Можно ли доверять Sminex?

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Здравствуйте. Я тоже стал для вас сюрпризом? Приятно. Вот только по поводу дольщиков.... Я как-то ни одного тут не вижу. Все безликие тени. Я так понимаю, что перед сдачей объекта никто не хочет показывать своего лица, потому что стыдно будет в глаза соседям смотреть? (Это предположим, что настоящие дольщики пишут). А по поводу Потапкиной... Ну так влюбился я в девушку, жениться хотел, а она квартирку в Джазе продала и купила в Селигер Сити. Жаль.... А так бы соединили бы две квартиры и сделали бы одну огроооомную. Было бы, где детишкам резвиться.

Вы бы тоже уже представились тогда, ФИО, должность)))

Вы бы тоже уже представились тогда, ФИО, должность)))

В свое время я представился модераторам этого форума, и предоставил им скан своего ДДУ. А вы? О, безликий гость этого форума.

 

А на вопрос выше отвечу просто, ну, а разве не за что? Диванный герой, оскорбляющий будущих соседей в том числе по гендерному признаку

Объявления

В свое время я представился модераторам этого форума, и предоставил им скан своего ДДУ. А вы? О, безликий гость этого форума.
 
А на вопрос выше отвечу просто, ну, а разве не за что? Диванный герой, оскорбляющий будущих соседей в том числе по гендерному признаку

Думаю, что у сотрудников Смайнекса большой выбор сканов ДДУ:))))
Сказано в Библии: "...Не по словам, а по делам судимы Вы будете..."

Думаю, что у сотрудников Смайнекса большой выбор сканов ДДУ:))))
Сказано в Библии: "...Не по словам, а по делам судимы Вы будете..."

Каждый судит по себе

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Доброго дня. Собираюсь брать квартиру в Достижении, но там очень часто упоминается этот ЖК, скажите, неужели у Вас все так плохо, как там пишут? Неужели застройщик настолько плох? Не хотелось бы вляпаться, поэтому интересует информация, именно от дольщиков. 

Доброго дня. Собираюсь брать квартиру в Достижении, но там очень часто упоминается этот ЖК, скажите, неужели у Вас все так плохо, как там пишут? Неужели застройщик настолько плох? Не хотелось бы вляпаться, поэтому интересует информация, именно от дольщиков. 

Всегда были и, к сожалению, будут люди, которые были всем довольны или чем-то не довольны. Плюс не забывайте что все застройщики работают по конкурентам. Поэтому судить плох или хорош можно только со своего опыта. А слушать мнение других я бы не стала.

Обратите внимание

Доброго дня. Собираюсь брать квартиру в Достижении, но там очень часто упоминается этот ЖК, скажите, неужели у Вас все так плохо, как там пишут? Неужели застройщик настолько плох? Не хотелось бы вляпаться, поэтому интересует информация, именно от дольщиков. 

Не читайте советских газет до обеда. Есть конечно вопросики к скорости, но в целом в Достижении все хорошо, суетятся. Я брал в инвестцелях, ценник подрос. Проект сам по себе красивый, но район не мой, поэтому для перепродажи.

Не читайте советских газет до обеда. Есть конечно вопросики к скорости, но в целом в Достижении все хорошо, суетятся. Я брал в инвестцелях, ценник подрос. Проект сам по себе красивый, но район не мой, поэтому для перепродажи.


Ещё один виртуальный инвестор с подросшим ценником в голове.

Доброго дня. Собираюсь брать квартиру в Достижении, но там очень часто упоминается этот ЖК, скажите, неужели у Вас все так плохо, как там пишут? Неужели застройщик настолько плох? Не хотелось бы вляпаться, поэтому интересует информация, именно от дольщиков. 

Посмотрите видео обзоры, в том числе кстати они пилят видео о стройке. Вместо того чтоб читать непойми кого - сами взгляните

Так можно доверять застройщику или нет? Может кто-то резюмировать?

Так можно доверять застройщику или нет? Может кто-то резюмировать?

Вы правда прислушаетесь?) Я считаю что можно. Смотрел локации их, объекты что сейчас в работе, кому попало фиг бы доверили застраивать там. Ну и не смотря ни на что, строительство не стало сейчас.

Вы правда прислушаетесь?) Я считаю что можно. Смотрел локации их, объекты что сейчас в работе, кому попало фиг бы доверили застраивать там. Ну и не смотря ни на что, строительство не стало сейчас.

 

Конечно прислушиваюсь. В чем вопрос? То же смотрела локации, но это ж такое дело...

Так можно доверять застройщику или нет? Может кто-то резюмировать?

Да у нас всего с десяток девелоперов - конкуренции мало. И Смайнекс в этом круге. Чего я бы точно не стал делать - это доверять компаниям одного проекта. У этих хоть за спиной есть построенное и даже неплохое. Джаз со скрипом вроде но доделывают

"Доверие есть продукт непротивления сторон" - согласно высказывания одного персонажа 12 стульев.
Это правильно в том случае если стороны одной "весовой" категории. Но если "силовик" встречается со "слабовиком", то тут расклад иной.
Я что-то не встречал упоминания в прессе о конфликте олигарха со строителями его яхты или дворца (то же относится и к губернаторам)

Да у нас всего с десяток девелоперов - конкуренции мало. И Смайнекс в этом круге. Чего я бы точно не стал делать - это доверять компаниям одного проекта. У этих хоть за спиной есть построенное и даже неплохое. Джаз со скрипом вроде но доделывают

 

Спасибо за конкретный ответ. Успешные проекты - это дом на Замоскворечье?

Спасибо за конкретный ответ. Успешные проекты - это дом на Замоскворечье?

Ну да, он, если вы об Ордынке. еще один на Белорусской у них норм

Ну да, он, если вы об Ордынке. еще один на Белорусской у них норм

 

Да, судя по фото на Белорусской хороший проект. А вы живьем его видели или может кто-то из знакомых брал там?

Спасибо за конкретный ответ. Успешные проекты - это дом на Замоскворечье?

Я сижу в их бизнес центре. Смайнэкс еще лет десять назад только офисники и строил

"Джаз со скрипом, но доделывает"

Слышен скрип. Что? Откуда?
Так скрепит механизм, коль не смазан покуда
Ну а Смайнекс пошто издаёт эти звуки
Не в свое дело встрял, потому эти муки

Да, судя по фото на Белорусской хороший проект. А вы живьем его видели или может кто-то из знакомых брал там?

Со стороны красивенько и аккуратненько все. Внутри не был

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов