Можно ли доверять Sminex?

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Мало того, что он сроки срывает, качество не контролирует, так еще и с бронью людей в Достижении кидает, Смайнекс видимо считает, что он один на рынке и может творить такую дичь, но люди уже начали понимать, что лучше с таким недостойным застройщиком, как Sminex, не иметь никаких дел, и люди начали отказываться от покупок. Наша история им с рук не сойдет.
 

 

Мало того, что он сроки срывает, качество не контролирует, так еще и с бронью людей в Достижении кидает, Смайнекс видимо считает, что он один на рынке и может творить такую дичь, но люди уже начали понимать, что лучше с таким недостойным застройщиком, как Sminex, не иметь никаких дел, и люди начали отказываться от покупок. Наша история им с рук не сойдет.

 

Как вы планируете "им с рук на сойдёт" сделать? Кстати задержки ввода новостроек - это скоре норма на рынке, чем дичь)

Объявления

Как вы планируете "им с рук на сойдёт" сделать? Кстати задержки ввода новостроек - это скоре норма на рынке, чем дичь)


Нет это не норма. Тем более в этом сегменте. И чем больше вы будете молчать и говорить что это норма, тем больше на вас будут класть ххх

Расскажите, что за кидание с бронью?

Зайдите в ветку Достижения.
Там много подробно описанных случаев.
В вкратце смайнекс в конец о..ли и людям уже на сделке говорили ой ну нас тут повышение цен или +2 лями или идите лесом.. у нас тут очередь стоит
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Как вы планируете "им с рук на сойдёт" сделать? Кстати задержки ввода новостроек - это скоре норма на рынке, чем дичь)

Какая норма? На моей памяти была задержка только по ЖК Новоясеневский и там был вал судов. Все остальные приличные застройщики в Москве работали последние лет 7 без просрочек, дольщики ключи получали на 3-6 месяцев раньше срока, указанного в ДДУ(я не рассматриваю ЖК за МКАДом и в Новой Москве-это совсем другая песня). Просрочка более чем на год является вопиющей! 

Что-то опять пошло не так. Камеры третий день не работают.

Обратите внимание

Что-то опять пошло не так. Камеры третий день не работают.


Наверно опять придумывают какую нибудь историю про плохого подрядчика, что бы снова под предлогом кого-то (а не своего д..зма) сообщить об очередном переносе срока

Реально, выключенные камеры напрягают. Позвонил в колл-центр. Сказали, что камеры отключены в связи с проведением строительных работ в непосредственной близости от их установки. Планируют завтра к утру восстановить.

Реально, выключенные камеры напрягают. Позвонил в колл-центр. Сказали, что камеры отключены в связи с проведением строительных работ в непосредственной близости от их установки. Планируют завтра к утру восстановить.

Игорь, не стоит так нервничать из за отключенных камер, ведь дали же вполне разумное объяснение происходящему, надеюсь сегодня-завтра камеры вновь заработают, от того, что камеры отключили, работы не прекратятся, поэтому не думаю, что есть повод для волнений.

Какая норма? На моей памяти была задержка только по ЖК Новоясеневский и там был вал судов. Все остальные приличные застройщики в Москве работали последние лет 7 без просрочек, дольщики ключи получали на 3-6 месяцев раньше срока, указанного в ДДУ(я не рассматриваю ЖК за МКАДом и в Новой Москве-это совсем другая песня). Просрочка более чем на год является вопиющей! 

Почитайте информацию о долгостроях на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы: https://stroi.mos.ru/dolghostroi. В 2020 году из перечня незавершенных строек исключили 41 проект. В работе оперативной группы находятся 239

Какая норма? На моей памяти была задержка только по ЖК Новоясеневский и там был вал судов. Все остальные приличные застройщики в Москве работали последние лет 7 без просрочек, дольщики ключи получали на 3-6 месяцев раньше срока, указанного в ДДУ(я не рассматриваю ЖК за МКАДом и в Новой Москве-это совсем другая песня). Просрочка более чем на год является вопиющей! 

Вы как будто бы с луны свалились. Как скоро вы забыли про Пятницкие кварталы. А по поводу Sky House – это уже отдельная тема. Там вообще стройка ведется с 2009 года и сдача планируется на 3 квартал 2021

Вы как будто бы с луны свалились. Как скоро вы забыли про Пятницкие кварталы. А по поводу Sky House – это уже отдельная тема. Там вообще стройка ведется с 2009 года и сдача планируется на 3 квартал 2021

То есть Вы считаете, что раз у нас лучше чем в Sky House, то у нас нет проблем? То есть Вы считаете, что задержка в год, а у некоторых и поболее, это в порядке вещей? Нужно бы людей предупредить в ЖК Достижение, что это для застроя норма, а то они там на сроки в ДДУ рассчитывают.

Зайдите в ветку Достижения.
Там много подробно описанных случаев.
В вкратце смайнекс в конец о..ли и людям уже на сделке говорили ой ну нас тут повышение цен или +2 лями или идите лесом.. у нас тут очередь стоит

я дольки и джаза, и достижения. И говорили именно потому, что очередь реально стоит

То есть Вы считаете, что раз у нас лучше чем в Sky House, то у нас нет проблем? То есть Вы считаете, что задержка в год, а у некоторых и поболее, это в порядке вещей? Нужно бы людей предупредить в ЖК Достижение, что это для застроя норма, а то они там на сроки в ДДУ рассчитывают.

 

Вот мне интересно, десятки посты с истерикой помогают победить тревожность или нет

Вот мне интересно, десятки посты с истерикой помогают победить тревожность или нет


Помогает

Если бы люди не доверяли Смайнексу, то люди бы не выстраивались к ним в очередь для того, чтобы купить квартиру в Достижении. Ведь всем известно, что у нас случился перенос срока, но людей это не пугает, так как они доверяют Смайнексу и понимают, что он надежный и достойный застройщик, и у него хорошая репутация. 

Если бы люди не доверяли Смайнексу, то люди бы не выстраивались к ним в очередь для того, чтобы купить квартиру в Достижении. Ведь всем известно, что у нас случился перенос срока, но людей это не пугает, так как они доверяют Смайнексу и понимают, что он надежный и достойный застройщик, и у него хорошая репутация.

И хорошие kpi по итогам квартала, которые надо закрывать и писать восторженные комментарии с разных аккаунтов

Если бы люди не доверяли Смайнексу, то люди бы не выстраивались к ним в очередь для того, чтобы купить квартиру в Достижении. Ведь всем известно, что у нас случился перенос срока, но людей это не пугает, так как они доверяют Смайнексу и понимают, что он надежный и достойный застройщик, и у него хорошая репутация.

У нас, дольщиков, переноса срока не случилось, а вот у Смайнекса да, произошло, причём не детский перенос, а прямо по тяжёлому варианту...

У нас, дольщиков, переноса срока не случилось, а вот у Смайнекса да, произошло, причём не детский перенос, а прямо по тяжёлому варианту...

За срыв срока люди получают компенсацию или неустойку, да срыв есть, но это не смертельно, застройщик печется о качестве, поэтому начал переделывать фасады, или Вам по фиг на то, в каком доме жить? Смайнекс ответственный застрой, кто еще в добровольном порядке платит компенсации? 

После того, как застройщик год не контролировал подрядчика целый год и который накосячил с фасадами из за отсутствия контроля, потом перенес сроки на год, начал удешевлять проект, экономя даже на входных дверях и радиаторах, думаете кто то теперь будет доверять Смайнексу? 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов