ЖК Остров старт продаж, цены.

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо за информацию. А что со второй очередью, когда хотя бы примерно откроют продажи? Если по цене устроит, возьму. В первую щемиться уже не буду.

В офис позвоните. А так слышал, что апрель-май, тобишь вот уже скоро. Пробивайте у менеджеров сейчас, чтобы потом когда оф старт объявят знать, что почем.

А как же тогда инвесторы умудряются буквально пулей на старте скупать квартиры? К примеру, в ЖК Событии (другой комплекс застройщика) квартиры тоже влет уходят. Я не инвестор, но вкладываюсь в недвижимость ради будущего детей. И могу сказать, что тоже держал руку на пульсе, перед запуском продаж.

Объявления

Скорее всего следующей в конце апреля-мае будет формально 3ья очередь (3 квартал), по которой донстрой на днях прошёл экспертизу проектной документации. Она будет «в глубине» острова в стороне от хорды. Соответственно и цена скорее всего будет существенно выше текущей.


Если летом все таки уберут льготную ипотеку, цены будут ниже, чем сейчас.

Спасибо за информацию. А что со второй очередью, когда хотя бы примерно откроют продажи? Если по цене устроит, возьму. В первую щемиться уже не буду.

Изначально как я поняла в апреле планировалось, а сейчас насколько мне известно после майских праздников начать должны. Но как тут уже писали, лучше самим позвонить в офис и уточнить, мало ли что могло уже поменяться.

 
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

 

Изначально как я поняла в апреле планировалось, а сейчас насколько мне известно после майских праздников начать должны. Но как тут уже писали, лучше самим позвонить в офис и уточнить, мало ли что могло уже поменяться.

 

А о ценах никто не знает, намного ниже будут чем сейчас или смысла ждать нет?

Сердце столицы:

а) примыкает к жилому району, а не находится на отшибе цивилизации;

б) находится в районе "большого сити", что само по себе достаточно пристижно;

в) территория стала чуть менее депрессивной и не более (хорошие дома только на 1ой береговой линии, на второй линии(где апарты) привет промка и жд.)

 

Так что аналогия не слишком правильная, аналогичным проектом можно назвать только проект ГК ПИК в Мякининской пойме, где так же нет ни транспорта, ни инфраструктуры, главное отличие в том что на Острове это хотя бы заявлено и якобы копают метро(кому пришло в голову строить метро в чистом поле это отдельный вопрос, конечно). Пример Пика говорит, что подобные проекты это жесткая лотерея и для инвестиций они не подходят.

 

Несмотря на это команда репутационной поддержки Донстроя определенно получает лайк.

Пока изучал разные жк, выбирал квартиру, активно лазил по форумам и вот ни разу не видел такое обсуждение, чтобы людей, высказывающих положительное мнение о комплексе, не обозвали «представителями застройщика». Ещё и выражение такое выдал «команда репутационной поддержки», ого. Что ещё забавно, рано или поздно такие обвинители всегда начинают топить за другой жк и другого застройщика…. Зачем вы это делаете, у меня вопрос?

Обратите внимание

А о ценах никто не знает, намного ниже будут чем сейчас или смысла ждать нет?

Вот этого вам точно никто не скажет, даже если в Донстрой позвоните (хотя кто знает) – надо ждать старта. Субъективное ощущение – будут такими же, что и в первой. По крайней мере на старте, а там скорее всего полезут вверх, как оно всегда и бывает со всеми комплексами.

Съездила, что называется на пару дней в командировку. Уж не знаю видел кто или нет. Комплекс стал самым популярном в высоком сегменте Москвы. Продано уже 70% квартир. Если честно, то я в шоке. https://donstroy.com...k-nedvizhimosti

Съездила, что называется на пару дней в командировку. Уж не знаю видел кто или нет. Комплекс стал самым популярном в высоком сегменте Москвы. Продано уже 70% квартир. Если честно, то я в шоке. https://donstroy.com...k-nedvizhimosti

Да почему в шоке то. Не забывайте, когда начался старт какие продажи были. А квартал — это всего 3 месяца. Так, что путем в принципе не сложной математики все вполне логично. Мне вот интересно со второй очередью будет так же?)))

Не хочу ничего загадывать или прогнозироваться, но что-то мне подсказывает, что и вторая так же или примерно таким же оперативным темпом разлетится. Наверное нужно предложить делать ставки по второй очереди.

Вот этого вам точно никто не скажет, даже если в Донстрой позвоните (хотя кто знает) – надо ждать старта. Субъективное ощущение – будут такими же, что и в первой. По крайней мере на старте, а там скорее всего полезут вверх, как оно всегда и бывает со всеми комплексами.

Согласен, надо ждать. Там хоть выбор будет, надеюсь.

А о ценах никто не знает, намного ниже будут чем сейчас или смысла ждать нет?


Следующими в продажу пустят две очереди. Если кто видел проект целиком: одна очередь - блок из 5 корпусов по правой стороне если ехать от рублевки, затем или одновременно очередь прямо напротив первой. (Эта часть уже огорожена). Цен пока нет, думают: как вариант, очередь через дорогу выйдет по текущим ценам первой очереди, а очередь в глубине 10-15%плюс. Рекомендую смотреть в ее сторону, но имейте в виду что она двух сторон будет окружена дорожной сетью.

Следующими в продажу пустят две очереди. Если кто видел проект целиком: одна очередь - блок из 5 корпусов по правой стороне если ехать от рублевки, затем или одновременно очередь прямо напротив первой. (Эта часть уже огорожена). Цен пока нет, думают: как вариант, очередь через дорогу выйдет по текущим ценам первой очереди, а очередь в глубине 10-15%плюс. Рекомендую смотреть в ее сторону, но имейте в виду что она двух сторон будет окружена дорожной сетью.

Хм... Тогда и смысла ждать вторую очередь нет, платить те же деньги и ждать дольше. А есть генплан, где все очереди отмечены?

Хм... Тогда и смысла ждать вторую очередь нет, платить те же деньги и ждать дольше. А есть генплан, где все очереди отмечены?

Да нет, по-любому на старте цены ниже будут, так всегда.

Хм.... А есть генплан, где все очереди отмечены?


Давайте почту, сброшу

Хм... Тогда и смысла ждать вторую очередь нет, платить те же деньги и ждать дольше. А есть генплан, где все очереди отмечены?

На сайте Донстроя есть схема, и вот кидали ещё такую картинку. В первой очереди мало квартир уже осталось (имейте ввиду), некоторые не успели ухватить нужный вариант и надеются на последующие очереди.

 

Прикрепленные изображения

  • генплан.jpg

 

На сайте Донстроя есть схема, и вот кидали ещё такую картинку. В первой очереди мало квартир уже осталось (имейте ввиду), некоторые не успели ухватить нужный вариант и надеются на последующие очереди.

 

Спасибо. В скобках количество оставшихся квартир, получается?
 

Спасибо. В скобках количество оставшихся квартир, получается?
 

Выпустили в продажу очередь которая рядом с надписью 3 29.  4 Дома всего. Рекомендую присмотреться к ному номер 3

Спасибо. В скобках количество оставшихся квартир, получается?

Нет. Порядковый номер юр лица, которое будет застраивать - терехово 10, терехово 29 и тд.

Выпустили в продажу очередь которая рядом с надписью 3 29.  4 Дома всего. Рекомендую присмотреться к ному номер 3

Спасибо. А в номере 3 29 что особенного?

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов