый корпус соседнюю очередь будет видеть.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Только, что с офиса продаж менеджер сказал, теперь оказывается можно квартиру, кладовку и м/м взять в рассрочку. Не знаю, как по остальным очередям, но на первую очередь распространяется точно.

Только, что с офиса продаж менеджер сказал, теперь оказывается можно квартиру, кладовку и м/м взять в рассрочку. Не знаю, как по остальным очередям, но на первую очередь распространяется точно.

Рассрочка это хорошо, иногда даже лучше чем ипотека, но там тоже свои нюансы. А можно как раз по условиям конкретней, сколько взнос, на какой срок и т.д

Обратите внимание

Рассрочка это хорошо, иногда даже лучше чем ипотека, но там тоже свои нюансы. А можно как раз по условиям конкретней, сколько взнос, на какой срок и т.д

В офисе не был, но видел новость про рассрочку на оф сайте https://donstroy.com...osti-na-ostrove

Рассрочка это хорошо, иногда даже лучше чем ипотека, но там тоже свои нюансы. А можно как раз по условиям конкретней, сколько взнос, на какой срок и т.д

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно.

Там если перейти по ссылке 3 шага указаны: покупка, оплата 30% от стоимости и выплата остальной суммы равными частями до 22 года.
 

 

Там если перейти по ссылке 3 шага указаны: покупка, оплата 30% от стоимости и выплата остальной суммы равными частями до 22 года.
 

 

Да, нашла, до конца 2022 года.

60c1f6426e55d_2.jpg

А, так это получается на год или только до 2022? Если, например, кто-то решит взять рассрочку в октябре, например?
 

 

 

А, так это получается на год или только до 2022? Если, например, кто-то решит взять рассрочку в октябре, например?
 

 

Мне кажется, что на год. Вполне разумный срок.
 

 

Мне кажется, что на год. Вполне разумный срок.
 

 

Ну за год 70% от стоимости машиноместа я бы смог внести, особенно если без процентов.
 

 

Ну за год 70% от стоимости машиноместа я бы смог внести, особенно если без процентов.
 

 

Не знаю, если честно. Думаю, что всё же на год даётся рассрочка, но мне кажется такие нюансы стоит у менеджеров уже уточнять.
 

 

Не знаю, если честно. Думаю, что всё же на год даётся рассрочка, но мне кажется такие нюансы стоит у менеджеров уже уточнять.
 

 

Есть те, кто не хочет влазить в ипотеку, для них это нормальный вариант.

Добрый день! Примите, пожалуйста, участие в нашем опросе. Он займет 2 минуты:

https://docs.google....m?usp=send_form

В 1 квартале осталось 15 квартир https://donstroy.com...tsya-vse-menshe
 

 

В 1 квартале осталось 15 квартир https://donstroy.com...tsya-vse-menshe

 

98% квартир за пол года получается, вот это я понимаю продажи, хотя чему удивляться если только за 1 квартал 70% ушло, как стартанули так и дальше пошло

98% квартир за пол года получается, вот это я понимаю продажи, хотя чему удивляться если только за 1 квартал 70% ушло, как стартанули так и дальше пошло


Есть спрос. 🙂

98% квартир за пол года получается, вот это я понимаю продажи, хотя чему удивляться если только за 1 квартал 70% ушло, как стартанули так и дальше пошло

Ого, отличные показатели! Сразу понятно, что застройщик свое дело знает и делает все качественно. Такой спрос просто так с неба не падет.

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов